• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новое поколение самосвалов КАМАЗ

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
КАМАЗ готовит запуск нового поколения строительной техники: его главная примета — кабина К5, которая уже ставится на новый магистральный тягач КАМАЗ-54901
Интересная особенность новинки — массивный передний бампер, основная часть которого выполнена из металла, а не из пластика, как сейчас. Притом бампер сделан трёхсекционным, чтобы при повреждении можно было заменить любую из частей. В бампере сделана ступенька для протирки стекла, а фары прикрыты защитными решётками.

В отличие от магистральной кабины, ширина кабины самосвала меньше на 200 мм (2300 мм против 2500 мм), а крыша — более низкая. Ожидается, что новый самосвал получит обозначение КАМАЗ-6595. Впервые новинку засветили на праздновании 50-летнего юбилея КАМАЗа, а сейчас автогигант распространил первое видео.


Кроме того, КАМАЗ получил патент на электрический беспилотный грузовой автомобиль без кабины для водителя. Новый КАМАЗ-3373 получил название «Челнок», — это автономный аккумуляторный электромобиль. Эта разработка представляет собой двухосное шасси, где грузовая платформа сделана симметричной, а обе оси — поворотные.

Добавим, что ПАО «КАМАЗ» и ПАО «Соллерс» планируют создать альянс. КАМАЗ является крупнейшим российским производителем грузовых автомобилей массой более 14 тонн, а «Соллерс» объединяет Ульяновский автомобильный и Заволжский моторный заводы, не считая трёх совместных предприятий (с Ford, Isuzu и Mazda).

Источник
 

DeluxYT

Интересующийся
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот это норм камаз
 
Сверху Снизу