• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новогодняя акция на VIAC.RU

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новогодняя акция на VIAC.RU

До Нового года вся аналитика в разделе AlexSilver. Аналитика финансовых рынков и торговые сигналы будет в бесплатном доступе.

:biggrin2: читаю вашу аналитику)))
вся ситуация в том, что она после произошедшего, т.е. аналитика полсе того, что уже произлшло!
:thumbsup:
 

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новогодняя акция на VIAC.RU

:biggrin2: читаю вашу аналитику)))
вся ситуация в том, что она после произошедшего, т.е. аналитика полсе того, что уже произлшло!


:thumbsup:

разве интересно читать инфу в 21.30?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    96.8 KB · Просмотры: 214

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Новогодняя акция на VIAC.RU

:biggrin2: читаю вашу аналитику)))
вся ситуация в том, что она после произошедшего, т.е. аналитика полсе того, что уже произлшло!
:thumbsup:

Вы предлагаете анализировать то, что еще не произошло? Это мы можем только предполагать с той или иной степенью вероятности.

Хочу обратить Ваше внимание, что публикации сделаны в субботу вечером, а не в пятницу вечером и, фактически ориентированы на понедельник и следующую неделю, а не на пятницу прошедшей.

Суть же в том, что я торгую, в основном, по дневным и недельным графикам. Сигналы формируются на основе закрытия дневных и/или недельных свечей. Соответственно и аналитика публикуется раз в неделю. Иногда публикую внутри недели, когда появляются интересные сигналы внутри недели. 4-часовой же у меня идет как дополнительный график, на основе которого выполняется вход/выход после появления основного сигнала на дневках.

добавлено через 1 минуту
Еженедельный анализ индексов валют
 
Последнее редактирование:

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новогодняя акция на VIAC.RU

Вы предлагаете анализировать то, что еще не произошло? Это мы можем только предполагать с той или иной степенью вероятности.



добавлено через 1 минуту
Еженедельный анализ индексов валют

Конечно! это всем и интересно! То, что произойдёт, а не то, что произошло!
Тогда не вижу смысла в прошедших прогнозах!
Ну это чисто ИМХО! я тоже могу выкладывать скрины прошедших дней!
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Новогодняя акция на VIAC.RU

Конечно! это всем и интересно! То, что произойдёт, а не то, что произошло!
Тогда не вижу смысла в прошедших прогнозах!
Ну это чисто ИМХО! я тоже могу выкладывать скрины прошедших дней!


Анализ производится только того, что уже произошло. Что касается будущего, то, как я уже сказал, на основе анализа есть возможность предполагать возможные варианты дальнейших событий и, что главное, оценить вероятность их реализации. По сути, трейдер торгует вероятности.

А скрины будущего вряд ли Вам кто выложит ;)
 

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новогодняя акция на VIAC.RU

Анализ производится только того, что уже произошло. Что касается будущего, то, как я уже сказал, на основе анализа есть возможность предполагать возможные варианты дальнейших событий и, что главное, оценить вероятность их реализации. По сути, трейдер торгует вероятности.

А скрины будущего вряд ли Вам кто выложит ;)

Я Вас понял!
Анализ - это хорошо! Но важнее - аналитика!
Т.к. тема-то так и называтся! :wink2:
 

Savelii

Интересующийся
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новогодняя акция на VIAC.RU

Эта информация будет полезна тем трейдерам у которых соответствующая стратегия торговли. А например тем кто торгует на минутках она мало чего даст.:)
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Новогодняя акция на VIAC.RU

Я Вас понял!
Анализ - это хорошо! Но важнее - аналитика!
Т.к. тема-то так и называтся! :wink2:

не могли бы Вы прояснить свою точку зрения. В частности раскрыть, чем отличается анализ рынка от аналитики?

добавлено через 1 минуту
Эта информация будет полезна тем трейдерам у которых соответствующая стратегия торговли. А например тем кто торгует на минутках она мало чего даст.:)

Естественно, тем, кто торгует на минутках вряд ли будет интересен анализ дней и неделей ;)

добавлено через 2 минуты
По просьбе участников форума АЛьпари

Недельный анализ финансовых рынков (GOLD)

добавлено через 1 час 7 минут
И еще

Графический анализ нефтяного рынка с помощью индекса QM
 
Последнее редактирование:

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Привет Алекс.

Я у Вас не однократно регистрировался на форуме но меня не как не активируют жду уже около 1 года это точна. Извени за офф топ.
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Привет Алекс.

Я у Вас не однократно регистрировался на форуме но меня не как не активируют жду уже около 1 года это точна. Извени за офф топ.

Да, есть там такой косяк ;) Надо написать письмо на silver (собака) viac.ru и сообщить свой логин на форуме для активации. Надо будет это в форме регистрации прописать.
 

Похожие темы

Сверху Снизу