• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2019 Годом и Рождеством Христовым! - Страница 6

Valisher Umarov

Новичок
Регистрация
17.01.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2019 Годом и Рождеством Христов

Vsem privet udachi zdorove i mnogo deneg Udachi vsem
 

desavin87

Интересующийся
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2019 Годом и Рождеством Христов

Всех с прошедшими праздниками. Желаю скорейшего выздоровления))
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,372
Реакции
2,298
Поинты
8.700
Мой список из 5 пользователей, которым я передаю эту эстафету:
5. helenok

СПАСИБО!

Не смогла, к сожалению, во время принять эстафету, хотя что значит "во время". Январь - ещё только начало года, а по китайскому (мы же хрюшек прославляем!) так он вообще ещё не наступил :wink2:. Ох уж эти увлечения китайскими традициями и восточной культурой!

Для меня это Год Орла,

потому мясо свинины было компонентом многих блюд на моём праздничном столе :_4:
Очень приятно было увидеть себя в первом посте эстафеты :_106: А вообще, в последнее время я немного отдалилась от любимого форума и не в курсе некоторых событий, которые здесь происходят.. Всё потому что в дом пришла беда, очень большая, и стало как-то немного не до этого, но не будем сдаваться, а только бороться..

Поэтому ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, АДМИНИСТРАЦИИ и ГОСТЯМ ФОРУМА прежде всего хочется пожелать: любите своих близких и родных людей, цените каждое мгновение, каждый миг проведённый с ними, ведь только потом мы понимаем, что это на самом деле бесценно!
Дорогие форумчане! Здоровья вам и вашим близким, благополучия, поменьше бездумных поступков, а побольше мудрости, сил и орлиной зоркости! Продолжаем развивать свою финансовую грамотность вместе с форумом! :wink2:


Постараюсь в этом году вернуться к MMGP "в прежнем режиме"

С Новым годом MMGP!



 
Сверху Снизу