Новости Capitaller и Shareholder - Страница 2

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
magicspins, уважаемый, вы из саппорта вм? Если нет, то прав Олег или кто-то другой это ваше мнение личное, лично мне интересно как на самом деле, что имелось ввиду системой. Не ужели никто не интересовался у поддержки какой смысл данной новости? Зато есть БА, которые уже планируют уходить из паблика на основании одной новости, без уточнений. :)
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Не ужели никто не интересовался у поддержки какой смысл данной новости?
А зачем вы других ждете? Поинтересуйтесь сами, а нам тут сообщите ответ от саппорта, будем вам благодарны!.. :wink2:
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
magicspins, уважаемый, вы из саппорта вм? Если нет, то прав Олег или кто-то другой это ваше мнение личное

Если Олег дословно в начале топика привел слова саппорта шары-капиталлера, то обращаться для разъяснениями к саппорту - расписываться в собственной неадекватности (неспособности логически мыслить)

логическую цепочку я привел. БА (публичный) может вообще дивы не платить. Когда говорится, что теперь может не чаще чем раз в квартал - это не значит что ему разрешили реже платить :), это значит что чаще - не сможет.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
У меня тоже логическая цепочка стройная
Если БА хочет быть публичным, то должны выплачиваться дивиденды раз в квартал (минимум), если будет реже-вылет из паблика, если чаще-то пожалуйста.

Так чьё кунфу сильнее?:thumbsup:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
У меня тоже логическая цепочка стройная
Если БА хочет быть публичным, то должны выплачиваться дивиденды раз в квартал (минимум), если будет реже-вылет из паблика, если чаще-то пожалуйста.

Так чьё кунфу сильнее?:thumbsup:

Откуда Вы взяли, что БА (публичное или любое другое) должно вообще платить дивиденды?

Кто может обязать собственников (дольщиков) прибыль (если ещё она есть) распределять на дивиденды а не например вкладывать полностью в развитие?

Насколько я помню по пабликам есть технические требования (оборот по кошелькам БА и миним. оплаченного фонда управления.. когда то это было 20000 у.е.) Требований платить дивы - не было никогда, да и не может быть, потому что это абсурд.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Если БА хочет быть публичным, то должны выплачиваться дивиденды раз в квартал (минимум), если будет реже-вылет из паблика, если чаще-то пожалуйста.
Вот наконец-то и практический ответ появился на одном из офф. форумов БА:
"Ошибка при сохранении голосования, код:190 Распределение дивидендов БА из публичного реестра не чаще, чем раз в квартал"

Так чьё кунфу сильнее?
Моё :)
 

alex385113

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вот мне интересно можно ли как то опредилить кто выставил доли ? Я имею в виду не фирму а именно хозяина долей?
 
Сверху Снизу