• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

новости Keeper Standard (Mini)

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776

новость первая, на уходящей неделе webmoney полностью закрыла возможность проведения платежей со счетов не привязанных к номерам мобильных телефонов. все владельцы счетов Keeper Mini, (теперь он называется Keeper Standard) получили уведомление о необходимости указать и верифицировать номер мобильного телефона по коду полученному через смс, для проведения любых переводов и оплат.

вторая новость, вчера для всех счетов Keeper Mini принудительно включено подтверждение по смс для всех платежей. которое подразумевает повышение минимальной комиссии за перевод до 0,05wmz, 0,4wmu или 1.5 wmr.

отключить это подтверждение через смс, для Keeper Mini - нельзя, кнопка отключения - есть, но после ее нажатия получаем рекомендацию перейти на другой тип счета, классик или е-нум.

вот как пользователи комментируют новость на форуме WM
_http://forum.webmoney.ru/index.php?/topic/35199-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD/

При попытке оплатить счет, требует подтверждения оплаты через смс или e-num.

А я не хочу пользоваться этими подтверждениями, с ними только проблемы одни. В моих настройках подтверждения отключены, проверяла, а при попытке оплатить, все равно требует подтверждения, кнопка "платеж подтверждаю" неактивна. Что делать? у меня переводы часто и маленькими суммами, и каждый раз платить за подтверждение по 0.05$ как то нет желания! А с e-num одни проблемы. Еще позавчера все было нормально, никаких подтверждений не требовалось.

у меня тоже самое, еще и смс на телефон не приходит

Информация подготовлена специально для форума MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Как всегда, по человечески это сделать они не могли, с предупреждением заранее.:rolleyes: Неужелии там, даже по факту -- никакого пояснения не вывесили? :eek:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
все владельцы счетов Keeper Mini, (теперь он называется Keeper Standard) получили уведомление о необходимости указать и верифицировать номер мобильного телефона по коду полученному через смс, для проведения любых переводов и оплат.
Я использую Keeper Mini и ничего не получила.
Кроме того, на мой запрос по проблеме ответа с суппорта так и нет, уже почти месяц.

Как это я еще успела вывести с вебмани деньги буквально вчера, а то б в очередной раз , уже даже не вспомню какой по счету, вебмани загребли б деньги.

Вебмани - самая отвратительная платежная с-ма в мире!!!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
ничего не получила.
сорри, это уведомление появляется при попытке перевести деньги или оплатить счет и только у тех, у кого не указан телефон.

а то б в очередной раз

да собственно указать мобильный - проблема не большая, разве что мошенников поменьше станет...

а увеличение комиссии мизерное, кста вот тут более полная инфа по ней: http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Комиссия_системы

При использовании функции подтверждения операций перевода средств с помощью SMS-сообщений сумма минимальной комиссии увеличивается до:
0,05 WMZ,
1,50 WMR,
0,40 WMU,
150,00 WMB,
0,04 WME,
0,30 WMX,
9,00 WMK
0,01 WMG,
80,00 WMY.

То есть, при переводе с подтверждением по SMS, например, 1 WMZ комиссия составит 0,05 WMZ, а при переводе 100 WMZ - обычные 0,8 WMZ.

При совершении покупки с авторизацией по SMS/USSD с покупателя взимается дополнительная фиксированная комиссия в размере:
0,90 WMR,
0,04 WMZ,
0,03 WME,
0,25 WMU,
0,30 WMX.

но самым главным преимуществом Keeper Mini была простота использования, в отличии от е-нум не нужно было набирать 20 цифр на телефоне с большой вероятностью ошибиться. с смс цифр намного меньше, вот только всегда гадаешь, а придет это смс или нет.

было очень удобно именно для копеечных платежей.
уровень защиты конечно повысили, вот только что там защищать при таких лимитах для мини :)

http://wiki.webmoney.ru/projects/we...ограничения_(лимиты)_WebMoney_Keeper_Standard
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,402
Поинты
0.520

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Ой, раз тут такая тема и столько из администр. хочу вновь задать этот вечно безответный вопрос, а почему тут на форуме -- только ВМ используется ?
Сами тему создали -- я не виноват:k-unsure:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
QRCode тебе в помощь. И не надо ничего набирать "сканируй и вводи"
это да, частичная замена мини, вот только например у меня нет сканера на M55 :) а покупать новый мобильник для этого... как то нет желания, телефон нужен для того чтоб звонить и старенький м55 вполне справляется с этим. :)

почему тут на форуме -- только ВМ используется ?
почему только? на форуме используются все валюты, даже самые экзотические и имеется куча предложений по их обмену https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,402
Поинты
0.520
это да, частичная замена мини, вот только например у меня нет сканера на M55 а покупать новый мобильник для этого... как то нет желания, телефон нужен для того чтоб звонить и старенький м55 вполне справляется с этим.
А это уже отдельная тема для дискуссии. ;)
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
да собственно указать мобильный - проблема не большая, разве что мошенников поменьше станет...
Сомнительно :) Номера телефонов, мошенников никогда не останавливали. Их сейчас пачками выкупать можно, было бы желание и деньги.


а почему тут на форуме -- только ВМ используется ?
Даже для выплаты призов, при большом желании PM выплачивают. Кто-то из девушек участниц принципиально не пользуется, потому по запросу переводят в необходимую ЭПС.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
почему только? на форуме используются все валюты, даже самые экзотические и имеется куча предложений по их обмену https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
Я, наверное не точно выразился.
Если на форуме выполнять работу или в конкурсах участвовать, что то же самое, как мы, наверное, понимаем, то выплаты только на ВМ. ...чота:_24:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
assss, ответ постом выше :) на форуме достаточно обменок и частных менял которые могут помочь с обменом и получением ваших призов в других платежных системах, например http://obmen.mmgp.com/

их сейчас пачками выкупать можно, было бы желание и деньги.

ключевое слово выделил :) мошенников готовых вложить деньги, гораздо меньше чем не готовых, ну хоть "школьников" придавили, уже плюс.

не так давно была куча спама с волшебными кошельками которые создавались и блокировались ежедневно, думаю привязка к номеру мобильного тут поможет, подобный развод просто не окупится :)
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Простите, уважаемый emerald, за мою настырность, (такой уж я есть, за что и наказуем, постоянно), но, как всегда, это не ответ.
Я не спрашивал, кто может помочь. А в чём причина -- спрашивал.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
наверное просто удобней вести все расчеты в одной валюте, а не 15-ти, относительные курсы которых меняются каждый час. но это мое мнение, я не представитель фин. отдела :)

почему именно мани? они удобней большей части пользователей, есть конечно и исключения, но их не много. ну и главное, наверное эта платежка удобна нашему фин. отделу :)

к тому-же, WM одна из немногих платежных систем которая позволяет проводить массовые платежи. очень удобно, создал список призеров, указал кошельки и суммы, и провел все платежи одной кнопкой.

мне как-то никогда не приходило в голову, если кто-то дает приз например 10 перфектов, спрашивать, а почему не яндекс? наверное потому что есть перфекты... а кто платит, тот и музыку заказывает.

впрочем повторю, если вас совсем уж не устраивает WM, то практически всегда этот вопрос решается в индивидуальном порядке.

возвращаясь к теме, говорил со знакомым которому помогал прикрепить телефон к мини. он не испытывает никаких проблем с смс, говорит прилетают моментально, а то что немного дороже, так по сравнению с повышением цен на всё, это еще по божески :) желания перейти на е-нум - не выразил, сказал работает и ладно. что там из-за копеек что-то устанавливать, а если телефон поменяю устанавливать по новой...
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
почему именно мани? они удобней большей части пользователей, есть конечно и исключения, но их не много. ну и главное, наверное эта платежка удобна нашему фин. отделу
С последним готов согласиться, а с первым -- очень сомнительно. Ни одна популярная платёжка на этом же сайте не имеет столько негативных отзывов, как и на многих других.
Правильнее сказать: оно навязывается юзерам силами всего рунета, которому оно, в свою очередь, как-то ухитряется себя навязать.
 
Сверху Снизу