• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новозеландский доллар(NZD) и его кроссы. - Страница 3

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Рассмотрим пару новозеландец/швейцарский франк с помощью вил Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП на графике Н1. Старшие вилы направлены вверх, младшие вниз. Пара приближается к верхней линии Младших вил. Если пара пробьет ее, а следом за ней и контрольную линию вил, то целью будет Срединная линия восходящих Старших вил.
Данная пара как и все новозеладовцы совершила стремительный рывок на север, чему поспособствовал соответствующий ночной фундамент. Учитывая пробои нескольких сразу уровней, вряд ли что-то помешает паре протестировать первую и в тоже время главную цель в районе 0.6960.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Пара новозеландец/швейцарский франк на графике Н4 практически полностью отработала перевернутую Голову и плечи. Вилы Эндрюса (желтые) направлены вверх. По началу пару удержала Срединная линия вил. Если пара ее сейчас пробьет, то последует дальше вверх до уровня 0.7028. Посмотреть вложение 204057
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!
Пара новозеландец/швейцарский франк на графике Н4 практически полностью отработала перевернутую Голову и плечи. Вилы Эндрюса (желтые) направлены вверх. По началу пару удержала Срединная линия вил. Если пара ее сейчас пробьет, то последует дальше вверх до уровня 0.7028.
Здравствуйте, дорогие друзья!
Пара новозеландец/швейцарский франк на графике Н4 практически полностью отработала перевернутую Голову и плечи. Вилы Эндрюса (желтые) направлены вверх. По началу пару удержала Срединная линия вил. Если пара ее сейчас пробьет, то последует дальше вверх до уровня 0.7028.
Добрый вечер. Пара пока находится в восходящем движении, если говорить об Н1, на более старших же ТФ у нас имеется явный нисходящий тренд и цена уперлась к сопротивление в районе 0.6930, откуда вполне вероятен отскок вниз. По сути это верхняя граница наклонного канала вниз.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
На паре новозеландец/йена заканчивает формирование Двойная вершина на Дневном графике. Ей осталось совсем немного до линии шеи - уровня поддержки - 75.61. Однако, не так уж немного. Сейчас пара находится на отметке 76.445. Думаю, что пара без труда ее отработает, так как на Н1 и Н4 - паттерн 1-2-3. А он то и приведет пару к искомой цели.Посмотреть вложение 206156
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Пара новозеландец/швейцарский франк уперлась не только в сильный уровень поддержки 0.6725, но и в красную трендовую. На данное время пара отскочила. Все будет зависеть от того, пробьет ли пара эти 2 сильные поддержки. Думаю, что скорее всего, нет и нас ждет отскок на север, по крайней мере. до уровня 0.6812.Посмотреть вложение 206157
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Пара новозеландец/канадец немного не дотянула до искомого уровня 0.8605. При этом она образована нисходящий клин. Наблюдаем за парой - что будет дальше. Либо пара спустится по нижней грани клина до первоначальной цели, либо пойдет к верхней грани клина. В любом случае, пока пара находится внутри клина, лучше ничего не делать.Посмотреть вложение 206158
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Пара новозеландец/швейцарский франк пошла вверх, отбившись от уровня 0.6720. По паре на графике Н1 можно работать по паттерну 1-2-3. Пара как раз штурмует уровень 1.6773. Наблюдаем и заходим вверх на 1.6785 с целью - следующий уровень - 0.6812. Оттуда , скорее всего, пойдет отбой вниз. Не зеваем!!!Посмотреть вложение 206360
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!
На паре новозеландец/йена заканчивает формирование Двойная вершина на Дневном графике. Ей осталось совсем немного до линии шеи - уровня поддержки - 75.61. Однако, не так уж немного. Сейчас пара находится на отметке 76.445. Думаю, что пара без труда ее отработает, так как на Н1 и Н4 - паттерн 1-2-3. А он то и приведет пару к искомой цели.
Добрый день. Данная пара выдала шикарный тренд, но сейчас вполне возможно, что настала здесь хорошая коррекция, по крайней мере уже имеются намеки. Если паре удастся закрыться на Н4 выше уровня 76.80, то будут все шансы у нее продвинуться выше в районе 77.40, откуда уже возможен отскок.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Пара новозеландец/йена никак не может доползти до уровня 75.63. Именно там должно завершиться формирование Двойной вершины. Но вот в последние дни пара нарисовала нисходящий медвежий флаг. Возможно, именно он даст толчок паре закончить фигуру Двойная вершина и уже пойти на ее разрешение.Посмотреть вложение 206991
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!
Пара новозеландец/йена никак не может доползти до уровня 75.63. Именно там должно завершиться формирование Двойной вершины. Но вот в последние дни пара нарисовала нисходящий медвежий флаг. Возможно, именно он даст толчок паре закончить фигуру Двойная вершина и уже пойти на ее разрешение.
Добрый день. Данная пара пока совершает всего лишь коррекцию, которая впрочем может и перерасти в полноценную смену тренда. Пока же об этом не идет речь и цена находится чуть ниже ключевого уровня 77.35. Отсюда, скорее всего, произойдет отскок, первой целью которого выступит отметка на 76.50.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пара новозеландец/йена никак не может доползти до уровня 75.63
Добрый день. С тех пор вижу многое изменилось, пара на данный момент достаточно солидно смотрится для продаж, судя по уверенному закреплению цены ниже отметки 78, являющуюся поддержкой. Так что на графике Н4 у меня все указывает за юг только, а в качестве цели выступает отметка на 77.35.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Добрый день. С тех пор вижу многое изменилось, пара на данный момент достаточно солидно смотрится для продаж, судя по уверенному закреплению цены ниже отметки 78, являющуюся поддержкой. Так что на графике Н4 у меня все указывает за юг только, а в качестве цели выступает отметка на 77.35.
По паре киви - японская йена у меня такое вот видение:
построила статичные вилы Эндрюса по трем экстремальным точкам. Направлены вилы статики на север на часовом графике и дневном. Цена начала падение, но отработала наверху вилы статики , то есть ее 1/2 медиану,с вой магнит. Цена пары будет снижаться на фоне укрепления японской йены до поддержки до отметки в области 75.00 сначала, затем до 75.60 и ниже.
Профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По паре киви - японская йена у меня такое вот видение:
построила статичные вилы Эндрюса по трем экстремальным точкам. Направлены вилы статики на север на часовом графике и дневном. Цена начала падение, но отработала наверху вилы статики , то есть ее 1/2 медиану,с вой магнит. Цена пары будет снижаться на фоне укрепления японской йены до поддержки до отметки в области 75.00 сначала, затем до 75.60 и ниже.
Профита.
Добрый вечер. Я думаю здесь в приоритете явные продажи, судя по неплохому тренду на графике Н4. Закрытие вышло также весьма солидное для быков, ниже 76.60, являющегося важным уровнем сопротивления. Так что полагаю уже открыта прямая дорога к следующей нижней цели на 75.80 которая у меня располагается.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Добрый вечер. Я думаю здесь в приоритете явные продажи, судя по неплохому тренду на графике Н4. Закрытие вышло также весьма солидное для быков, ниже 76.60, являющегося важным уровнем сопротивления. Так что полагаю уже открыта прямая дорога к следующей нижней цели на 75.80 которая у меня располагается.
Валютная пара NZD/JPY на 4-х часовом тайм фрейме идет по нисходящему коридору. Ожидается падение и жду внизу до уровня поддержки 75.92, который будет пробит и опустится до уровня поддержки 75.49. Если цена пробьёт его, то цена пары опустится до уровня поддержки 75.08.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Валютная пара NZD/JPY на 4-х часовом тайм фрейме идет по нисходящему коридору. Ожидается падение и жду внизу до уровня поддержки 75.92, который будет пробит и опустится до уровня поддержки 75.49. Если цена пробьёт его, то цена пары опустится до уровня поддержки 75.08.
Да, коридор явный выходит, а сегодняшняя попытка выйти из него пока не увенчалась успехом у быков, рост застопорился, но и конкретного снижения мы не увидели. В связи с этим рост еще возможен, по крайней мере небольшой, который будет лишь коррекцией глобальной, поэтому ожидаю увидеть пару на 77-й фигуре.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
По паре данной думаю, что будет падение. Хотя если трейдеры будут снова уходить в защитные активы, то пара вырастет в цене. Поэтому стоит понаблюдать за 77.00 уровнем, а там видно будет - куда пойдет цена.
И думаю, что если будет откат, то пару продать можно, но со стопом обязательно. Тренд не может идти бесконечно же.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По паре данной думаю, что будет падение. Хотя если трейдеры будут снова уходить в защитные активы, то пара вырастет в цене. Поэтому стоит понаблюдать за 77.00 уровнем, а там видно будет - куда пойдет цена.
И думаю, что если будет откат, то пару продать можно, но со стопом обязательно. Тренд не может идти бесконечно же
Я тоже думаю, что продажи в приоритете здесь. Причем под конец недели мы увидели как раз подтверждение в виде обновления минимума, а также закрепление ниже супертренда на графике Н4. Это открывает дорогу к главной поддержке круглой на 0.75. Для начала было бы неплохо конечно дождаться подтверждающего пробоя минимума 75.80.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Я тоже думаю, что продажи в приоритете здесь. Причем под конец недели мы увидели как раз подтверждение в виде обновления минимума, а также закрепление ниже супертренда на графике Н4. Это открывает дорогу к главной поддержке круглой на 0.75. Для начала было бы неплохо конечно дождаться подтверждающего пробоя минимума 75.80.
Соотношение открытых позиций на продажу и покупку составило:10% на 90%.По паре вероятность повышения цены велика и сильным уровнем поддержки является отметка в области 75.60, а слабым уровнем сопротивления является отметка в области 77.00. Тренд по паре восходящий и в рамках него цена будет двигаться дальше вверх.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Соотношение открытых позиций на продажу и покупку составило:10% на 90%.По паре вероятность повышения цены велика и сильным уровнем поддержки является отметка в области 75.60, а слабым уровнем сопротивления является отметка в области 77.00. Тренд по паре восходящий и в рамках него цена будет двигаться дальше вверх.
Я вовсе не удивлен этими цифрами, продажи здесь явно в приоритете сейчас. Пара совершает коррекцию пока всего лишь, которая даже не глобальная. В целом имеется потенциал для солидного отката, целью которого послужит отметка 76.50. Но в конечном итоге ожидаю увидеть пару на поддержке главной в виде круглого уровня 75.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Я вовсе не удивлен этими цифрами, продажи здесь явно в приоритете сейчас. Пара совершает коррекцию пока всего лишь, которая даже не глобальная. В целом имеется потенциал для солидного отката, целью которого послужит отметка 76.50. Но в конечном итоге ожидаю увидеть пару на поддержке главной в виде круглого уровня 75.
Цена коснулась отметки 75.57.
Пара торгуется в области восходящего канала. Считаю, что цена пары по этому каналу будет повышаться от линии уровня поддержки 76.49 к линии уровня сопротивления в область района
на отметку 76.63, которую пробьет и тогда поднимется к линии уровня сопротивления на отметку 76.68.
 
Сверху Снизу