• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новые €100 Млн Фонд Учитывая Blockchain Стартапов

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
Финская инвестиционная компания Open Ocean Capital предложил он сочтет блоков европейских фирм в качестве получателей средств, выделенных в рамках своего недавно закрытых €100 млн. фонд.
Инвесторы в стартапы в том числе фото редактирования приложения eyeem и номер телефона поиск инструмент и многое другое, Open Ocean Capital главным образом сфокусировано на возможности вовлечения на ранней стадии стартапов поднимая серии A и серии B в раундах.

В рамках ее финансирования анонс, открытом океане выявлено Orchestream и систем русле основатель Ричард Мьюрхед бы присоединиться в качестве партнера.

В частности, Мюирхед выразил энтузиазм для блоков, лежащих в основе распределенной ГК, на котором цифровой валюты bitcoin основывается, заявляя:

”Я не мог быть более взволнован, на ее перспективы для технологий, работающих на предпринимателя и экономический рост в следующем. Сорок миллиардов долларов тек успехи в Европе с 2000 года принесли заслуженную уверенность в себе, подпитывает дальнейшие инновации мирового уровня в таких областях, как безопасность, данные науки, blockchain и облачной инфраструктуры и автоматизации.”

В блоге на анонс предлагает фонд будет ориентирован на корпоративное программное обеспечение-как-услуга " (SaaS), облачные инфраструктуры, больших данных, машинное обучение и мобильных решений. Blockchain технология была не оговорено особо, хотя в последующие сообщает TechCrunch статья цитируется Финтех среди ее направлений.

Европейский инвестиционный фонд, инвестиции финской промышленности и других нераскрытых институциональных и частных инвесторов, участвовавших в туре.

Открытом океане не отвечаем на запросы от дальнейших комментариев.

Перевод​
 

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Ну и зачем этот бред на форуме ? С какой целью сообщили эту словесную пургу с переводчика? Извените, за тон вопросов но форум такими новостями тупо зас..оряют.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
ничего нового тут я не увидел.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
Насколько удалось понять, речь идет о некоем фонде для спонсирования блокчейновых и прочих проектов в инфосфере. Такие вложения можно только приветствовать, однако инвесторам надо почаще оглядываться на крах доткомов. Большие ожидания не всегда заканчиваются большими прибылями.
 
Сверху Снизу