• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новые карты от бывших Приватовцев станут ещё круче

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520
Один из бывших ТОП-ов Привата поделился новостями об их проекте. Речь идёт про новые карты.
У нас появился зонтичный бренд, но об этом объявим, когда откроем предзаказ на карты нашего следующего банка-партнера Универсал банка (точно в этом месяце)
А еще хочу рассказать об одном очень крутом свойстве будущих карт. Многие клиенты Привата знают о таком продукте как "Мгновенная рассрочка".
Что он из себя представляет?
У клиента отдельный лимит, который действует только в сети партнеров Привата, подписавших с ним договор. Для того, чтобы им воспользоваться продавец должен выбирать специальный пункт меню в POS-терминале Привата.
Наша рассрочка будет намного круче. У нее тоже будет отдельный лимит, но она будет доступна в любой точке мира, которая продает бытовую технику (это для начала, а скоро еще авиабилеты, путешествия, медицина, ремонты, авто, АЗС и др.) от украинской Розетки до американского Walmart и это только одно из преимуществ. Остальное объявим ближе к старту, чтобы конкуренты раньше времени не сошли с ума.
И да, она будет намного дешевле.
Мы рассчитываем за несколько лет полностью переделить этот рынок и наши банки-партнеры разделяют эти амбиции.
Работа кипит полным ходом, разработчики работают уже по 14 часов в день и то, что у нас получается нам очень нравится.

По материалам FB.

Круто же, да?
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000

Выглядит жирно, хотя для меня никогда не была актуальна эта функция. Никогда не пользовался кредитными средствами, но выглядит круто.

Остается вопрос. Если они такие фишки делают для банков партнеров (за деньги), то что они сделают для своего банка? Надеюсь там будет еще технологичнее все)
Хотя, я досихпор задаюсь вопросом, их ли тот банк? Я про айбокс. По сути то просто банк, партнерами которого они являются.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520
Я пару раз пользовался "Оплатой частями" - очень удобная фишка Привата.

то что они сделают для своего банка? Надеюсь там будет еще технологичнее все)
Хотя, я досихпор задаюсь вопросом, их ли тот банк? Я про айбокс. По сути то просто банк, партнерами которого они являются.
Зачем им свой банк? Они продают решения.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Я пару раз пользовался "Оплатой частями" - очень удобная фишка Привата.
Согласен ,удобно !
Но есть один нюанс ,про который узнаёшь когда уже решился
на покупку исп "оплата частями " -
это то что ты заплатишь больше, если ,например, платил бы налом или безналом
оплачивая за раз всю цену товара
Вроде и мелочь ,но всё равно неприятно ...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520
это то что ты заплатишь больше, если ,например, платил бы налом или безналом
оплачивая за раз всю цену товара
По-моему это не так. Оплата частями распространяется и на акционные товары по скидке. Я в этом уверен.

раз уж так плотно взялись за ноунейм банк, мне кажется, что приближенный к ним)
Может они получают свою долю ;)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
По-моему это не так. Оплата частями распространяется и на акционные товары по скидке. Я в этом уверен.
у меня получилось так, что я заплатил больше за ноутбук исп "Оплату частями ",
чем если бы выложил всю сумму сразу - вот о чём речь
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Может они получают свою долю

ну по интервью из гугла "Долгосрочный контракт", плюс описано, что они никогда так много не вливали в приложение мобильное и не вылизывали так сервисы. Если так сильно стараются, то значит, что не для чужих)
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Сильно стараются чтоб их продукт был лучший

Ну это понятно, но все же значит не просто так) Пора заводить в Украину новинки. Всякие нано банкоматы, авторизации по голосу и лицу и тд.
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу