• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новые квартиры в РФ будут давать на "тест-драйв"

1.jpg



Российские девелоперы сейчас ищут новые способы продажи своих новостроек. Так, один из топов агентства недвижимости "Этажи" Сергей Зайцев рассказал о проектах по тестированию квартир в новостройках, причём на бесплатной основе.

По его словам, некоторые региональные девелоперы уже готовы бесплатно отдавать на некоторое время свои новые квартиры потенциальным покупателям и всё это будет называться тест-драйв квартир в новостройках с готовым ремонтом.

Таким образом, потенциальные покупатели смогут в реальности оценить как преимущества так и недостатки квартиры, которую они присмотрели к покупке. Например, их может не устроить сам район или соседи или же наоборот им понравится качество строительства их дома и они сделают выбор в его пользу.

Также такой вариант может быть удобным для покупателей из других городов, которые теперь не будут нести расходы на аренду жилья при приезде на просмотр.

Тем временем, Минстрой России сообщил, что по состоянию на конец мая с.г. в РФ с начала года возвели 44,5 млн квадратных метров жилья и это на 55% больше, чем за то время прошлого года. Соответственно, российские девелоперы будто живут в параллельной реальности и не желают знать, что вообще-то по всей стране продажи жилья продолжают падать и исключение составляет Москва и Питер. Но они по инерции несутся дальше и почему-то на 100% уверены, что спрос на их постройки будет расти. А с чего интересно?

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу