• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новые Ordinals NFT спасают индустрию от катастрофы

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
1679348213739.png

Возвращают ли NFT токены снова свою популярность. Судя по недавнему прогрессу серии Ordinals, можно сказать, что да.

NFT все еще относительно новы в криптопространстве. В качестве пиксельных художественных токенов они часто продавались за сотни тысяч долларов, а до конца 2020 года общая стоимость пространства исчислялась миллиардами. Все выглядело прекрасно для арены NFT и многие инвесторы считали, что индустрия никогда не рухнет.

Однако в 2022 году криптопространство подверглось нескольким медвежьим тенденциям, которые в конечном итоге привели к тому, что многие ведущие мировые активы погрузились в уродливые пространства. Биткоин, например, потерял более 70% своей стоимости после того, как в ноябре 2021 года достиг нового исторического максимума в размере около $68 тыс. за единицу и несколько дополнительных валют последовали его примеру.

Это способствовало тому, что криптопространство потеряло более $2 трлн. в оценке и ситуация только начинает снова улучшаться. За это время индустрия NFT подверглась многим неприятным тенденциям, с которыми внезапно пришлось столкнуться криптопространству и использование в этом пространстве упало более чем на 97%.

Хорошая новость заключается в том, что есть свидетельства того, что арена NFT снова набирает обороты и Ordinals тому подтверждение. Поскольку цифровые биткоин-артефакты, подобные NFT зарегистрированы в блокчейне. Было выпущено около 122500 отдельных ординалов. Только за последние несколько недель количество их подскочило более чем на 40%, а в начале февраля их число достигло пика, когда за один день появилось 21 тыс. новых единиц.

Благодаря успеху Ordinals многие руководители отрасли и аналитики считают, что новая серия может иметь положительные последствия для биткоина и криптопространства в целом. По большей части криптоиндустрия пережила несколько бычьих отметок, когда наступил 2023 год.

 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
Уже к ним постепенно привыкают. Еще немного времени и о них будут также знать как и биткоин
Цифровой мир развивается, как и NFT и возникают другие потребности для миллениум поколения.
 
Сверху Снизу