• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новые правила обмена долларов: НБУ расширил возможности обменников

2.jpg


Нацбанк Украины принял постановление, которое расширяет возможности небанковских финансовых учреждений по подкреплению своих касс наличной валютой. Согласно новым правилам, начиная уже с 1 июля обменники смогут без ограничений снимать национальную и иностранную валюту со своих счетов в банках.

Такое решение НБУ направлено на расширение предложения иностранной валюты на наличном валютном рынке, а также на поддержку ликвидности небанковских финансовых учреждений. Это позволит им бесперебойно приобретать наличную иностранную валюту у граждан.

Однако, необходимо отметить, что НБУ установил ограничения на объем снятой наличности. Сумма снятых средств не должна превышать объем денежных средств, ранее зачисленных на счета небанковских финансовых учреждений в банке.

Это решение Нацбанка Украины демонстрирует стремление к поддержанию стабильности наличного валютного рынка и обеспечению доступности иностранной валюты для населения. Оно также способствует укреплению ликвидности небанковских финансовых учреждений и облегчает процесс обмена наличной иностранной валюты. Эти меры НБУ создают благоприятные условия для развития валютного рынка и предоставляют новые возможности для небанковских финансовых учреждений и населения Украины.



источник


уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
Однако, необходимо отметить, что НБУ установил ограничения на объем снятой наличности. Сумма снятых средств не должна превышать объем денежных средств, ранее зачисленных на счета небанковских финансовых учреждений в банке.
так а как можно снять больше, чем поступило на счет?! кредитные средства или что?
 
Сверху Снизу