• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый форекс форум. Приглашаю постеров

ilezar

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет. На новом портале о феркс стартовала акция "Бонусы за посты". Спонсором является компания DivenFX. Платят на форуме по 20 центов за пост. Оплата происходит во всех разделах, в том числе и в разделе "Свободное общение". Выплаты на торговый счет происходят 2 раза в месяц по запросу. Условий по выводу прибыли нет не каких. То есть без каких либо ограничений можно выводить полученную прибыль.

Я являюсь модератором раздела "Методы анализа" и там будет много интересного и легко понимаемого материала, так что новички легко смогут освоить простые, но эффективные методы торговли. Так же в компании есть доступ к бесплатным советникам. Вы можете выбрать себе советник и торговать им на полученные бонусы. По мимо бонусов за посты, можно еще принимать участие в акции "Уникальная статья". За статью от 500 символов можно получить от 2 до 5 бонусных долларов в дополнение к 20 центам за публикацию.

За ссылкой на форум обращайтесь в личку, так как в теме нет возможности ее оставить.
 

Ramix

Интересующийся
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Решил узнать про форум, только из за этой фразы:
Условий по выводу прибыли нет не каких. То есть без каких либо ограничений можно выводить полученную прибыль.

Но ТС написал очень двухсмысленно, и оказалось, что я понял не правильно (Что ТС специально написал так, не буду предполагать.). Как и везде на таких форумах, есть это правило:
С бонусного торгового счета выводится только прибыль-бонусы не отыгрываемые.

То есть вы печатаете, вам дают деньги на счет и на этом счете вы играете на эти деньги. Выиграли, можете снять. Проиграли... ну что же, печатайте еще месяц и надейтесь выиграть в след раз...
А раз так, то выгоднее на Мт5 флудить, там по 0,3 за пост...
 

ilezar

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну правильно. Разве я написал двусмысленно? Я же так и сказал, что выводить можно прибыль, а не сам бонус. Бонус не сгораем, но снять его нельзя.
 

DVCHAR

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
303
Реакции
37
Поинты
0.000
Бонус не сгораем
Прошу прощения, как это? По-моему как и у всех таких компаний, бонус слить можно запросто и потом набивать по новой) А вообще хоть и платят на 10 центов меньше, чем обычно, предложение со статьями по 2-5 бакинских заманчиво...
 

ilezar

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Прошу прощения, как это?
Имеется ввиду, что он накопительный и не имеет срока годности и в случаи вывода прибыли он остается. Просто есть такая практика на некоторых форумах, что после вывода бонус сгорает.

Что касается случая с сливом, скорее всего его не придется восстанавливать, но я уточню и тут напишу подробно об этом моменте.

предложение со статьями по 2-5 бакинских заманчиво...
Тут действительно интересно. Там пользователей пока мало и по этому платят за более объемные посты (именно так я и назвал бы те "Статьи", которые подают на участие в акции). В общем для тех, кто занимается постингом на подобных форумах - вполне интересный вариант. Причем нет необходимости в тупом флуде, за который не видать уважения.

Я там планирую открыть школу графического анализа. Раздел как уже наполню информацией, школу открою, где любой интересующийся мог научиться. Это конечно скорее для новичков. Опытным трейдерам америки я не открою, но с начинающими поделиться есть чем.
 

ilezar

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
И так, выяснил по поводу слива. Если на счету был зафиксирован стоп аут, то восстанавливать предыдущий бонус не нужно. То есть при зачислении следующего бонуса прибыль сверх него сразу можно выводить.
-------------------

Так же меняются условия по акции "Уникальная статья":
1. Статья должна быть не менее 1000 знаков без учета точек, смайлов и иных знаков.
2. Уникальность не менее 90% (будет проверяться).
3. Тема статьи выбирается самостоятельно по направлению Форекс и публикуется в соответствующей ветке. Либо пользователь создает свою ветку и публикует статьи в ней-по согласованию с администрацией.
4. Права на публикацию могут принадлежать только forcingtrade.com и нигде не публикуются больше.
5. Стоимость статьи будет варьироваться в зависимости от темы написания, объема и интересности по усмотрению администрации от 3х до 7ми долларов.
6. Участвовать в акции может любой зарегистрированный пользователь портала.
7. Оплата зачисляется на бонусный счет и выводится на торговый счет DivenFX.
8. По усмотрению администрации, статья может быть опубликована на сайте портала под авторством написавшего.
9. Если пользователь будет уличён в публикации статьи на стороннем ресурсе-оплата снимается с 50% штрафом. Так же периодически будет проверяться.
10. Статья должна быть грамотно оформлена-при необходимости картинками или скринами, не должна содержать грамматические или любые другие ошибки.
 
Сверху Снизу