• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый год, новые инвестиционные цели

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
Новый год, новые инвестиционные цели

Пришло время снова определить свои намерения на следующие 12 месяцев. И это касается не только вашего физического и эмоционального здоровья, но и вашего финансового благополучия. Прежде чем календарь перевернется, подумайте о том, чего вы хотите достичь в этом новом году и как вы планируете это сделать.
Оглянуться назад, чтобы с нетерпением ждать

Столько всего произошло в 2021 году. Хотя вы, возможно, имели представление о том, как пройдет этот год, все, вероятно, отличается от того, что вы себе представляли, - и не только из-за глобальной пандемии. Возможно, вы ожидали повышения, которого так и не произошло, или переезда в новое место, которое было приостановлено. Если в этом году ваши обстоятельства изменились, понятно, что ваши финансовые цели уже не те.

Итак, найдите время, чтобы оглянуться на прошлый год и спросить себя:

• Что изменилось для меня в этом году в личной и профессиональной жизни?
• Сэкономил ли я в начале года столько, сколько планировал изначально?
• Как мои инвестиции выросли за последний год?
• Произошли ли какие-либо серьезные изменения в жизни, которые повлияли на мое финансовое положение?
Адаптация ваших целей
Поскольку за последние несколько лет произошло так много событий, вполне вероятно, что ваше финансовое положение также резко изменилось. И каждый раз, когда ваше финансовое положение меняется, ваши цели должны развиваться вместе с ним. Это позволяет адаптировать ваши инвестиционные цели к вашей текущей реальности.

Например, если вы были вынуждены использовать свой чрезвычайный фонд в этом году для оплаты расходов, вашей новой целью должно быть пополнение вашего чрезвычайного фонда как можно скорее. Или, может быть, вы получили существенное повышение, которого не ожидали, и теперь можете установить более высокую цель сбережений для каждой зарплаты.

Вы также должны адаптировать свои цели, чтобы сделать их как можно более личными. Чем более личные цели связаны с вашей финансовой и жизненной ситуацией, тем больше вы будете стремиться к их достижению. Это может означать постановку целей на основе того, сколько денег вы зарабатываете в течение года, или на основе того, что вы хотите сделать с доходностью своих инвестиций.

Краткосрочные и долгосрочные

Есть два типа целей: краткосрочные и долгосрочные. Обе эти категории важны, но сильно отличаются. Краткосрочные цели сосредоточены на том, что происходит в настоящее время и как ваши инвестиции могут помочь вам принять наилучшие решения в ближайшем будущем. Очевидно, что не все краткосрочные инвестиционные цели одинаковы. Например, ваша цель купить дом в этом году, вероятно, более значима для вас, чем ваша цель купить новый телефон.

С другой стороны, долгосрочные цели помогут вам расставить приоритеты в том, чего вы хотите в будущем. Долгосрочные инвестиционные цели большинства людей связаны с выходом на пенсию и возможностью выйти на пенсию к определенному возрасту. Однако ваши долгосрочные цели также могут включать в себя сбережения, достаточного для отправки детей в колледж или даже для того, чтобы оставить деньги своим внукам. Не отвлекайтесь на краткосрочные колебания цен, а лучше сосредоточьтесь на том, как будет развиваться инвестиция в течение многолетнего периода.


Экономьте время и инвестируйте онлайн
Время - драгоценный товар, который нельзя вернуть. А когда дело доходит до инвестирования, вы можете проводить бесконечное количество времени, консультируясь с профессионалами, исследуя инвестиционные стратегии и наблюдая за фондовым рынком. Или вы можете инвестировать в онлайн-платформу, чтобы избавиться от этой головной боли.

Однако выбрать инвестиционную онлайн-платформу - непростая задача. Вы должны учитывать репутацию компании, доступные варианты инвестирования и ряд других факторов. Также следует учитывать ваши собственные инвестиционные знания и время, которое вы готовы посвятить инвестированию. Некоторые платформы, такие как Bondora, предлагают автоматизированные инвестиционные стратегии, которые требуют очень мало времени и усилий, но обеспечивают солидную прибыль.

Проявите должную осмотрительность, чтобы определить, какая инвестиционная платформа лучше всего подходит для вас.

Будьте готовы к великому 2022 году

Хотя в прошлом вы могли расслабиться, вкладывая средства, теперь у вас есть возможность подойти к новому году с лучшим настроем. Новый год приносит новые возможности. Установление ваших инвестиционных целей на 2022 год сейчас лучше подготовит вас к лучшему возможному финансовому году.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Я верно понял, что это реклама сервиса Бондора, у которого нет лицензии ЦБ РФ на финансовую деятельность?
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Я верно понял, что это реклама сервиса Бондора, у которого нет лицензии ЦБ РФ на финансовую деятельность?
Совершенно верно!
Видимо пользователь выполняет чье то задание по написанию темы на форуме с активной рекламной ссылкой. Вот и решил открыть новую тему, по большому счету ни о чем.
 

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
Точка зрения. Никаких рекламных задач я не выполняю. Платформа дается в качестве примера ... вариант для типа инвестиций.
Я лично вложил деньги в эту, а также в другие платформы P2P.
Он не был зарегистрирован в России - большинство платформ этого типа зарегистрировано в странах Балтии. Причина: хорошее законодательство.

Это небанковские учреждения - я работаю с другими и назову несколько, надеюсь, вы не принимаете это для рекламы: Revolut, Paysera, TransferWise. Зачем: экономить.

Пожалуйста, извините, если я вас рассердил, прочтите существо и пропустите пример.
 

Samandos

Интересующийся
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
2.040
В прошлом году крипта неплохо подрос. Но вот в этом ходу находится в просадке и рано думать о росте. Но всё же с долгосрочной целью можно инвестировать в крипту.
 

shvalts93

Интересующийся
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.170
За последний год криптовалюты значительно выросли. Однако это движение было просадкой, и пока рано думать о росте. Тем не менее, инвестировать в криптовалюту с долгосрочными целями все еще можно.
 

lwo.ecx

Интересующийся
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.160
Возможно, в прошлом вы не уделяли должного внимания инвестициям, но теперь вы можете начать Новый год с новым настроем. Новый год приносит новые возможности, и, поставив перед собой инвестиционные цели на 2024 год, вы сможете лучше подготовиться к тому, чтобы сделать этот год самым лучшим в финансовом плане.
 

Похожие темы

Сверху Снизу