• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый проект - Awages.com - Страница 2

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сабина Малиновская, Посмотри в личку.
Баланс пополнили -админ прислал письмо с извинением,техподдержку добавили.

ну да) я с утра уже во все настучал им) как проснулись сразу пошло) только вот думаю рекламу админ совсем не делает)
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Ariuntrius, у меня такое чувство,что все эти проекты Никиты)))))))))))))пусть и пиарит,а то часто не платит,с задержками,ещё и пиарить за него))))))

Неа, этот сайт не Никиты, он перфектом не дружит:rolleyes:
Просто кто то купил у админа бигкаша скрипт, нажми сюда в самом внизу Движок - ScrinMM 0.2 ©
 

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Ariuntrius, нужен НОРМАЛЬНЫЙ проект,пусть и пирамида.А то однотипные накопировали,10 дней и вата,колом стоят.Маркетинговый ход нужен,чтобы хоть месяца 3 жил.

Так сделай, ведь это так легко, насчет маркетинга согласен почему не кто не может додуматься, что бы из прибыли 20% на вывод, а 80% на рейнвест все были бы довольны деньги шли бы быстро, и самое главное стабильно
 
Сверху Снизу