• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый рейтинг ПАММ счетов Альпари. Какие отличия от старого? - Страница 2

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Если Вы про их сервис "ПАММ-портфели", то они вроде и так сами регулируют их состав.

Состав портфелей сейчас меняется только на сайте. Внутри личного кабинета у инвестора никаких изменений не происходит, инвестор должен сам корректировать портфели в случае изменения их состава специалистами Альпари.
В результате автоматизации изменения будут происходить также и в личном кабинете инвестора.
 

pavlovost

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
260
Реакции
81
Поинты
0.000
Состав портфелей сейчас меняется только на сайте. Внутри личного кабинета у инвестора никаких изменений не происходит, инвестор должен сам корректировать портфели в случае изменения их состава специалистами Альпари.
В результате автоматизации изменения будут происходить также и в личном кабинете инвестора.

Именно это я имел ввиду. Когда они реализуют такую автоматизацию - вто тогда жить станет лучше, жить станет веселей.
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Состав портфелей сейчас меняется только на сайте.
Осталось пофиксить всего лишь одну проблему, все стандартные портфели Альпари доходны только в прошлом, а не в будущем.
"А в остальном прекрасная, маркиза"...
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Оказывается вы умеете заглядывать в будущее )))))) может расскажите, что меня ожидает? ;) ))))
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Оказывается вы умеете заглядывать в будущее )))))) может расскажите, что меня ожидает? ;) ))))
Я вижу только настоящее. Когда портфели составляют по истории, и рекламируют их как прибыльные показывая чудесные графики "как оно было", а потом "вдруг" они резко становятся убыточными, портфели переформируют и снова рисуют чудесные графики "как оно было бы с новыми управами", это где-то в районе статьи 159 УК.

p.s. Сайт, кстати, у Альпари действительно хорошо сделан, программисты постарались.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Я вижу только настоящее. Когда портфели составляют по истории, и рекламируют их как прибыльные показывая чудесные графики "как оно было", а потом "вдруг" они резко становятся убыточными, портфели переформируют и снова рисуют чудесные графики "как оно было бы с новыми управами", это где-то в районе статьи 159 УК.

p.s. Сайт, кстати, у Альпари действительно хорошо сделан, программисты постарались.

Process, а как Вы отдельные ПАММ счета оцениваете, разве не по истории? В чем извините разница?
И потом никто графики "не рисует", это реальные графики по историческим данным.

Ну и вопрос к Вам: свой портфель Вы никогда не корректируете или не собираетесь корректировать? Видите, что можно один ПАММ счет, который начал показывать неудовлетворительные результаты, заменить на более перспективный, что не будете принципиально этого делать? Будете настаивать на своем первоначальном выборе и идти до конца, каким бы он ни был?! :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу