Новый рекорд по добычи нефти установила Россия в 2016 году! - Страница 2

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Сейчас наши очень хорошо нарастили объёмы и видимо от этой цифры будут отталкиваться для снижения объёмов, которые согласились уменьшить совместно с ОПЕК. Думаю так и другие страны подошли к январю
Значит, что нефть будет оставаться по-прежнему востребованной и на нее будет спрос. Альтернативные источники энергии пока не решаются заявить о себе громче нефти.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Значит, что нефть будет оставаться по-прежнему востребованной и на нее будет спрос. Альтернативные источники энергии пока не решаются заявить о себе громче нефти.
Альтернативные источники как пишут нормальные аналитики - это еще лет через 15 поднимут свои головы. Сейчас просто зависит от потребителя и в первую очередь от Китайской промышленности
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Альтернативные источники как пишут нормальные аналитики - это еще лет через 15 поднимут свои головы. Сейчас просто зависит от потребителя и в первую очередь от Китайской промышленности
Странно. Я думал, что Tesla задала какой-то определенный темп развития альтернативных источников энергии( во всяком случае, сразу после них пошла шумиха со всем этим). Ну думал, что такое большое время им требуется для развития индустрии!
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну, с января этого года вроде бы вступает в силу договоренность о снижении добычи нефти, и нашей страной в том числе. Осталось убедиться, что добыча на самом деле снизится.
Я тоже где-то читала такую информацию о значительном снижении добычи нефти.
Да понятно, нам ни от нефти, ни от газа, ни оот других полезных ресурсов особого толку все равно нет и не предвидится. Одно только загрязнение атмосферы и всё.
Конечно, здесь нужны радикальные меры по предотвращению загрязнению окружающей среды.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что думаете о вышеизложенном, друзья? И как вообще себя поведет нефть в новом 2017 году? Жду ваших отзывов!)
Нефтяной кризис позади, думаю что ограничение позитивно скажется на ценах хоть и Россия будет чуть меньше добывать из за ограничений. Вообщем, смотрю с оптимизмом, цена к лету могут быть 60$ за бочку.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Нефтяной кризис позади, думаю что ограничение позитивно скажется на ценах хоть и Россия будет чуть меньше добывать из за ограничений. Вообщем, смотрю с оптимизмом, цена к лету могут быть 60$ за бочку.
До того, как были введены ограничения на добычу нефти, Россия успела немного нарастить объемы. То есть , теперь если она снизит добычу, все равно останется на прежнем уровне. Мы ничего не теряем. Да и цены действительно должны порадовать.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Странно. Я думал, что Tesla задала какой-то определенный темп развития альтернативных источников энергии( во всяком случае, сразу после них пошла шумиха со всем этим). Ну думал, что такое большое время им требуется для развития индустрии!
Тесла конечно хорошо, но вы же знаете какая у неё стоимость и это на отдельно потребителя рассчитано. Поэтому пока с нефтью некому бороться и она выигрывает по сути "без борьбы" :)
 
Сверху Снизу