• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый сервис от Webmoney

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Собственно сабж, Вебмани предоставила своим пользователям новый сервис События.Webmoney

Что-то напоминающее социальную сеть совместно с твиттером.

Знакомимся, озвучиваем мнение, высказываем пожелания.
Пожелания постараюсь передать в Тех.Поддержку.

P.S. Только плиз не повторяйтесь :wink2:
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Интересно, но только пока события на одну тему.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Не забываем авторизоваться и войти в личный кабинет.
Собственно чуть чуть рассказано в моем блоге, можно поверхностно увидеть что это...но поверхностно, т.к. сам толком еще не разобралсИ что там к чему
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ознакомился со статьей. Очень удобный сервис, особенно когда есть заемщики.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Сервис превосходный! Получается, если кто-то авторизовал мне, то автоматически согласился с тем, что я смогу видеть все действия, которые он совершает через вебмани.
Правда, есть вопрос: справа отображаются мои контакты. Почему-то их совсем мало - 4. Не знаете, почему, или как сделать, чтобы отображались все?
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
curious;1480746 написал(а):
Сервис превосходный! Получается, если кто-то авторизовал мне, то автоматически согласился с тем, что я смогу видеть все действия, которые он совершает через вебмани.
Не обязательно, данные пользователь может закрыть. Все данные.

Правда, есть вопрос: справа отображаются мои контакты. Почему-то их совсем мало - 4. Не знаете, почему, или как сделать, чтобы отображались все?
Ну пока в настроках я вижу следующее, что можно открыть/закрыть

Фамилия: показывать всем
Имя: показывать всем
Отчество: никому
E-mail: показывать всем
Номер телефона: показывать всем
Страна: показывать всем
Город: показывать всем
Адрес: никому
Страница в интернете: не задано указать
ICQ: показывать всем
Jabber ID: не задано указать
Skype: никому
Twitter: не задано указать
MoneyBookers: не задано указать
PayPal: не задано указать
QIWI-кошелек: не задано указать
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
тут уже на некоторых ресурсах паника из-за этого сервиса... или пиар...
Срочно заходите в events.webmoney.ru и скрывайте вашу инфу от авторизованных вами пользователей Webmoney, ибо они могут видеть:

— ваши операции на обменной бирже.
— выдали ли вы кому-нибудь кредит или открыли кому-нибудь лимит доверия.
— вывели ли вы деньги из системы посредством банковского перевода.
— все авторизованные вами пользователи видят ваши данные (телефон, ФИО, Страну и город проживания и тп)

В общем, если для вас это важно — вперед скрывать инфу!

на самом деле все что удалось выяснить о своих кореспондентах, это страна и город. а фио и телефон отображаются только если они открыты всем, в аттестате.

Интересно как этот сервис можно использовать при выдаче лимитов?
разве что для наблюдения... но и раньше насколько я знаю, инфа о получении лимитов была доступна кредиторам.... но может еще не все понял....

есть вопрос: справа отображаются мои контакты. Почему-то их совсем мало - 4. Не знаете, почему, или как сделать, чтобы отображались все?
аналогично... десятка 3... но не все, даже после нажатия на соотв. кнопку.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070
разве что для наблюдения... но и раньше насколько я знаю, инфа о получении лимитов была доступна кредиторам.... но может еще не все понял....
Можно отслеживать получение кредитов на сервисах и на кредитной бирже, что очень важно. Т. е. заставлять ТС открывать движение средств взамен получения лимита.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
на самом деле все что удалось выяснить о своих кореспондентах, это страна и город. а фио и телефон отображаются только если они открыты всем, в аттестате.

Сервис буквально анонсирован. Думаю, это все исправляют на ходу :)
 

cherep777

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
305
Реакции
3
Поинты
0.000
все что удалось выяснить о своих кореспондентах, это страна и город. а фио и телефон
а ещё мыло, которое включено у всех по-умолчанию, и большинство операций, а у многих и Ф.И.О включено и некоторые другие данные...

...я как зашёл туда недавно, был в шоке

никак не ожидал от платёжной системы такого, мягко говоря, упущения...

уже, блин, не платёжка, а социальная сеть... а деньги, как говорится "любят тишину" :(
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а ещё мыло, которое включено у всех по-умолчанию, и большинство операций, а у многих и Ф.И.О включено и некоторые другие данные...

...я как зашёл туда недавно, был в шоке

никак не ожидал от платёжной системы такого, мягко говоря, упущения...

уже, блин, не платёжка, а социальная сеть... а деньги, как говорится "любят тишину" :(

а что вам мешает закрыть общий доступ к информации?? минутное дело
 

OGG

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а смысл с такой социализации? Ятоже все что связано с вебманями хотел бы держать от всех подальше, включая даже просто номера кошельков
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
а что вам мешает закрыть общий доступ к информации?? минутное дело

так ничего не мешает. вопрос в том что по умолчанию такие данные должны быть закрыты и публиковаться как раз после изменения настроек самим пользователем.
 

Pilsner

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
польза есть какая-то?
 
Сверху Снизу