• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый тест. Ординары (sokolik83.blogabet.com) - Страница 41

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Новый тест. Ординары.

Пытылся самостоятельно прогнозировать.На гостевом счете удваивал 2 раза банк за неделю.В лайве за неделю из 50 ставок с кэфом 1.75 прошло 35.А в реале играя на деньги сливаю за 2 дня.Я уже становлюсь мнительным и задумываюсь о том,что не моё это наверное.Хотел проанализировать,тщательнее перебирать события,а потом махнул рукой-нервы целее будут.Два месяца анализа и бессонных ночей коту под хвост.Короче мистика какая то.
Чувак нет тут мистики:biggrin2: Просто ты не достаточно умён и сообразителен:biggrin2: И ещё тебе надо развить настойчивость и доводить дело до конца))
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Новый тест. Ординары.

Два месяца анализа и бессонных ночей коту под хвост
Много думать и не стоит над матчами. Чем больше думаешь, тем больше сомнений от первого прогноза.:_1: Самое главное не лезть отыгрываться и ставить по полбанка или вабанком. Бывают и лузовые месяца, главное дистанция, чтобы в прибыли была. Пользуйся сервисами - пробуй анализировать из данных, что дают на обозрение ( если любишь анализировать ).

Вот возьми к примеру сегодняшний матч в Дании.

16:00 Рандерс v Силькеборг

Погода
Небольшой дождь
7 ° C
Ветер: ЮЗ 17 км / ч Влажность: 85%

ГЛАВНАЯ ЦЕЛИ дома ( 5 -е место в таблице )

Последние 5 игр - ни одного поражения.
Забитые голы: 10
голов Пропущено: 5
Ср. голов: 1.25
Ср. пропущенных мячей: 0,63

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Высокая производительность в минувшие выходные! Без двух жизненно важных полузащитников в Бьярнасон и Келлер важных игроков вернуться, но альтернативы так хорошо в минувшие выходные, что они, вероятно, получить второй шанс Мотивация высокая с большим перспективы в турнирной таблице.

Гости - игры в гостях ( 12 - последнее место в таблице )
Последние 5 игр - 5 поражений.
Голы
Забито: 1
Голов пропущено: 13
Ср. голов: 0.11
Ср. пропущенных мячей: 1,44

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Силькеборг
Незадачливый выступление против Эсбьерг - нет энергии обороны не убедительны и только Scheel опасно у ворот соперника в нападении

Вот такую небольшую инфу можно найти в инете.
Я например беру на этот матч :

1. Рандерс - Силькеборг
Рандерс Ф1 ( -1 ) 1.90

2. 01 мар 16:00 Футбол. Дания. Суперлига. Раннерс - Силькеборг. Тотал голов (Раннерс) : Больше 1.5 Коэфф.: 1.88

Ну вот как то так примерно - результат посмотрим. На все про все ушло минут 15-20.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Новый тест. Ординары.

Ну вот как то так примерно - результат посмотрим. На все про все ушло минут 15-20.
А чего так много, заходишь на сайт(ы) на которых дают это описание к прогнозу читаешь - ставишь))
2-5 минут, в зависимости от скорости чтения))
Но это же не панацея к плюсовой игре:rolleyes:
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Новый тест. Ординары.

Вот возьми к примеру сегодняшний матч в Дании.

16:00 Рандерс v Силькеборг

Погода
Небольшой дождь
7 ° C
Ветер: ЮЗ 17 км / ч Влажность: 85%

ГЛАВНАЯ ЦЕЛИ дома ( 5 -е место в таблице )

Последние 5 игр - ни одного поражения.
Забитые голы: 10
голов Пропущено: 5
Ср. голов: 1.25
Ср. пропущенных мячей: 0,63

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Высокая производительность в минувшие выходные! Без двух жизненно важных полузащитников в Бьярнасон и Келлер важных игроков вернуться, но альтернативы так хорошо в минувшие выходные, что они, вероятно, получить второй шанс Мотивация высокая с большим перспективы в турнирной таблице.

Гости - игры в гостях ( 12 - последнее место в таблице )
Последние 5 игр - 5 поражений.
Голы
Забито: 1
Голов пропущено: 13
Ср. голов: 0.11
Ср. пропущенных мячей: 1,44

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Силькеборг
Незадачливый выступление против Эсбьерг - нет энергии обороны не убедительны и только Scheel опасно у ворот соперника в нападении

Вот такую небольшую инфу можно найти в инете.
Я например беру на этот матч :

1. Рандерс - Силькеборг
Рандерс Ф1 ( -1 ) 1.90

2. 01 мар 16:00 Футбол. Дания. Суперлига. Раннерс - Силькеборг. Тотал голов (Раннерс) : Больше 1.5 Коэфф.: 1.88
Я даже больше скажу, все подобные анализы к матчу не дают преимущества над линией)) Вот давай кулинар попробуй со своим анализом в любой премьер лиге разрулить в плюс)) Англия, испания, германия, италия и я посмотрю как влажность воздуха помогла))
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Новый тест. Ординары.

Я даже больше скажу, все подобные анализы к матчу не дают преимущества над линией)) Вот давай кулинар попробуй со своим анализом в любой премьер лиге разрулить в плюс)) Англия, испания, германия, италия и я посмотрю как влажность воздуха помогла))
Это ты к чему написал. Разве я где то отметил, что я супер аналитик или что то подобное. Я написал человеку, что тратить месяцы бессонных ночей ни к чему. И сам ставлю по первому своему мнению, не раздумывая. И привел пример на игре Дании.
Где вообще было написано что я провожу тщательные анализы матча? Не знаю может я принял вашу фразу в штыки, но мне показалось, что вы как то с сарказмом отнеслись к моему посту.
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Новый тест. Ординары.

посмотрю как влажность воздуха помогла))
Кстати в Колумбийских чемпионатах и им подобных, изменение климата влияет на игру. Когда приезжает играть команда с низовья в гости на приличную высоту над уровнем моря
 

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Новый тест. Ординары.

Это ты к чему написал. Разве я где то отметил, что я супер аналитик или что то подобное. Я написал человеку, что тратить месяцы бессонных ночей ни к чему. И сам ставлю по первому своему мнению, не раздумывая. И привел пример на игре Дании.
Где вообще было написано что я провожу тщательные анализы матча? Не знаю может я принял вашу фразу в штыки, но мне показалось, что вы как то с сарказмом отнеслись к моему посту.
я так же совсем не много времени трачу на анализ,но это сейчас когда глаз набит и когда есть созданный мною инструмент для отслеживания определенных ситуаций в лини и статистике.Всему свое время,раньше я тоже мог матчу и час уделить.Сейчас НЕТ,и тоже всегда полагаюсь на первое принятое решение.


Футбол. Товарищеские матчи.
02.03.15 14:00 Фредрикстад - Санднес ТБ(2.5) 1.6

Футбол. Чемпионат Сингапура
02.03.15 14:30 Албирекс Ниигата (С) - Тампинс Роверс ТБ(2.5) 1.75
по 2%
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Новый тест. Ординары.

когда есть созданный мною инструмент для отслеживания определенных ситуаций
Добрый день. Я понял что вы делаете ставки с помощью какого-то инструмента ( проги , сервиса и тому подобное ), и больше ставок на тоталы. Тоже нравиться этот исход с + обе забьют, кф поболее.
 

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Новый тест. Ординары.

Добрый день. Я понял что вы делаете ставки с помощью какого-то инструмента ( проги , сервиса и тому подобное ), и больше ставок на тоталы. Тоже нравиться этот исход с + обе забьют, кф поболее.
Да,именно так.Использую автоматического "робота",которого мне помогли написать под мои требования,вернее написали,я только сказал с какими сервисами нужно проводить статистику.Ну и плюс сам естественно отбираю из предложенного,полностью довериться автоматике нельзя.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Новый тест. Ординары.

Это ты к чему написал. Разве я где то отметил, что я супер аналитик или что то подобное. Я написал человеку, что тратить месяцы бессонных ночей ни к чему. И сам ставлю по первому своему мнению, не раздумывая. И привел пример на игре Дании.
Где вообще было написано что я провожу тщательные анализы матча? Не знаю может я принял вашу фразу в штыки, но мне показалось, что вы как то с сарказмом отнеслись к моему посту.
Да ладно)) Можно и в штыки принимать мою позицию)) Я конечно же не всё знаю о ставках, но просто от разных видов анализов матчей я сыт по горло)) Если кто то ещё может бить так линию, то это хорошо)) Лично я не смогу, ибо много времени отнимает и в моих руках дальше околонулевой игры не уйдёт)) Так что кулинар, если ты реально можешь бить так линию, то это круто))
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Новый тест. Ординары.

Ну чёрт возьми)) Ну ни кто по ходу не берётся думать в другом направлении анализа матчей))
 

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Новый тест. Ординары.

Где автор?Ушел в платные прогнозы?
здесь я)))

Футбол. Кубок Румынской лиги. 1/2 финала. Ответные матчи.
Динамо Бх - Пандури ТБ(2.5) 1.85
Хоккей. Чемпионат Финляндии. Liiga
Пеликанс Кэрпет ТБ4,5 к.1,9
 

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Новый тест. Ординары.

Футбол. Кубок Румынской лиги. 1/2 финала. Ответные матчи.
Динамо Бх - Пандури ТБ(2.5) 1.85
Хоккей. Чемпионат Финляндии. Liiga
Пеликанс Кэрпет ТБ4,5 к.1,9
 

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Новый тест. Ординары.

что-то я не понял что за лажа в бетсити была по результатам в лайве на этом матче
Футбол. Кубок Румынской лиги. 1/2 финала. Ответные матчи.
Динамо Бх - Пандури ТБ(2.5) 1.85
Пришел минут пять назад показывали счет 1:2,сейчас 0:0 пишут.ХЗ
 

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Новый тест. Ординары.

Все правильно закончили 1:3
Футбол. Кубок Румынской лиги. 1/2 финала. Ответные матчи.
Динамо Бх - Пандури ТБ(2.5) 1.85 +++
Хоккей. Чемпионат Финляндии. Liiga
Пеликанс Кэрпет ТБ4,5 к.1,9 +++

__________________
 

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Новый тест. Ординары.

Футбол. Чемпионат Аргентины. 3-й дивизион. Примера B Метрополитана.
10.03.15 22:00 Вилья Сан Карлос - Дефенсорес Белграно ТБ(2.5) 2.65

Немного рискованная поэтому всего 2%
 

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Новый тест. Ординары.

Все четко у этих ребят
Футбол. Чемпионат Аргентины. 3-й дивизион. Примера B Метрополитана.
10.03.15 22:00 Вилья Сан Карлос - Дефенсорес Белграно ТБ(2.5) 2.65 +++
первый тайм 0:0,на 86 было 0:1 когда смотрел,пока чайку сделал 1:2.Что удивительно выудил из предложенных на сегодня матчей-это единственный в котором пробили тотал,и остальные все вообще вроде по 0:0.Всем добра)ну конечно хороших плюсовых дней.
 
Сверху Снизу