• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новый виток ценовой войны Tesla в Китае - снижена стоимость на model Y

Tesla подготовила новое снижение цен для Китая. Будущие владельцы двух версий Model Y с сегодняшнего дня заплатят за них на $2 000 меньше, скидка составит 4% по сравнению с предыдущей ценой.

Tesla также объявила о предоставлении субсидий на страхование в Китае в размере 8,000 юаней для покупателей Model 3 версий автомобилей с задним приводом базового уровня из инвентаря Model 3 в период с 14 августа по 30 сентября.

Производитель электромобилей выбрал путь ценовой войны с конкурентами в США и особенно на рынке КНР, где не добился от властей преференций для бизнеса. Демпинг проходит и в Европе. Несмотря на заявления владельца бизнеса Илона Маска, о желании идти «до конца» в этой войне, даже в ущерб марже, пока квартальные отчеты демонстрируют рост прибыли.

По итогам июля, заводы Маска в Китае потеряли 1% продаж, если сравнивать эти цифры с июнем. Падение объемов произошло впервые с декабря прошлого года
2023-08-14_121743.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу