• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый взгляд на микширование и о приватность денежных переводов - Страница 2

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
Ой смотрю какую я интересную тему подняла, сколько обсуждения. Вообще анонимность криптовалют это очень важная тема. Хорошо, что она вызвала столько заинтересованности и обсуждения.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Ой смотрю какую я интересную тему подняла, сколько обсуждения. Вообще анонимность криптовалют это очень важная тема. Хорошо, что она вызвала столько заинтересованности и обсуждения.

Анонимность это главная фишка криптовалют, а как оказалось анонимность можно обойти при желании.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Новый взгляд на сервис микширования нам бы помог сформировать мониторинг подобных ресурсов. Мы же спокойно пользуемся сайтами мониторингов онлайн-обменников, сравниваем текущий курс, смотрим на денежный запас, читаем отзывы. Аналогично и криптовалютные миксеры выбирали бы себе.
Как вариант. Тем более, что тогда можно было свои отзывы о работе криптомиксеров оставлять на сайте мониторинга. Этот момент помог бы мониторингу быстрее завоевать доверие большого количества пользователей.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Мониторинги криптомиксеров смогли бы принести пользу не только нам, клиентам, но также и самим владельцам. Ведь если они будут получать много отзывов за свою работу, то не так сильно будут опасаться конкуренции.
 

Bugorok

Любитель
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
167
Реакции
38
Поинты
0.000
Я думаю, что это не выход. Потому что по незнанию человек может не выдержать тот же самый нужный интервал между транзакциями и "засветиться". А когда пользователь вообще, как говорится, не в теме, то он тем более не сможет замести свои следы в сети.
Ну не знаю, начиная возиться с криптовалютами, первый навык который должен освоить человек, это как оставаться максимально анонимным в сети.
Мониторинги криптомиксеров смогли бы принести пользу не только нам, клиентам, но также и самим владельцам. Ведь если они будут получать много отзывов за свою работу, то не так сильно будут опасаться конкуренции.
Ну да и начнется закулисная возня с мониторингами, что бы они пиарили именно этот миксер, а не какой то другой...
 

Моника9

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну да и начнется закулисная возня с мониторингами, что бы они пиарили именно этот миксер, а не какой то другой...
Так это уже забота не пользователей, клиентов миксеров, а самих владельцев миксеров. Так что нам нечего переживать. Для нас главное - удобство, оперативность и безопасность.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Ну не знаю, начиная возиться с криптовалютами, первый навык который должен освоить человек, это как оставаться максимально анонимным в сети.

Тут на все 100% согласен - не понимаю тех, кто рассказывает о своих счетах и оборотах в сети, особенно блогеров - уже несколько пострадали за свою излишнюю болтливость.
 

seroga78

Интересующийся
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы не вникли в суть работы миксеров. Когда сервис получает от клиента определенную сумму денег, то после запутывания следов, миксер возвращает сумму, из которой уже высчитана комиссия за СВОИ услуги. Или, думаете, миксеры работают бесплатно?

Нельзя запутать следы в криптовалюте в этом и есть её привлекательность в будущем. Вы не сможете незаметно потратить деньги на заправку яхты своей, которые были предназначены для игрушек в детдом к примеру. Собственно и сейчас это нельзя сделать, все операции хранятся на сервере банка, но у других нет доступа к этой инфе, а в случае с криптовалютой, блокчейном, этот доступ есть. Устанавливаете себе кошелёк и скачиваете всю историю всех транзакций за всё время)), нужен один адрес и всё, остальную цепочку можно распутать написав простейший алгоритм по работе с историей.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Мониторинги криптомиксеров смогли бы принести пользу не только нам, клиентам, но также и самим владельцам. Ведь если они будут получать много отзывов за свою работу, то не так сильно будут опасаться конкуренции.
Нельзя запутать следы в криптовалюте в этом и есть её привлекательность в будущем. Вы не сможете незаметно потратить деньги на заправку яхты своей, которые были предназначены для игрушек в детдом к примеру. Собственно и сейчас это нельзя сделать, все операции хранятся на сервере банка, но у других нет доступа к этой инфе, а в случае с криптовалютой, блокчейном, этот доступ есть. Устанавливаете себе кошелёк и скачиваете всю историю всех транзакций за всё время)), нужен один адрес и всё, остальную цепочку можно распутать написав простейший алгоритм по работе с историей.
Если вы на основной кошелек будете переводить деньги с разных источников при помощи криптомиксеров, то даже в случае взлома основного кошелька, хакер не сможет собрать воедино всю мозаику переводов.
 

seroga78

Интересующийся
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Мониторинги криптомиксеров смогли бы принести пользу не только нам, клиентам, но также и самим владельцам. Ведь если они будут получать много отзывов за свою работу, то не так сильно будут опасаться конкуренции.

Если вы на основной кошелек будете переводить деньги с разных источников при помощи криптомиксеров, то даже в случае взлома основного кошелька, хакер не сможет собрать воедино всю мозаику переводов.

Я думаю, что про хаккеров вспоминают тогда, когда нужно украсть монеты, а стрелки перевести на хаккеров)). Устанавливаете кошелёк и там скачается вся история всех переводов, которые были в сети, нет нужды что-то ломать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Тут на все 100% согласен - не понимаю тех, кто рассказывает о своих счетах и оборотах в сети, особенно блогеров - уже несколько пострадали за свою излишнюю болтливость.
Я тоже так думаю, можно минимум сумм своих доходов показывать, если это крайне необходимо. А полностью все свои суммы доходов выставлять на показ крайне не желательно. Как говорится, деньги любят тишину.
 

Моника9

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Ой смотрю какую я интересную тему подняла, сколько обсуждения. Вообще анонимность криптовалют это очень важная тема. Хорошо, что она вызвала столько заинтересованности и обсуждения.

Анонимность это главная фишка криптовалют, а как оказалось анонимность можно обойти при желании.

Анонимность на криптовалютном рынке для трейдеров с инвесторами стала одной из актуальных тем. Поэтому эта статья привлекла внимание многих пользователей, и все захотели высказать свою точку зрения.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
И лицом лучше не светить - о суммах можно умолчать, но при личной встрече и угрозах сам все выболтаешь.

Что есть, то есть. Как бы не шифровался, если всем вокруг рассказывать о сбережениях в криптовалюте, то это может рано или поздно кого-нибудь заинтересовать из желающих на дурняк добыть криптовалюты .
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Что есть, то есть. Как бы не шифровался, если всем вокруг рассказывать о сбережениях в криптовалюте, то это может рано или поздно кого-нибудь заинтересовать из желающих на дурняк добыть криптовалюты .
Особенно тот захочет получить ваши заработки, кто промышляет киберпреступностью. Потому как обычный пользователь в худшем случае очень сильно позавидует вашей плодотворной работе. Но его зависть не сможет отобрать у вас криптовалюту.:i-yes:
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Да конечно. Бабулькам головы проламывают за пенсию. Такие же ребята, даже далекие от крипты - могут заставить Вас все вывести в нал и отдать. Если начнут пальцы ломать, или еще какие болючие процедуры делать - запоет каждый.
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
В целом инфа о номом миксере лично мне оказалась полезной. Хотя я и не буду им пользоваться, у меня входящие переводы только с майнинга.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Ну да и начнется закулисная возня с мониторингами, что бы они пиарили именно этот миксер, а не какой то другой...
Как показывает практика с мониторингами онлайн обменников, то те, которые хотят надолго на рынке задержаться, особо ни один обменник не пиарят. Они все дружно в одном списке числятся в порядке увеличения курса обмена. Я лично со стороны мониторингов ни разу пиара обменников не встречала.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Да конечно. Бабулькам головы проламывают за пенсию. Такие же ребята, даже далекие от крипты - могут заставить Вас все вывести в нал и отдать. Если начнут пальцы ломать, или еще какие болючие процедуры делать - запоет каждый.

И не говорите. Страшно стало жить :) А если серьезно, то просто нужно молчать о своих заработках и суммах на кошельках. Ведь не просто так узнают о сбережениях. Все случаи воровства это из-за игнорирования безопасности самим владельцем
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Вот и я об этом. И как в старой песне "Он был Петром Петровичем, а я остался Женечкой". Больше молчите и прибедняйтесь :)
 
Сверху Снизу