• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый взгляд на микширование и о приватность денежных переводов - Страница 3

Моника9

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот и я об этом. И как в старой песне "Он был Петром Петровичем, а я остался Женечкой". Больше молчите и прибедняйтесь
Да, народ ожесточился и обленился. Сами в том же самом интернете искать работу себе не желают, но если узнают, что у кого-то это получилось, начинают, в лучшем случае завидовать, в худшем - обворовывать.
 

seroga78

Интересующийся
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Тут другой вопрос еще назревает: а так ли нужна эта анонимность, что такие схемы проворачивать и терять на комиссиях?

Если не дружите с законом и есть реально анонимная валюта, в чём сомневаюсь, то полезная услуга). Вот только в анонимной криптовалюте нет смысла, потому, что сама идея блокчейна в том и состоит, что то, что вы купили отражается у всех участников сети и потому средства нельзя украсть).
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Если не дружите с законом и есть реально анонимная валюта, в чём сомневаюсь, то полезная услуга). Вот только в анонимной криптовалюте нет смысла, потому, что сама идея блокчейна в том и состоит, что то, что вы купили отражается у всех участников сети и потому средства нельзя украсть).
Криптовалюта биткоин, как уже было доказано, не является анонимной. Но зато можно запутать следы в записях системы блокчейн. Тогда налоговая инспекция не сможет отследить всех ваших онлайн заработков на криптовалютном рынке.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Криптовалюта биткоин, как уже было доказано, не является анонимной. Но зато можно запутать следы в записях системы блокчейн. Тогда налоговая инспекция не сможет отследить всех ваших онлайн заработков на криптовалютном рынке.
Вы правы, не только от хакеров следует заметать следы, но и от налоговой тоже, если нет желания идти в налоговую, составлять декларацию и отдавать государству свою долю заработка.
 

Моника9

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Если не дружите с законом и есть реально анонимная валюта, в чём сомневаюсь, то полезная услуга). Вот только в анонимной криптовалюте нет смысла, потому, что сама идея блокчейна в том и состоит, что то, что вы купили отражается у всех участников сети и потому средства нельзя украсть).
Если бы цифровые монеты нельзя было украсть, то не было так много новостей о том, что хакеры то криптовалютный кошелек обчистили, то торговую платформу криптобиржи взломали, то счета фирмы обчистили. Почему же тогда очень маленький процент этих хакеров находят и притягивают к ответственности?
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Всего лишь 9 лет тому назад появилась на рынке технология блокчейн, но только вот за последние 2 года с ней хорошо "подружились" большинство компаний. Думаю, аналогичная участь ждет и битмиксеры. Сегодня к этим функционалам еще насторожено относятся, но через пару лет пользователи будут удивляться, что без них обходились.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Всего лишь 9 лет тому назад появилась на рынке технология блокчейн, но только вот за последние 2 года с ней хорошо "подружились" большинство компаний. Думаю, аналогичная участь ждет и битмиксеры. Сегодня к этим функционалам еще насторожено относятся, но через пару лет пользователи будут удивляться, что без них обходились.
Вы правы, любая инновационная технология первое время вызывает недоверие и опасение. Но проходит время, и страх сменяется любопытством.
 

olegleo

Интересующийся
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
31
Реакции
11
Поинты
0.000
Давно уже писали, что на самом деле анонимность биткоина не такая уж и анонимная. И что кому надо тот сможет отследить транзакции в сети. Так что уже не скроешься или надо оч стараться
Кому надо тот уже все знает!!!
 

Моника9

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Кому надо тот уже все знает!!!
Вы правы. Кто давно уже на криптовалюном рынке промышляет, тот уже успел познакомиться с разными нюансами. А вот новые клиенты цифрового пространства как раз будут искать материал о микшировании. Вот тут то им эта статья и пригодится.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Вы правы. Кто давно уже на криптовалюном рынке промышляет, тот уже успел познакомиться с разными нюансами. А вот новые клиенты цифрового пространства как раз будут искать материал о микшировании. Вот тут то им эта статья и пригодится.
Особенно новой партии майнеров и трейдеров эта информация пригодится, так как обычные инвесторы крупные суммы биткоинов редко имеют и выводят их частями.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Новость! Имплементировали ГАРАНТИЙНЫЕ ПИСЬМА.
Для того, чтобы нельзя было распарсить через блокчейн все гарантийные письма и попалить этим и нас, и клиентов - система сделана таким образом, что гарантийные письма появляются не сразу после транзакции, а с задержкой 5-10 минут.

 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Новость! Имплементировали ГАРАНТИЙНЫЕ ПИСЬМА.
Для того, чтобы нельзя было распарсить через блокчейн все гарантийные письма и попалить этим и нас, и клиентов - система сделана таким образом, что гарантийные письма появляются не сразу после транзакции, а с задержкой 5-10 минут.
Куда будут приходить эти письма? На электронный ящик клиентов? Ведь в комментарии к платежу уже его никак не прикрепишь. Или эти письма можно будет отслеживать на стороннем ресурсе, как обработку биткоин-транзакций?
 

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
Можно просто пользовать ту же монеро например .. и не нужно микширований.
 

Моника9

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Можно просто пользовать ту же монеро например .. и не нужно микширований.
Думаете, будет выгодного намайнить криповалюту в биткоинах, конвертировать в монеро, а потом еще менять на свою валюту?
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Монеро тоже майняться , просто это как раз та монета которая создана для анонимных переводов..

Но те же самые трейдеры больше всего прибыли в биткоинах зарабатывают, а не в монетах монеро. Поэтому им выгоднее замести следы при помощи сервисов микширования, чем конвертировать биткоин в монеро.
 

seroga78

Интересующийся
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Но те же самые трейдеры больше всего прибыли в биткоинах зарабатывают, а не в монетах монеро. Поэтому им выгоднее замести следы при помощи сервисов микширования, чем конвертировать биткоин в монеро.

Сдаётся мне, что сервисы микширования в лучшем случае просто зарабатывают на воздухе, в худшем - это новое веяние для скам проектов. Вопрос, если у меня есть база данных всех операций, почему я не могу отследить деньги, имея точку получения или отправную точку?

добавлено через 1 минуту
п.с. кто в сети долго, тот помнит волшебные кошельки и как их пиарили, типа нашёл дырку но нужно отправлять ровно 10 баксов))).
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Сдаётся мне, что сервисы микширования в лучшем случае просто зарабатывают на воздухе, в худшем - это новое веяние для скам проектов. Вопрос, если у меня есть база данных всех операций, почему я не могу отследить деньги, имея точку получения или отправную точку?
Если у вас есть время и желание этим заниматься, то пожалуйста. Никто вам в этом мешать не будет. Скорее всего, как раз этим многие хакеры и промышляют.
 

Моника9

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Скорее всего, как раз этим многие хакеры и промышляют.
Как вариант. Только я думаю, что они не отслеживают транзакции на суммы от 0.01 биткоина. Их гораздо более аппетитные суммы транзакций интересуют.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Как вариант. Только я думаю, что они не отслеживают транзакции на суммы от 0.01 биткоина. Их гораздо более аппетитные суммы транзакций интересуют.
Так и есть. Ведь хакеры тратят достаточно много денег на выслеживание и распутывание цепочки транзакций. Поэтому они не удовлетворят свой аппетит сотней долларов. Им более крупную рыбку подавай.:wink2:
 
Сверху Снизу