• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NPBFX - npbfx.org - Страница 23

Anton-NPBFX

Компания NPBFX Limited (npbfx.com)
Представитель
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
2,788
Реакции
49
Поинты
13.180
Очное обучение трейдингу до профи уровня с преподавателями ведущего вуза Москвы! Начало занятий с 22 января 2018

Добрый день, уважаемые форумчане!



Брокер NPBFX совместно с трейдинговым центом МИФИ приглашает всех желающих на эксклюзивный очный курс «Трейдер валютного и фондового рынков». Трейдинговый центр МИФИ является подразделением элитного государственного вуза — Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ».

Если Вы заинтересованы в профессиональном обучении на результат, стремитесь разобраться в законах функционирования валютного и фондового рынков и торговать в прибыль, то этот курс для Вас. Начало обучающего курса, который продлится 3 недели, уже 22 января в г. Москве!

После завершения курса обучения Вы будете:

1. Четко знать, как устроены международный валютный и российский фондовый рынки (какие участники и как торгуют на рынке, какими инструментами торгуют на различных площадках, техника заключения сделок: покупка и продажа, спред и своп, как получать прибыль и минимизировать убытки);
2. Хорошо понимать ключевые причины движения цен на финансовых рынках (какие факторы влияют на рынки и как их можно использовать в свою пользу: политические, экономические факторы, кризисы и форс-мажоры, СМИ для трейдера);
3. Уметь успешно торговать, используя эффективные торговые методики (торговля по трендам, трейдинг по волнам Вульфа, индикаторы и осцилляторы в торговле, авторский торговый план) и многое другое, что необходимо для успешного старта самостоятельной торговли и получения прибыли.

Как и где проходит обучение?

Дата начала занятий: с 22 января 2018 г. (понедельник)
Продолжительность обучения: 3 недели
Количество занятий: 12 очных занятий по 2,5 часа ежедневно, с понедельника по четверг
Время начала: 18.30 МСК
Адрес места проведения: г. Москва, м. Тульская, Варшавское шоссе, д. 11, 2-ой этаж, офис № 1

Автор и ведущий курса — Минаев Александр Васильевич, руководитель трейдингового центра МИФИ, преподаватель дисциплин «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете МИФИ. Сборная команда МИФИ по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодных Всероссийских студенческих конкурсах трейдеров, проводимых совместно с Московской биржей.

Стоимость обучения

Стоимость очного 3-недельного обучающего курса «Трейдер валютного и фондового рынков» составляет 16 000 рублей за одного участника, за двух участников – 12 000 рублей. Оплата производится на первом занятии.

Приятным бонусом для всех участников, записавшихся на курс до 22 января, станет бонус $100 на торговый депозит!

Подать заявку на обучение можно прямо сейчас, заполнив простую форму по ссылке.
 

VoronovK

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
273
Реакции
40
Поинты
0.070
Нашли от кого премию принимать, от мошенников МОФТ

Многие трейдеры пользуются рибейтом от МОФТ, а npbfx очень даже популярный брокер, потому премия и понятна и вполне логична. Лично я понимаю Вашу неприязнь. Но есть много других трейдеров, которые успешно работают с этим рибейт-сервисом. В любом случае трейдеры выбирают себе площадки не по наградам, а совсем по другим критериям.
 

Деня1243

Интересующийся
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Думайте в какую контору вы инвестируете свои деньги.

Ярослава Моргун — Re: информация о компании 3 письма
Подробнее
слышишь ты,смелый.Мозгов хватает только,так отвечать,девушке? Ищи и попробуй закопать.Прежде чем,что-то ****еть. Будь готов отвечать за свои слова.Жду когда ты перейдешь к действием.

Дмитрий.

19 января 2018 г., 21:38 пользователь <???????> написал:
Иди на ***, а то найду и закопаю.

Отправлено с моего телефона на Iphone X



От: Ярослава Моргун
Отправлено: 19 січня 2018 р. в 11:34
Кому: ????????
Тема: информация о компании



Здравствуйте!

Спасибо за уделенное Вами время и продуктивный разговор. Также рады, что Вы проявили желание развиваться и получать дополнительный доход, совершенствуя свои навыки торговли на фондовом и валютном рынках. Наша компания, NPBFX осуществляет брокерское обслуживание клиентов на валютном рынке FOREX c 1996 года лидер в данной отрасли, поможет Вам в этом.

Могу скинуть скрин с почты.
 

Anton-NPBFX

Компания NPBFX Limited (npbfx.com)
Представитель
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
2,788
Реакции
49
Поинты
13.180
Отправлено с моего телефона на Iphone X



От: Ярослава Моргун
Отправлено: 19 січня 2018 р. в 11:34
Кому: ????????
Тема: информация о компании



Здравствуйте!

Спасибо за уделенное Вами время и продуктивный разговор. Также рады, что Вы проявили желание развиваться и получать дополнительный доход, совершенствуя свои навыки торговли на фондовом и валютном рынках. Наша компания, NPBFX осуществляет брокерское обслуживание клиентов на валютном рынке FOREX c 1996 года лидер в данной отрасли, поможет Вам в этом.

Могу скинуть скрин с почты.

Добрый день.
Представители брокерской компании NPBFX любых подразделений компании не общаются в подобной стиле, это совершенно исключено. Сотрудник с указанным в Вашем посте именем у нас никогда не работал. Однако, так как Вы разместили данную переписку в топике NPBFX и предполагаете в качестве отправителя менеджера компании, мы обязательно проверим все детали по имеющейся у Вас информации. Предоставьте, пожалуйста, электронный адрес отправителя данных сообщений.
 
Последнее редактирование:

Anton-NPBFX

Компания NPBFX Limited (npbfx.com)
Представитель
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
2,788
Реакции
49
Поинты
13.180
Регистрируйтесь на вебинар «Особенности краткосрочных сделок на новостях» от NPBFX, 25 января в 20:00 МСК

Добрый день, уважаемые форумчане!



Новости – один из основных пунктов для изучения в ежедневной записной книжке многих трейдеров. От того, насколько эффективно в торговле используется новостной фон, часто зависит доходность внутридневного трейдинга. Компания NPBFX в партнерстве с центром дистанционного обучения FX-Instructor приглашают трейдеров посетить бесплатный вебинар «Особенности краткосрочных сделок на новостях». В прямом эфире участники получат важную информацию по теме, смогут задать вопросы опытному преподавателю, автору торговой методики «HAPPY NEWS», которая подробно будет рассмотрена на вебинаре.

Что Вы узнаете по окончании онлайн-трансляции:

1) Особенности формирования внутридневных трендов.
2) Каково влияние новостного фона на решения трейдеров, рациональную и эмоциональную реакции рынка.
3) Как применять на практике фундаментальный и технический анализ во внутридневной торговой стратегии.
4) Торговый шаблон «HAPPY NEWS» и как он работает на примерах.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 25 января (четверг)
Начало прямого эфира: 20:00 по МСК
Стоимость участия: бесплатно

Спикер онлайн-трансляции: Емченко Виктор Александрович — руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), автор торговой методики «HAPPY NEWS».

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.
 

Деня1243

Интересующийся
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Представители брокерской компании NPBFX любых подразделений компании не общаются в подобной стиле, это совершенно исключено. Сотрудник с указанным в Вашем посте именем у нас никогда не работал. Однако, так как Вы разместили данную переписку в топике NPBFX и предполагаете в качестве отправителя менеджера компании, мы обязательно проверим все детали по имеющейся у Вас информации. Предоставьте, пожалуйста, электронный адрес отправителя данных сообщений.

Общаются еще и как! и угрожают! Я скопировал текст, потому-что не могу вставить скрин и написать электронный адрес, так как создал другой аккаунт и мало сообщений для таких действий.
Напишите мне електронный адрес куда мне прислать скрины и остальную информацию. И требую уволить данных сотрудников с такой авторитетной компании.
После расследования предоставите здесь обществу всю информацию по этому делу.
 

Anton-NPBFX

Компания NPBFX Limited (npbfx.com)
Представитель
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
2,788
Реакции
49
Поинты
13.180
Напишите мне електронный адрес куда мне прислать скрины и остальную информацию. И требую уволить данных сотрудников с такой авторитетной компании.

Добрый день.
Как я ответил выше, сотрудника с указанным именем у нас никогда не было.
Информацию можете отправлять на электронную почту компании: [email protected]
 

Деня1243

Интересующийся
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Как я ответил выше, сотрудника с указанным именем у нас никогда не было.
Информацию можете отправлять на электронную почту компании:

Скинул переписку, так же были телефонные угрозы. Даже если это не ваши сотрудники, взгляните на реферальные ссылки, эти люди называются вашем именем и позорят вашу авторитетную компанию.

Примите меры.
 

Olegken

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Скинул переписку, так же были телефонные угрозы. Даже если это не ваши сотрудники, взгляните на реферальные ссылки, эти люди называются вашем именем и позорят вашу авторитетную компанию.

Примите меры.

Ну если так разобраться, читая ваш первый пост, то угроза пошла от вас ответом на рассылку. Послали на три буквы, а потом пообещали найти и закопать. Так что у вас рыльце в пушку не меньше:i-yes:
 

Деня1243

Интересующийся
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если так разобраться, читая ваш первый пост, то угроза пошла от вас ответом на рассылку. Послали на три буквы, а потом пообещали найти и закопать. Так что у вас рыльце в пушку не меньше:i-yes:

Я на спам как хочу так и отвечаю. А когда с компании начинают так писать и звонить с угрозами, это уже не компания а чистой воды кухня.
 

Olegken

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Я на спам как хочу так и отвечаю. А когда с компании начинают так писать и звонить с угрозами, это уже не компания а чистой воды кухня.

А теперь объективно.
Во-первых, от этого брокера мне спам не приходил. Иногда новости, иногда приглашение на вебинар. Но не более 1 письма в неделю.
Во-вторых, спама разного приходит на ящик много любому человеку, но адекватные люди не пишут в ответном письме "пошел на ... приеду и закопаю". Нарвались на ответную реакцию в том же духе, так будьте мужиком, а не визжите на форуме, что вам угрожают. А то за монитором пальцы гнуть герой, а как за свое же хамство с угрозами получил реальный ответ, так штанишки мокрыми стали.
В-третьих, это от компании письмо пришло? С ящика @npbfx..? Вы тут писали про какие-то реф ссылки. Может нарвались на того, кто просто партнерку взял? Так ни один брокер не может отвечать за тех, кто у них партнерку берет. Когда они десятками и сотнями ее берут. Не все партнеры будут белыми и пушистыми, особенно когда их посылают на х.. и угрожают приехать и закопать.
Нарвались вы за свои слова:biggrin2: нужно отвечать за то что пишешь или говоришь. Хз кто там партнером может оказаться:biggrin2:
 

Деня1243

Интересующийся
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь объективно.
Во-первых, от этого брокера мне спам не приходил. Иногда новости, иногда приглашение на вебинар. Но не более 1 письма в неделю.
Во-вторых, спама разного приходит на ящик много любому человеку, но адекватные люди не пишут в ответном письме "пошел на ... приеду и закопаю". Нарвались на ответную реакцию в том же духе, так будьте мужиком, а не визжите на форуме, что вам угрожают. А то за монитором пальцы гнуть герой, а как за свое же хамство с угрозами получил реальный ответ, так штанишки мокрыми стали.
В-третьих, это от компании письмо пришло? С ящика @npbfx..? Вы тут писали про какие-то реф ссылки. Может нарвались на того, кто просто партнерку взял? Так ни один брокер не может отвечать за тех, кто у них партнерку берет. Когда они десятками и сотнями ее берут. Не все партнеры будут белыми и пушистыми, особенно когда их посылают на х.. и угрожают приехать и закопать.
Нарвались вы за свои слова:biggrin2: нужно отвечать за то что пишешь или говоришь. Хз кто там партнером может оказаться:biggrin2:

Мне тебя жаль, так старался, что-то писал, а я твой текст даже не захотел читать. Возможно после моего сообщения ты станешь умней и не будешь влезать в чужие дискуссии, которые тебя не касаются. :biggrin2:
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Я на спам как хочу так и отвечаю. А когда с компании начинают так писать и звонить с угрозами, это уже не компания а чистой воды кухня.
Ничего подобного не получала от NPBFX. А на спам я вообще не отвечаю в письмах. Более того компания NPBFX никогда мне не названивала на телефон.
 

Anton-NPBFX

Компания NPBFX Limited (npbfx.com)
Представитель
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
2,788
Реакции
49
Поинты
13.180
Научитесь основам фундаментального анализа на вебинаре от NPBFX 31 января и получайте реальную прибыль на событиях рынка!

Добрый день, уважаемые форумчане!



Не секрет, что каждое значимое событие в экономике и политике – это отличный шанс для трейдера заработать на финансовых рынках. В то время как одни продолжают оставаться сторонними наблюдателями, другие регулярно извлекают реальную прибыль из новостей, вне зависимости, были ли они положительными или отрицательными. Как научиться азам фундаментального анализа и успешно применять их на практике для получения прибыли? Компания NPBFX приглашает всех желающих посетить бесплатный вебинар, посвященный данной теме уже в эту среду, 31 января!

Основные тематические блоки вебинара:

• Экономика и модели экономического прогнозирования для трейдера
• Политические факторы, которые влияют на поведение финансовых рынков
• Фундаментальные причины движения цен: почему без их понимания не заработать
• За какими новостями финансовых рынков обязательно следить и где это делать
• Лучшие торговые инструменты для эффективного фундаментального анализа
• Эмоциональные реакции рынков как возможность для высокодоходных спекуляций

FX-instructor – это уникальный образовательный проект, созданный в партнерстве с Нефтепромбанком, брокером NPBFX и трейдинговым центром национального исследовательского ядерного университета «МИФИ».

Спикеры проекта

•Виктор Емченко – руководитель учебного центра FX-instructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

•Александр Минаев - руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Автор модифицированных методов торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%.

•Валерий Лагаев - ведущий финансовый консультант учебного центра FX-Instructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 31 января 2018 г. (среда)
Начало вебинара: 20:00 по Москве
Стоимость участия: бесплатно

По завершении вебинара Вы сможете задать интересующие вопросы по теме и пообщаться в общем чате с другими участниками.

Зарегистрируйтесь на вебинар и оборачивайте каждое событие рынка в свою пользу на торговом счете с брокером NPBFX!
 

БогданЖ

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
167
Реакции
24
Поинты
0.000
...и не будешь влезать в чужие дискуссии, которые тебя не касаются. :biggrin2:

здесь публичный форум и в дискуссии могут влазить все. не нужно было регистрироваться и выходить сюда если не хотели чтобы вас комментировали
 

Anton-NPBFX

Компания NPBFX Limited (npbfx.com)
Представитель
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
2,788
Реакции
49
Поинты
13.180
Cashback - получайте дополнительно до 60% с каждой сделки в NPBFX!

Добрый день, уважаемые форумчане!



Торговля на финансовых рынках с брокером NPBFX может быть еще более выгодной! Компания приглашает трейдеров принять участие в акции Cashback и получать до 60% со спреда каждую сделку. Зарабатывать больше, торгуя в компании NPBFX, могут как постоянные, так и новые клиенты. Возврат части спреда производится в виде начислений денежных средств на торговый счет. В денежном выражении сумма месячных выплат по Cashback одному клиенту может доходить до $ 10 000.

Начисленные по Cashback средства могут быть выведены со счета либо использованы клиентом для торговли в компании.

Условия участия в акции Cashback

Cashback начисляется на торговые счета типа Master (на иные типы счетов необходимо согласование с персональным менеджером). Для получения доступа к услуге нужно пополнить торговый счет на сумму от 100 долларов США / 100 евро / 5000 рублей.

Выплаты производятся за каждую совершенную сделку, минимальный объем которой составляет 0, 01 лота. Приветствуется применение скальпинг-стратегий, разрешено использование советников. Постоянным клиентам стоит обратить внимание на то, что Cashback начисляется только на сделки, которые были заключены клиентом после регистрации торгового счета в акции «Cashback».

Получайте до $7 за один лот

Cashback рассчитывается компанией за календарный месяц и зачисляется на торговый счет клиента в течение 10 рабочих дней месяца, следующего за расчетным. Общая сумма определяется по прозрачной системе начислений и может составлять до $7 за 1,0 закрытый лот.

Как подключить Cashback на свой торговый счет в NPBFX

Для подключения Cashback пришлите запрос на email [email protected], указав номер своего торгового счета. Если Вы еще не являетесь клиентом компании NPBFX, то для начисления выплат по возврату части спреда Вам необходимо предварительно зарегистрировать Личный кабинет и открыть торговый счет Master, пополнив его на сумму от 100 долларов США.

Акция действует до 28 февраля 2018 года. Увеличивайте свой доход, получайте денежные начисления на свой счет за каждую сделку в брокерской компании NPBFX!
 

Anton-NPBFX

Компания NPBFX Limited (npbfx.com)
Представитель
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
2,788
Реакции
49
Поинты
13.180
Скинул переписку, так же были телефонные угрозы. Даже если это не ваши сотрудники, взгляните на реферальные ссылки, эти люди называются вашем именем и позорят вашу авторитетную компанию.

Примите меры.

Добрый день.
Указанный Вами адрес email не является почтовым адресом компании. Возможно, Вы общались с сотрудником какого-либо IB-партнера в Украине. Со своей стороны, мы предпримем меры, чтобы попытаться выяснить действительно ли речь идет о партнере компании. Если это подтвердится, то будем Вам благодарны за помощь в обнаружении такого партнера, работу с которым продолжать не хотелось бы.
 
Сверху Снизу