• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

НПФ

AlexProfitA

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Где в интернете можно посмотреть в каком НПФ мои деньги и динамику лично мого счета?

Например есть такое на том же сайте Гос.услуг? или подобном?

При поступлении на работу пришлось вступить в х.з. какой пенсионный фонд.
А за последние 5 лет постоянно менял место жительства и бумаги до меня не доходили.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Вы можете запросить выписку на свой текущий адрес непосредственно в НПФ.
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Где в интернете можно посмотреть в каком НПФ мои деньги и динамику лично мого счета?
- Шутите:lol:? Вы куда переводили свою пенсию, там и смотрите! Вот тут доходность НПФ и УК по пенсии: http://npf.investfunds.ru/

При поступлении на работу пришлось вступить в х.з. какой пенсионный фонд.
А за последние 5 лет постоянно менял место жительства и бумаги до меня не доходили.
- Выберете тот который хотите и напишите заявление на перевод в него. Имеете право хоть каждый год менять - хотя этого делать НЕ стоит (каждый год менять и гоняться за прибыльными - тут важна стабильность!!!)
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
ь в х.з. какой пенсионный фонд.
В Пенсионный Фонд РФ обратитесь, они уж точно знают, где ваши денежки. И у них должна быть общая база по всей стране. Хотя, может, и надо будет пописать разные заявления. Бюрократию никто не отменял))
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
На сайте https://www.gosuslugi.ru/ можно получить подробную информацию о состоянии пенсионных накоплений, сама пользуюсь, сайт официально-государственный. Только чтобы зарегистрироваться нужно будет после подачи заявки на сайте лично прийти в отделение связи и предъявить СНИЛС. На этом же сайте, кстати, можно получить информацию о налоговой задолженности, штрафах ГИБДД и проч.
 

svekatskamil92

Новичок
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
В этом вам должен помочь пенсионный фонд.
 
Сверху Снизу