• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен брокер с определенными условиями - Страница 2

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Я думаю ничего сложного нет в этом, просто надо знать заранее какие документы где просят и которые вам понадобятся, чтобы их подготовить, отсканировать...Это стандартная процедура если вы реально собираетесь торговать на форексе. К тому же по окончании торговли и отношений с компанией можно попросить удалить свой профиль, включая всю персональную информацию.
Тоже ничего против не имею верификации если требуют обычный пакет документов.
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Этим условиям вполне соответствует фрешфрекс. Даже спреды гораздо меньше, чем тут хотят видеть :) Все подробности, если что,
можно узнать у них на сайте.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
у них котировки на любом типе счета одинаковые или отличаются в зависимости от того, на каком торгуете? вы это проверили? или на слово поверили?
 
Сверху Снизу