• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

нужен человек с верфицированным счетом PP(долгожитель на форуме)

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Короче, мне надо получить от западного спона выплату, вроде спон платит , но платит он только в Paypal, если у кого-то есть верифицированный счет в этой системе и желание помочь за %, отпишитесь.

Все что нужно, дать свое мыло в PP, я заказываю выплату, потом вы переводите мне wm после получения PP.

Спон платит в течении 30-60 дней... не быстро.

Желательно счет в PP в евро зоне, тогда выплата будет без комиссии... Но, если не в евро, то не смертельно, т.к. мне бы хоть как-то вывести...

:drinks00:
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Ответ: нужен человек с верфицированным счетом PP(долгожитель на форуме)

Какая сумма?
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: нужен человек с верфицированным счетом PP(долгожитель на форуме)

Я думаю что можно попробовать решить этот вопрос через наш клуб. Счет европейский но я могу узнать точнее.
Если Вы заинтересованы то отпишите мне в личку: Какая у Вас сумма и т.д. и т.п. Может что и придумаем.
Только вывод на Либерти или на банк.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: нужен человек с верфицированным счетом PP(долгожитель на форуме)

1.посмотрите дату создания темы :)
Блин.... на дату и не посмотрел вот у меня жесткий диск тормознул......:lol:
 
Сверху Снизу