• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен кредит!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vkiss

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужики и девушки, мне нужен кредит!!!
Атестат у меня формальный, так в Москву дорого ехать, нет возможности получить, возможно в будущем когда бабла побольше будет!!!
Короче на данный момент знаю как можно немного преумножить денег, но нужны средства!!! Любые гарантии какие хотите могу дать( сканы паспартов, зачоток, студенческих, че хотите).
Для начала буду брать кредиты 20 - 30 долларов, но в последствии как у вас ко мне доверие возрастёт буду брать и больше суммы, , короче я выгодный клиент, то к почемуто всем нужен этот сраный персональный аттестат(хотя и сним ушлые люди могут обмануть), ну нету у меня его, можете вы войти в такое положение, надеюсь доходчиво объяснил)!!!
вот моя ася icq 480936673
 

vkiss

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен кредит!!!

Может я и подозрительный типок, как ты скажешь, но за то очень перспективный для вас, повторяю кредиты надеюсь брать часто, но нужен кредиторщик, е моё, чё вы такие все не доверчивые, я же сказал любые гарантии даю!!!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

vkiss

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен кредит!!!

Да я б мог дать в залог что угодно, да например свою печатку золотую, но это не возможно по причине сами понимаете какой, а вот в виде электронных документов, могу дать свой скан паспорта( как основного документа), ну а больше какие я могу дать гарантии, да никакие не могу( паспорт это всё что я могу дать). Да кстати хочу уточнить (покашто моя процентная ставка 20% в месяц.
 

SkyAn

Интересующийся
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу