• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - Страница 17

Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

  • Да.

    Голосов: 196 54.6%
  • Нет.

    Голосов: 71 19.8%
  • Только если у трейдера нет своего капитала.

    Голосов: 92 25.6%

  • Всего проголосовало
    359

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

Bella77

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще-то неплохо, чтобы инвестор был, но тут нужно взаимное доверие. И инвестор должен трейдеру доверять и наоборот. Самое паршивое, что есть в ПАММе - это что инвестор может свои деньги в любой момент забрать, тем самым поставив под удар других инвесторов(если они есть) и деньги самого трейдера. Это если есть открытые позиции понятное дело. Поэтому большая часть трейдеров торгует внутри дня и именно поэтому более агрессивно.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
инвестор может свои деньги в любой момент забрать, тем самым поставив под удар других инвесторов(если они есть) и деньги самого трейдера.
Ну на таких условиях уж точно нельзя брать инвестиции.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

Wolf25

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Я считаю, что всё здесь субъективно, и объективного мнения не может быть. Всё зависит от самого трейдера. Одного может "придавить" мысль что это не мои деньги и надо отдавать, не сможет нормально распорядится. Второй же может сполна воспользоваться возможностью дополнительного дохода...
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
595
Поинты
5.890
Я считаю, что всё здесь субъективно, и объективного мнения не может быть. Всё зависит от самого трейдера. Одного может "придавить" мысль что это не мои деньги и надо отдавать, не сможет нормально распорядится. Второй же может сполна воспользоваться возможностью дополнительного дохода...
Согласен. Но, если рассудить логично - трейдер зарабатывает сам, он независим, зачем ему лезть под кого-то? Наоборот, чувствуешь в себе уверенность - бери инвесторов на буксир.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Эта тема приобрела столь широкое обсуждения на том фоне, что под видом успешных инвесторов, которые искали инвесторов - оказалось много различных мошенников. Иначе я думаю этот вопрос бы не поднимался... Поскольку если действительно успешный трейдер ему не составит труда торговать доп капиталом увеличивая свой доход - никто от этого не откажется...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
так вопрос как раз в том, что если вы успешный трейдер, то дополнительный капитал он сам заработает, а если начинает клянчить денег, то это подозрительно
Через сколько лет, если соблюдать мм, а не торговать рисковано? Или имея свой хороший капитал. А так действительно хорошая возможность зарабатывать, если и правда стабильность прироста есть. А потом можно и в свободное плаванье.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
так вопрос как раз в том, что если вы успешный трейдер, то дополнительный капитал он сам заработает, а если начинает клянчить денег, то это подозрительно
ну глупость говорите... У меня есть 100 долларов допустим... и допустим моя ТС приносит стабильно приносит 10 процентов в месяц... Представили?
так вот если не выводить а как бы реинвестировать весь доход. Что бы увеличить депозит до 300 долларов это надо год торговать... и через год будем получать стабильно по 30 долларов в месяц...

Можно же с первого месяца взять эти 200 долларов допустим в управление. и делить 50 на 50 с инвестором. в конце года будет у вас 900 инвестору отдаете порядка 360 Остается 540. И можете если даже в дальнейшем не привлекать инвест средства получать по 54 доллара в месяц... ПОНЯТНО написал?
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
И причем в банках брать не хотят, а у банка то процент намного ниже, чем отдавать инвестору
Финансовые ресурсы для трейдинга можно поделить на:
1. Заёмные (кредиты);
2. Привлечённые (работа с инвесторами);
3. Собственные (использование для торговли своих денег).
При торговле трейдер может использовать все виды ресурсов, или какие-то из вышеперечисленных. Здесь нет и быть не может однозначного решения. Каждый выбирает оптимальный баланс в соотношении этих видов ресурсов для себя сам.
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
И причем в банках брать не хотят, а у банка то процент намного ниже, чем отдавать инвестору
Так инвестор понимает риски, а банку все равно куда Вы денежку берете.
 

AllianzMisha

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
написали то понятно, вот только это не те суммы, они то прося гораздо больше. И причем в банках брать не хотят, а у банка то процент намного ниже, чем отдавать инвестору
Ну в школе как то учили помнится что всё пропорционально и то какие сумы приведены для расчета были ничего не меняет, миняла просто показал доходчиво на примере... А брать кредит и получить деньги в управление это разные вещи.
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000
А брать кредит и получить деньги в управление это разные вещи.
ну да, кредит то возвращать нужно в любом случае, а в управлении изначально предусматривается слив
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
реальнее всего, как по мне, это подняться на инвестсчетах, к тебе же и прикрепленных, то есть торгуешь на свое депо, показываешь хороший стабильный результат, инвесторы сами свои депозиты тебе прикрепляют для автоматического дубляжа сделок в пропорции, а ты в свою очередь, как торговал на своем депо, так и торгуешь, сумму инвестиций не видишь, а потом -- хлоп, и сам заработал, и тот, кто благодаря тебе подкрепил свое депо -- делится неплохим процентом -- тобою же и установленным..... как то так, но тут тоже свое депо иметь нужно, хотя бы штучку зелени....
а кредиты -- в общем не приветствую я их, тем более в нашей стране, где проценты -- жесть
 
Сверху Снизу