• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - Страница 15

Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

  • Да.

    Голосов: 196 54.6%
  • Нет.

    Голосов: 71 19.8%
  • Только если у трейдера нет своего капитала.

    Голосов: 92 25.6%

  • Всего проголосовало
    359

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
Нужен. Успешный мудрый трейдер никогда не позволит себе такой роскоши, как игра на форексе своими деньгами.

У порядочного трейдера есть сумма страховки, а другой просто кидает инвестора при сливе.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
У порядочного трейдера есть сумма страховки
Рынок это риск, и прибыль здесь получают за риск. Поэтому у трейдера для инвестора никакой страховки кроме своего профессионализма нет.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
Рынок это риск, и прибыль здесь получают за риск. Поэтому у трейдера для инвестора никакой страховки кроме своего профессионализма нет.
Ну значит кидает в случае слива. Отвечать то нечем.
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну и конечно инвестор тоже не отдаёт свои последние деньги.Он тоже осознаёт все риски.

Инвестирование существовало ещё до нашей эры, с тех пор как придумали ДЕНЬГИ!
Любая экономика для своего развития нуждается в инвесторах.
Так же и для успешного трейдера нужны инвесторы, так как на свои 5 тысяч долларов(к примеру) он будет очень долго идти к миллиону.
А если есть пара хороших инвесторов(например по 50 или 100 тысяч), то путь к миллиону значительно сократится!
 
Последнее редактирование:

Alex28

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Проголосовал за "Только если у трейдера нет своего капитала.", но положа руку на сердце, вы знаете начинающих звезд со своим капиталом?
А матерым профи ваши деньги нужны еще и как возможность заработать много без больших личных вложений.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Инвестирование существовало ещё до нашей эры, с тех пор как придумали ДЕНЬГИ!
Любая экономика для своего развития нуждается в инвесторах.
Так же и для успешного трейдера нужны инвесторы, так как на свои 5 тысяч долларов(к примеру) он будет очень долго идти к миллиону.
:wink2: Экономика! Но не игра. Как можно инвестировать в игрока под модным названием трейдер?
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Экономика! Но не игра. Как можно инвестировать в игрока под модным названием трейдер?
Так и учите эту самую экономику, просвещайтесь что и для чего - не будете выглядеть глупо. А то прочитают вводную статью от ДЦ и мнят себя специалистами. А "модное название трейдер" существует не одну сотню лет. :rolleyes:
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Так и учите эту самую экономику, просвещайтесь что и для чего - не будете выглядеть глупо. А то прочитают вводную статью от ДЦ и мнят себя специалистами. А "модное название трейдер" существует не одну сотню лет.
Только вот для игрока на форексе оно никак не подходит. Я понимаю бетфаир, где я на средних рынках могу двигать коэффициенты, ставить заслоны именно трейдить! и влиять на рынок, а не быть его заложником.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Я понимаю бетфаир, где я на средних рынках могу двигать коэффициенты, ставить заслоны именно трейдить! и влиять на рынок, а не быть его заложником.
Вам нравится что вы в таком неликвиде что сами можете двигать рынок?
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Вам нравится что вы в таком неликвиде что сами можете двигать рынок?
Зато я на нем ставлю свои правила и фактически веду этот рынок, поулучая ставки в 2 стороны и именно торгуя, а не покупая лот сижу и трясусь куда же занесет этот курс зигзаг удачи. Из за того, что я не занимаюсь угадыванием у меня фактичски нет просадок, да я могу закрыть рынок в минус, но это бывает 2 раза из 50 наверное, причем мой минус всегда перекрывается закрытием среднего рынка в +. Вот Вам мое преимущество на бирже спортивных ставок и действительно владение ситуацией на рынке бетфаира, я могу прогибать кэфы как мне нужно, а не как это сделает рынок. И таких рынков играются за неделю сотни. А когда человек становится заложником ситуации и пытается что-то угадать на долгосрочном этапе происходит потеря денег. И мне абсолютно не нужны деньги инвесторов, зачем мне деньги инвесторов, если у меня, как у успешного трейдера достаточно средств для того, чтобы СТАБИЛЬНО! (это важно) зарабатывать.
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Проголосовал за "Только если у трейдера нет своего капитала.", но положа руку на сердце, вы знаете начинающих звезд со своим капиталом?
А матерым профи ваши деньги нужны еще и как возможность заработать много без больших личных вложений.

Вот именно что начинающие, а не успешные, у них два выхода - или огого какой талант, или инвестор в чьем-либо лице, будь то богатые родственники, продюсеры и т.д.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Это зависит от авантюризма трейдера. И от готовности инвестора потерять деньги. А в принципе успешный трейдер, раз он успешный, может и сам разогнать свой депозит.
А если он не может разогнать даже свой депозит, то зачем в него вкладывать?
Поэтому большинство вложений в доверительное управление в Форекс, это чистейшей воды авантюры.
Ну, почему же? А, если у начинающего трейдера небольшой личный депозит и доходность 20-30% в месяц? Разгоняться придётся долго, а при инвесторских вложениях, можно быстро нарастить начальный капитал, и со временем, от инвестиций отказаться.

добавлено через 1 минуту
денег много не бывает.
Сто пудов!)))
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Ну, почему же? А, если у начинающего трейдера небольшой личный депозит и доходность 20-30% в месяц? Разгоняться придётся долго, а при инвесторских вложениях, можно быстро нарастить начальный капитал, и со временем, от инвестиций отказаться.

добавлено через 1 минуту

Сто пудов!)))


У начинающего врядли такая доходность. Может случайность. Большие плюсы порождают большие минусы. Он еще этого не знает.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
У начинающего врядли такая доходность. Может случайность. Большие плюсы порождают большие минусы. Он еще этого не знает.

Разве, 20% - это большие плюсы? :eek:
Тем более, тогда, любому трейдору нужны инвесторы, если он имеет доход ниже 20%! Когда же он тогда разгониться? Через 100 лет?)))
 
Сверху Снизу