• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - Страница 34

Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

  • Да.

    Голосов: 196 54.6%
  • Нет.

    Голосов: 71 19.8%
  • Только если у трейдера нет своего капитала.

    Голосов: 92 25.6%

  • Всего проголосовало
    359

Hitmen

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну тут все зависит от желания зарабатывать и профессилонализма, я например работал с инвестором только в начале карьеры, он мне давал деньги и помогал советами, за что я потом ему отдал долги и + % . Вообщем за 3 года я вышел в большой плюс благодаря ему, а потом еще пол года сам торговал и так же был в +.
Но это мне надоело и я решил сменить направление зароботка.
Каждому своё...

Совершенно полностью с вами согласен, что инвестор может быть нужен только для начальной раскрутки. Дальше лучше работать за свои и ни перед кем не отчитываться.
Я тоже подумываю об этом. У меня в последние пол года наметилась стабильность в торговле, но доход около 10%. Большой депо больше 10К я не потяну, а с 1000 до него дойти нужно достаточно большое время. Вот и подумываешь уже, может стоит поискать, но опасаюсь психологического давления со стороны инвестора, так как человек я ответственный, а это может мешать торговле.
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Это точно, чтоб нашли управляющего нужно хотя бы открыть памм счет.
Тогда по рейтингам тебя найдет.
Знаю один случай когда брокер сам предложил трейдеру инвестора с хорошим капиталом.

Некоторые ДЦ и гоняются за такими клиентами, которые торгуют в +. Эти случаи не единичны
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
но опасаюсь психологического давления со стороны инвестора, так как человек я ответственный, а это может мешать торговле.
ответственность мешает торговле :eek:
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Он же написал что опасается давления со стороны инвестора, а когда на тебя кто-то постоянно давит трудно торговать.
Конечно не у всез так но лучше чтоб трейдер был ответсвенным а не так слил чужие деньги и ему было пофиг.
 

kisstrend

Новичок
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
А я знаю много случаев, когда предложенные брокерами трейдеры, в сговоре с брокером сначала заганяли доходность в облака, а потом получив инвестора сливали денежку и дерибанили выхлоп.

Обычно дело, что памм с заоблачными процентами, что ду и просто трейдеры.. Велика вероятность, что подстава, которая скоро слетит...
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Обычно дело, что памм с заоблачными процентами, что ду и просто трейдеры.. Велика вероятность, что подстава, которая скоро слетит...

Да не только ПАММ с большими процентами ,любой треййдер с большими % опасный как сам так и его торговля.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
это естественно. Чем выше процет, тем выше риск
Ну вот здесь не соглашусь ,Трейдер может делать чёткие входы с короткими стопами ,например стоп 0.5% от депо ,а прибыль например 5% ,вот и в статистике будет агресивная торговля видна
 

Hitmen

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
А я знаю много случаев, когда предложенные брокерами трейдеры, в сговоре с брокером сначала заганяли доходность в облака, а потом получив инвестора сливали денежку и дерибанили выхлоп. ;)

Это догадка такая или все-таки можете чем то подтвердить.
Я конечно не исключаю мошенничества с этой стороны, но зачем ДЦ договариваться с трейдером, по-моему он и своих сотрудников имеет очень много для этого, что бы так палиться на стороне.
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Это догадка такая или все-таки можете чем то подтвердить.
Я конечно не исключаю мошенничества с этой стороны, но зачем ДЦ договариваться с трейдером, по-моему он и своих сотрудников имеет очень много для этого, что бы так палиться на стороне.

Я тоже думаю что это есть, только нет договора. Это сотрудники причём приближённые к верхушке. Иначе инфа бы вытекала. Кстати недавно про альпари читал что там 7 лямов слил кто-то. Вот вопрос, как чел смог раскрутить депозит до 7 лямов и слить?)) Накрайняк слив бы длился очень долго.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Не увлекайтесь. Тема называется:
"Нужен ли успешному трейдеру инвестор"

Агрессивные счета нельзя назвать ни надежными, ни успешными в среднесрочной перспективе. Не нужно здесь перечислять всех сливаторов.
Консерве, которая делает по 2-5% в месяц инвестор нужен однозначно, иначе торговля не будет приносить желаемой прибыли.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Это зависит от авантюризма трейдера. И от готовности инвестора потерять деньги. А в принципе успешный трейдер, раз он успешный, может и сам разогнать свой депозит.
А если он не может разогнать даже свой депозит, то зачем в него вкладывать?
Поэтому большинство вложений в доверительное управление в Форекс, это чистейшей воды авантюры.
Про авантюру - стеротип. Просто вы не встречали трейдеров с приличными доходами. Они в кустах, как рояль, надо поискать, к ним очередь... :) А с реальным инвестором трейдеру разогнать депо проще и быстрее... Так, что выбор за трейдером - ввязываться ему в авантюру (с людьми всегда напряг и ответственность выше) или нет.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Сомневаюсь что счет которому пару месяцев можно назвать успешным.
Если управляющий стабильный это будет видно по его статистики.
Ну естественно нужно минимум за пол года хотябы график доходности посмотреть
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
А я знаю много случаев, когда предложенные брокерами трейдеры, в сговоре с брокером сначала заганяли доходность в облака, а потом получив инвестора сливали денежку и дерибанили выхлоп. ;)
Это уже не брокер, а ДЦ-ешка, кухня. Да и трейдер мошенник , как и компания.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Сверху Снизу