• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - Страница 37

Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

  • Да.

    Голосов: 196 54.6%
  • Нет.

    Голосов: 71 19.8%
  • Только если у трейдера нет своего капитала.

    Голосов: 92 25.6%

  • Всего проголосовало
    359

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Конечно нужен от инвестор увеличивает трейдеру депозит тем самым возрастает прибыль.
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Конечно нужен от инвестор увеличивает трейдеру депозит тем самым возрастает прибыль.

Взаимовыгодная прибыль возрастает у трейдера и инвестора и есть стимул как для дальнейшего трейдинга и инвестирования.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Было бы очень хорошо, так как терять не свои не так страшно и ты уравновешенно можешь взвесить ситуацию
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Взаимовыгодная прибыль возрастает у трейдера и инвестора и есть стимул как для дальнейшего трейдинга и инвестирования.
при успешных торгах трейдера и подтягивается и инвестор
 

sivanik

Любитель
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
194
Реакции
14
Поинты
0.000
Вопрос не совсем корректный! Любой успешный бизнес с целью развития привлекает заемные средства. А тут не заемные, а халявные. Какой успешный трейдер откажется добровольно от дополнительного дохода?
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Было бы очень хорошо, так как терять не свои не так страшно и ты уравновешенно можешь взвесить ситуацию
Зарабатывать на чужих очень прекрасно, а потеряв раз не свои, страшно станет остаться без такого заработка. Вывод сделайте сами.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Считаю, что думать о привлечении средств инвесторов стоит только после того, как на свои начнет получаться стабильно прибыльная торговля. Тогда и страха такого уж остаться без заработка не будет. В самом деле, чего бояться с хорошей торговой историей? Главное сильно ее не портить.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
При низкорисковой консервативной торговле, без привлеченных средств, просто никак, ну только если нет собственного ляма денег.
не обязательно лям. на 100к делать 4-5% и прекрасно жить можно. не то чтобы много, но и не мало. если есть лям, то конечно проще, можно и 1-2% делать тогда.
 
  • Like
Реакции: cell

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Так сказать лям, это идеал, естественно и на порядок меньшая сумма это тоже хорошо. Но я писал в контексте сабжа, грамотная торговля на инвесторские средства даст этот лям со временем а может и более, и это время гораздо раньше может наступить, чем лям от торговли собственными средств.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Так сказать лям, это идеал, естественно и на порядок меньшая сумма это тоже хорошо. Но я писал в контексте сабжа, грамотная торговля на инвесторские средства даст этот лям со временем а может и более, и это время гораздо раньше может наступить, чем лям от торговли собственными средств.
с этим не поспоришь. прям сразу задумался об инвесторах.:money:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
с этим не поспоришь. прям сразу задумался об инвесторах.:money:

Немного не понял по смыслу, это сарказм или утверждение?
Если сарказм, то напрасно. Если собственных торговых средств, как бы, совсем не густо, то приходится довольно сильно рисковать и использовать довольно проблемные стратегии для получения приемлемой прибыли и удержания рисков в зоне комфорта.
Если же это утверждение, то действительно грамотная торговля на памм счете может со временем привлечь довольно неплохие инвестиции.
Но тут тоже есть свои минусы, многим инвесторам памм сервисов не интересны 40-50% годовых, ну а идти на большие риски для большей прибыли, это уже совсем другая тема. Можно конечно и 100% попытаться выжать, но удержать просадку в приемлемых размерах уже сложнее.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
это утверждение. я к тому, что у меня хватает своих средств для торговли, чтобы комфортно себя чувствовать. но все чаще начинаю задумываться про инвесторов. возможно с начала следующего года буду реализовывать эту идею. как раз появится возможность показать свою долгосрочную торговлю. ведь, как я понял, инвесторам именно это и надо.
 

Владислав Магдий

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
нужен конечно, так как трейдер не только 1 делом может заниматься а и давать инвестору часть капитала на рост
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
это утверждение. я к тому, что у меня хватает своих средств для торговли, чтобы комфортно себя чувствовать. но все чаще начинаю задумываться про инвесторов. возможно с начала следующего года буду реализовывать эту идею. как раз появится возможность показать свою долгосрочную торговлю. ведь, как я понял, инвесторам именно это и надо.

Это конечно очень хорошо когда хватает своих, а вот если не хватает?))))
Потребности, они такие потребности.))))
Да и если есть возможность давать консервативную доходность с приемлемыми рисками, то почему бы и не получить еще один источник прибыли?)
 

bravvo

Интересующийся
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу поведать историю из личного опыта:
Звонок по тел.(номер Москва),звонит трейдер Денис(так назвался),то да се,уговорил что будет звонить по тел. и подсказывать,на какую валюту ставить.Неделю проработали,со 118 баксов что я закинул,получилось,что я остался в небольшом минусе(108 баксов).Я поставил деньги на вывод,и замете, как только я это сделал,звонки сразу прекратились,только в скайпе написал он,почему я вывел деньги.Я сказал,что с ним больше не хочу иметь дел.Брокер(Broker Capital) прислал письмо,что деньги выведены на ВМ,срок вывод 1 сутки.Но вот подходит к концу неделя,а денег как нет,так и не было на ВМ.
Вывод:Кухня этот Broker Capital,да еще и не платящая!
Вот такой горький опыт.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
считаю что нужен... лишняя прибыль не кому не помешает
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Нельзя сказать однозначно. Если у трейдера в приоритете деньги и сам факт управления крупными суммами, то без инвестора никак. А если хочется полной свободы - то можно и своими силами справиться
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Нельзя сказать однозначно. Если у трейдера в приоритете деньги и сам факт управления крупными суммами, то без инвестора никак. А если хочется полной свободы - то можно и своими силами справиться

Тут вопрос времени. В трейдинг не приходят люди без денежного приоритета. Соответственно, у кого не большие средства начинают увеличиваать лоты, для увеличения скорости заработка. И даже имея мегаприбыльную стратегию сливают...увы
 
Сверху Снизу