• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - Страница 54

Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

  • Да.

    Голосов: 196 54.6%
  • Нет.

    Голосов: 71 19.8%
  • Только если у трейдера нет своего капитала.

    Голосов: 92 25.6%

  • Всего проголосовало
    359

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
не знаю, как по мне форекс дает возможность ни от кого не зависеть, вот и не хочу инвесторов и отчитиваться ни перед кем не хочу

А вы думаете сейчас управляющие сильно отчитываются перед инвесторами? Когда никогда в ветках на форумах появляются. Кто хочет памм и умеет торговать тем могкт себя с 11 апреля попробовать в Форекс Аттестации. Тема тут на форуме.
 

Thunder23

Интересующийся
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Если денег не так много, то успешному 100% нужны инвесторы. Да и когда достаточно денег, процент с прибыли денег инвесторов тоже будет дополнительным заработком. Так что однозначно да.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Много денег, как известно, не бывает. Дополнительные вливания лишними они уж точно не будут. Думаю, если трейдер стабильно работает в "плюс", соблюдает риски и прочие тонкости Форекс, он вполне имеет право управлять чужими средствами и приносить доход не только себе, но и тем, кто поверил в него.
 

vladislav31

Новичок
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа трейдера всегда риск, не только чужими деньгами но и своей репутацией в первую очередь. Наличие инвестора открывает совсем другие возможности и горизонты. И самое важное, и первый и второй должны понимать риск любой сделки, ответственность которого ложится на плечи обоим.
Мы плывем в одной лодке, Карл!)
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000

Thunder23

Интересующийся
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
не находите противоречий между словами "успешный" и "денег не так много" ?:)

Я подразумевал то, что успешно торгует, а не имеет много денег) у человека может совсем не быть большого или даже среднего стартового депо, однако торговать он может хорошо.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
это верно, не у сех есть деньги на крупный депозит и инвесторов не все хотят, чтоб не давили, можно на небольшом неплохо торговать и подрабатывать на форексе дополнительную копеечку)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,242
Поинты
1.992
у человека может совсем не быть большого или даже среднего стартового депо, однако торговать он может хорошо.
Ну и хорошо, пусть дальше торгует, со временем депозит увеличится. А то, сразу увидит инвестора у себя на счету с миллионом и потеряет свой дар торговли.:biggrin2:
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
это верно, не у сех есть деньги на крупный депозит и инвесторов не все хотят, чтоб не давили, можно на небольшом неплохо торговать и подрабатывать на форексе дополнительную копеечку)

С психологической точки зрения, инвесторы могут, так сказать, давить на трейдера. Отвлекать от торговли. Не все ведь спокойно наблюдают за работой управляющего. Есть ведь еще "инвесторы-советчики". А это особенный контингент...:)
 

Thunder23

Интересующийся
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну и хорошо, пусть дальше торгует, со временем депозит увеличится. А то, сразу увидит инвестора у себя на счету с миллионом и потеряет свой дар торговли.
Не факт что кто-то ему миллион на инвест-счёт скинет, так как это рисковано, непонятно кому, без всяческих гарантий и нормального депо сразу такую сумму давать) Думаю поначалу и несколько тысяч за счастье такому начинающему управляющему было бы, но суть Ваших мыслей понял!)
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
суть в другом, а не должен ли быть у нормального трейдера свой собственный депозит и свои собственные деньги?
Иначе что это за трейдер без хороших денег?
 

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
суть в другом, а не должен ли быть у нормального трейдера свой собственный депозит и свои собственные деньги?
Иначе что это за трейдер без хороших денег?
Согласен, первоначально он должен свое состояние сколотить, а уж потом прикасаться к чужим деньгам:)
 

Sudian

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Если трейдер делает в год стабильно 40% к примеру. И так 7 лет подряд. Он профи? Я думаю да. А начал он с 10К зелени пускай. В год 4000 добавляет. Но ему надо есть. Кто из вас способен прожить на 4К зелени в год? мало кто наверное. Итак он живет впроголодь и счет не растет. В итоге вопрос - как ему сколотить состояние не прикасаясь к чужим деньгам?
Кто сейчас мне скажет про ПАММ должен иметь в виду, что это тоже чужие деньги.
Так что не пишите бред. Трейдер профи может и должен прикасаться к чужим деньгам.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,242
Поинты
1.992

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Согласен, первоначально он должен свое состояние сколотить, а уж потом прикасаться к чужим деньгам
Большие деньги делают только еще бОльшие деньги. Что-бы трейдеру сколотить состояние, у него уже должно быть состояние.:)
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
А обычный не плохой для вас депозит это какой??
Может тут вы о 1000 баксов пишите, а может и еще больше, эта сумма у всех разная будет.
Да и если вообще этот доп. заработок у вас будет идти, нечего не мешает сделать с этого очень хороший профит себе.
 
Сверху Снизу