• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - Страница 52

Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

  • Да.

    Голосов: 196 54.6%
  • Нет.

    Голосов: 71 19.8%
  • Только если у трейдера нет своего капитала.

    Голосов: 92 25.6%

  • Всего проголосовало
    359

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Чтобы больше зарабатывать. Вы будете зарабатывать с 20К реально 2К в месяц, а с инвестициями можете 10-20К. Или вам деньги не нужны. Вы не встречали паммы с сотнями тысяч долларов и даже миллионами? Нужно стремиться к большему.
В этом я с Вами согласен, но какова вероятность того, что выпадет возможность взять такие средства в управление?
Хотя если есть такая вероятность, то конечно это очень хорошый вариант заработка, но ещё загвоздка в том, чтобы условия этого управления были нормальными, но тут главное самому не зделать ошыбки и правильно составить договор.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Какой еще договор?
Вы торгуете и инвестируете через площадки, которые вам предоставляет компании.
Там уже нету никаких договоров, это вы же в не доверительное управление берете деньги.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
но какова вероятность того, что выпадет возможность взять такие средства в управление?
Большая и зависит от трейдера. Открываете памм и торгуете. Если будут хорошие показатели в торговле, то инвесторы сами подтянутся. Никаких проблем.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Конечно какие тут могут быть проблемы, но нужно только уметь торговать не только на профит, а на результат, тем более минимум пол года и да конечно нужно еще и площадку себе хорошую найти.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Значит вы такой человек, такому управляющему я бы точно не доверил не цента.
За чужие деньги еще сильнее переживаешь, а так работать на пофиг некому не нужно.
Тем более прибыль там далеко не 50 на 50.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Конечно какие тут могут быть проблемы, но нужно только уметь торговать не только на профит, а на результат, тем более минимум пол года и да конечно нужно еще и площадку себе хорошую найти.
Вот-вот) на самом деле всё совсем не просто, нужно не только уметь прибыльно торговать, а и отлично себя зарекомендовать, хотя я думаю в последствии это того стоит, но всё равно я на данный момент не могу так рискнуть чтобы взять чужие деньги в управления, боюсь что что-то может пойти не так.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,242
Поинты
1.992
Будет результат с минимальной просадкой - инвесторы сами найдутся ))
Просто работать нужно, а результат придёт...
Легкомысленные инвесторы обязательно найдутся, на всякий товар, есть свой покупатель...но чем это обернется?
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,529
Реакции
9,562
Поинты
0.530
Значит вы такой человек, такому управляющему я бы точно не доверил не цента.
За чужие деньги еще сильнее переживаешь, а так работать на пофиг некому не нужно.
Тем более прибыль там далеко не 50 на 50.
тут сто процентов зависит от человека! Кто -то за чужое переживает больше,чем за свое,а кому -то на это вовсе пофиг
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Считаю, что не нужен.

Если трейдер умеет зарабатывать ему не нужен в большинстве случаев инвестор. Потому что он и сам со временем дойдет до нужной суммы и тем самым докажет свои навыки.

В том случае, когда трейдер получает деньги от инвестора в 95% случаях он сольет эти деньги, потому что:
1) он получает такую сумму денег, которой у него до этого не было;
2) трейдер начинает проявлять жадность и алчность при торговле чужими деньгами;
3) у него начинает появляться зависимость от инвестора, от которой он подсознательно попытается избавиться - сливом депозита.

Нужно самому идти к своему результату. Не брать денег у других людей. Инвесторам же нужно не развешивать уши и не давать денег трейдерам, которые якобы смогут их приумножить :)

P.S. Благодарю за внимание.
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,529
Реакции
9,562
Поинты
0.530
у него начинает появляться зависимость от инвестора, от которой он подсознательно попытается избавиться - сливом депозита.
Сливом депозита в чужой карман???Что же тут интересного))есть способы получше!
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Я считаю, что в ДУ брать только в том случае если инвестор не хочет торговать сам, тут два варианта:
1) Зарегистрировать инвестора под свою партнерку, с копированием сделок с вашего счета за %
2) Обучить инвестора торговли, и тоже зарегенить под свою партнерку путь торгует.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Инвестор и трейдер это разные вещи. Как пилот воздушного лайнера и водитель легковушки.
Просто некая часть инвесторов первое время инвестируетв ПАММы, а потом изучает теоретическую сторону трейдинга и уже самостоятельно торгует.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Я думаю, что нужен. Ведь если трейдер действительно успешен и умеет грамотно торговать, почему бы в такого не вкладывать хорошие деньги и иметь с этого не плохой и стабильный доход.
 
Сверху Снизу