• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - Страница 64

Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

  • Да.

    Голосов: 196 54.6%
  • Нет.

    Голосов: 71 19.8%
  • Только если у трейдера нет своего капитала.

    Голосов: 92 25.6%

  • Всего проголосовало
    359

lenyax

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю трейдеру нужен инвестор больше чем наобоорот)
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Возможно и так, инвестору трейдеры не очень нужны, можно инвестировать и в более выгодные дела, а вот трейдеры, которые хорошо торгую но не имею большого депо, нуждаются в крупном депо которое им может дать инвестор.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Вы какие то способы предлагаете, что у меня напрашивается вопрос, вы с форекс вообще знакомы? Просто интересно читать, когда человек пишет, что трейдеру не нужен инвестор, он может одолжить деньги для торговли у знакомых или в банке. Или заработать за несколько лет, а эти годы провести наверное в анабиозе, чтобы не питаться и ничего не покупать

Я именно потому и пишу, что трейдеру не нужен инвестор. Потому что инвестор останется без денег 100%. Потому что трейдеров действительно умеющих торговать, а не сливать практически нет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я именно потому и пишу, что трейдеру не нужен инвестор. Потому что инвестор останется без денег 100%. Потому что трейдеров действительно умеющих торговать, а не сливать практически нет.

Вопрос звучал, нужен ли трейдеру инвестор, а не наоборот, разницу улавливаете? Ну и главное, если трейдеру не нужен инвестор, то ему нужен геморрой, в виде одолженных денег у знакомых и банков, вы так считаете? Ваше право, но я считаю это несуразицей, это мое право. Могу обосновать. инвестор, знает, что рискует своими деньгами и в случае потери у трейдера проблем не будет, в отличии от того, что предлагаете вы. А вот чем вы обоснуете свои мысли. интересно.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Вопрос звучал, нужен ли трейдеру инвестор, а не наоборот, разницу улавливаете? Ну и главное, если трейдеру не нужен инвестор, то ему нужен геморрой, в виде одолженных денег у знакомых и банков, вы так считаете? Ваше право, но я считаю это несуразицей, это мое право. Могу обосновать. инвестор, знает, что рискует своими деньгами и в случае потери у трейдера проблем не будет, в отличии от того, что предлагаете вы. А вот чем вы обоснуете свои мысли. интересно.

Вопрос в теме идет именно про успешного трейдера. Так вот успешный трейдер спокойно себе можно обойтись без инвестора. Здесь возможны вариации, все зависит от желания трейдера. Если у него уже есть деньги, он может с ними работать и не искать инвесторов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вопрос в теме идет именно про успешного трейдера. Так вот успешный трейдер спокойно себе можно обойтись без инвестора. Здесь возможны вариации, все зависит от желания трейдера. Если у него уже есть деньги, он может с ними работать и не искать инвесторов.

Нет, все не так, как раз успешный трейдер не будет торговать на свои, зачем это ему. Он спокойно получает свою часть прибыли от торговли инвесторскими и тратит их на себя, как зарплату, ему просто не нужно торговать на свои. Или может вы считаете, что успешный трейдер не рискует деньгами и ни при каких условиях не может их потерять, так в этом случае вы ошибаетесь.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Нет, все не так, как раз успешный трейдер не будет торговать на свои, зачем это ему.

Он будет торговать на свои деньги. Может ему так хочется. Это как говорится его личное право. Другое дело, что он может воспользоваться инвесторскими деньгами по своему усмотрению. Но изначально они ему могут быть не нужны. Этот вопрос имеет множество ответов, и все они верны.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Другое дело, что он может воспользоваться инвесторскими деньгами по своему усмотрению. Но изначально они ему могут быть не нужны. Этот вопрос имеет множество ответов, и все они верны.
Ну блин, что вы за фантастику мне тут рассказываете? Как это ему не нужны деньги? Вот вы много таких людей встречали, кому не нужны деньги, приведите примеры, сразу говорю, иван ***** из ваших детских сказок не считается.:biggrin2:
 

AntiLoss

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
54
Реакции
16
Поинты
0.000
да нет таких. Можно конечно говорить все что угодно, но это все слова а не факты
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Ну блин, что вы за фантастику мне тут рассказываете? Как это ему не нужны деньги? Вот вы много таких людей встречали, кому не нужны деньги, приведите примеры, сразу говорю, иван ***** из ваших детских сказок не считается.:biggrin2:

Согласен. Деньги нужны всегда и всем. Вот наторговал трейдер скажем 20 тыс. Туда сюда, погулял машину в лучшем случае купил и дальше что? Опять пойдет торговать и повезет не повезет. А на инвесторские можно постоянный приток средств получить.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Да если такой трейдер который сегодня зарабатывает, а завтра слиает то у него особо инвесторов и не будет, не кто не захочет свои деньги вкладывать в такого управляющего.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Согласен. Деньги нужны всегда и всем. Вот наторговал трейдер скажем 20 тыс. Туда сюда, погулял машину в лучшем случае купил и дальше что? Опять пойдет торговать и повезет не повезет. А на инвесторские можно постоянный приток средств получить.

Вот именно, инвесторские деньги, это то, что позволит трейдеру тратить деньги, не задумываясь о завтрашнем дне, в самом деле, пусть у инвестора башка болит, что там завтра, ты трейдер, у тебя свои заботы.
 

smartlab

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
173
Реакции
12
Поинты
0.000
конечно нужен, дополнительный заработок ни когда не будет лишним.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Да если такой трейдер который сегодня зарабатывает, а завтра слиает то у него особо инвесторов и не будет, не кто не захочет свои деньги вкладывать в такого управляющего.

Согласен. Много зависит от трейдера и условий. Если они устраивают инвестора - тогда они смогут договориться на обоюдных условиях.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
как правило рискует только инвестор, а трейдер имеет пару счетов и на одном перекрывает убытки от другого)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Да если такой трейдер который сегодня зарабатывает, а завтра слиает то у него особо инвесторов и не будет, не кто не захочет свои деньги вкладывать в такого управляющего.

Вы не представляете сколько желающих даже после слива вложить в этого же трейдера на старте. Так как есть шанс чтотон хорошо разгонит в начале депозит.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Вы не представляете сколько желающих даже после слива вложить в этого же трейдера на старте. Так как есть шанс чтотон хорошо разгонит в начале депозит.

По началу желающих много, но если трейдер сливает и второй счет, желающих сразу поубавиться. Пока жива надежда, что все повторится, и будет хорошо как и в первый раз - инвесторы готовы вкладывать в такого трейдера, но не все.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
По началу желающих много, но если трейдер сливает и второй счет, желающих сразу поубавиться. Пока жива надежда, что все повторится, и будет хорошо как и в первый раз - инвесторы готовы вкладывать в такого трейдера, но не все.
Конечно желающих поубавится если постоянно лить. Но если будет наблюдаться тенденция стабильности пару или даже несколько месяцев то спрос будет. Видел такое неоднократно.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Конечно желающих поубавится если постоянно лить. Но если будет наблюдаться тенденция стабильности пару или даже несколько месяцев то спрос будет. Видел такое неоднократно.

Самое лучшее - это если положительная статистика наблюдается от 6 месяцев и выше. Не все трейдеры конечно выдерживают, но те кто остается - вознаграждаются сполна.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Те кто не выдерживают и делать нечего в ПАММ системе, а то в дц не понятно кто идет торговать, так как начальное депо не большое нужно. а потом и жалобы от инвесторов.
Нужно сделать вход достаточным, чтобы делитанты не шли туда. Сейчас такое есть в компании fxfinpro, вход достаточно большой и релаьно туда уже трейдеры пойдут которые умеют торговать.
 
Сверху Снизу