• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен партнёр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ro_psha

Новичок
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Я ищу партнера для проекта по платным прогнозам.
В мае прошлого года был создан сайт с прогнозами betgame.com.ua на нем были бесплатные прогнозов на спорт, сайт просуществовал до марта этого года потом его владелец перенёс сайт на домен .ru (betgame.ru) и сделал прогнозы платными.
Я выкупил этот домен и сайт так как владелец ушел в другой проект.
На сегодня посещаемость составляет 100 уник. в день и растёт, большинство юзеров с поисковиков и закладок. Я пишу уникальный контент (анонсы и превъю) сам, прогнозы тоже сам пишу, имею не плохой опыт в этом деле. Разбираюсь немного в HTML и Photoshop.
Этот сайт (betgame.ru) нужно раскрутить, и успех гарантирован. Сам я не потяну, нужен партнёр с инвестициями и желанием.
Сам я из Украины, соответственно нужен партнер из Укр.
Предлагаю условия работы 50/50.
В принципе все.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
за 10 минут пребывания на форуме хорошенько успел проспамить другие темы :cool:
 

radio

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
И в правду, а что тянуть-то нужно и сколько инвестировать. Да и 50/50 с чего?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Ro_psha он же Betgame и Vertushka
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
тема закрыта.дабы избежать атаки клонов :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу