• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен программист для создания программы

Евгений Джей

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте! Нужен программист для создания программы, как хотите ее называйте программа или бот, но она должна подать сигнал в нужный момент, когда произойдет смена алгоритма. Вкратце я объяснил Zenity, за рабочею программу и без огласовки я готов заплатить до 100000 рублей.

Сразу отвечаю на вопросы для тех кто в танке:

- я нечего не продаю
- о программе рассказываю по существу и нужному человеку
- ваших денег мне не надо, плачу сам по сути.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
как два пальца, если будут описаны условия, по которым определяется "смена алгоритма".

ПС. ну и конечно нужен божеский доступ к источнику данных.
 
Последнее редактирование:

Евгений Джей

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
как два пальца, если будут описаны условия, по которым определяется "смена алгоритма".

ПС. ну и конечно нужен божеский доступ к источнику данных.
написал в личку
 

Евгений Джей

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть еще такое предложение, могу встретиться лично с человеком который понимает в программировании на таком уровне, я из Нижнего Новгорода, тут есть такие?

добавлено через 1 минуту
Вам на биржу фрилансеров.

Посмотрел на ихней ветке, нет доверия, а рассказывать каждому...это убийство жилы...
 
Последнее редактирование:

Book-p

Новичок
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
Есть еще такое предложение, могу встретиться лично с человеком который понимает в программировании на таком уровне, я из Нижнего Новгорода, тут есть такие?

добавлено через 1 минуту


Посмотрел на ихней ветке, нет доверия, а рассказывать каждому...это убийство жилы...


Весёлое совпадение))) В Нижнем Новгороде есть бывший агент Фона, на него работают 2 отличных программиста сейчас. Они Вам напишут программу, причём, качественно, это программисты букмекерской конторы были, пока казанцы не кинули представителей Нижнего и не уволили весь тамошний штат, заменив его своим.
Он в Нижний вернётся послезавтра вечером, если есть бабосы у Вас - скажет программистам, сделают прогу за месяц, не спеша.

Моя комиссия: 100 тысяч рублей.

Ему: 100 тысяч рублей.

Программистам за работу: 100 тысяч рублей.

Всего: 300 тысяч (за 100 Вам лишь дерьмо какое-то напишут), и это ещё по-божески, если нужно отличное качество.

Если устраивает - пишите мне в личку, сведу с ним.

Все деньги передавать ему, раз в Нижнем, то из рук в руки, до начала работы его спецов, чтоб без кидка с оплатой.
 

Евгений Джей

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Весёлое совпадение))) В Нижнем Новгороде есть бывший агент Фона, на него работают 2 отличных программиста сейчас. Они Вам напишут программу, причём, качественно, это программисты букмекерской конторы были, пока казанцы не кинули представителей Нижнего и не уволили весь тамошний штат, заменив его своим.
Он в Нижний вернётся послезавтра вечером, если есть бабосы у Вас - скажет программистам, сделают прогу за месяц, не спеша.

Моя комиссия: 100 тысяч рублей.

Ему: 100 тысяч рублей.

Программистам за работу: 100 тысяч рублей.

Всего: 300 тысяч (за 100 Вам лишь дерьмо какое-то напишут), и это ещё по-божески, если нужно отличное качество.

Если устраивает - пишите мне в личку, сведу с ним.

Все деньги передавать ему, раз в Нижнем, то из рук в руки, до начала работы его спецов, чтоб без кидка с оплатой.

Предложение хорошее, об истории слышал краем уха, но сумма велика не потяну.
 

Book-p

Новичок
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну фиг знает, насчёт суммы смотрите сами: может, скинут они стоимость, может, нет - не знаю, не я ж делать эту работу буду.
Спецы-программисты у него классные, сделать смогут без изъянов, у них же и профиль как раз: букмекерство, а также биржа.

Меня тут могут опять забанить на форуме (месяц ник в бане вроде был) за то, что над игроманами стебусь, поэтому скиньте мне Ваши контакты (скайп, аську, мобильный телефон) в личку - передам новгородскому челу, он из Москвы вернётся - решит по ценам и так далее точнее. Спросить у него могу хоть щас по мобиле, но отвлекать неохота его).

В общем, если что - Ваши контакты мне личным сообщением сбросьте сейчас, пока я не забанен, а то ж уже ранимые души игроманов тут оскорбить успел))))
 

Евгений Джей

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы меня извините, но я не согласен, тем более с бывшими фоновцами... а бывших не бывает... Спасибо огромное за интерес и информацию!!
 

Book-p

Новичок
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
Ещё как бывают бывшие фоновцы, Фон там теперь - смертельный враг для них))))) Удачи!
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Я так понимаю вам нужно что то типа парсера.

Тут поищи, а то ты не на тот форум залез. cyberforum.ru/order-program

Создай тему, напиши что требуется, и сумму огласи. там одни программисты и тусуются.
 
Последнее редактирование модератором:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
перенёс в барахолку.
 

Suray

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Нашли программера-то в итоге?
 

telecserega

Интересующийся
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Нужен программист.Моя прога считывала инфу с терминала.После недавней обновы выдает ошибку.Нужно по возможности подправить.Подробнее расскажу.Skype telecserega1
мыло t elecser ega @ mail.com
 
Сверху Снизу