• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен рерайтер

A147

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Нужен хороший рерайтер для работы на постоянной основе. Работы на 100-150к в месяц. Сейчас готов платить 0.4 за 1к рерайта, но на перспективу. Только сайт раскрутится, буду платить намного больше. Кому интересно в личку или оставляйте свои контакты здесь. Приветствуются кандидаты с образцами работ.
 

Bartok

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Если еще надо, пиши мне.
icq 323 - 688 - 318
email bartokng @ gmail.com
 

HoryainovSyava

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тоже пишите! Пока сайт не раскрученый думаю троих хватит!
588-98-66-4семь
 

W@w@nn

Новичок
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Если еще актуально Ваше предложение - подробности в личку. Есть несколько работ по рерайту.
 

HoryainovSyava

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
W@w@nn - Ваша подпись написал(а):
Кого интересуют лишние 10-15$ обращайтесь

Вы так говорите, как будто там эти 10-15 долларов прям лежат, и заберай)
Уточните хотя-бы, что $10-15 В МЕСЯЦ!:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

AndreyDio

Интересующийся
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
как дойдете хотя бы до оплаты 1 wmz за 1к - стучите в личку:money:
 

Bartok

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
:wink2:
Было:
С платными способами понятно: к ним относится поисковая реклама, контекстная или баннерная. Баннерную рекламу мы рассматривать не будем, поскольку она носит имиджевый характер и нужна для продвижения сайтов с серьезным бюджетом. Что касается контекстной рекламы, то лидерами, предоставляющими такой сервис, являются Yandex.Direct, Begun и Google Adwords. Если вы хотите разместить рекламные объявления со ссылками на свой сайт в этих системах, то вам надо прежде всего определить список запросов, по которым ваши ссылки будут размещаться в результатах выдачи.
Стало:
Первый метод я думаю понять легче всего, ведь он по большому счету нуждается только в наличии хорошей финансовой поддержки. А платить придется за рекламу в поисковиках, контекстную, а также баннерную. Про последнюю не будем говорить так как она имеет более официальный характер, требуется для ресурсов с очень серьезным запасом денег. Лидирующие позиции среди контекстной рекламы, которые дают возможность рекламировать сайт, являются сервисы с именами Яндекс.Директ, Бегун, и Google Adwords. Перед тем как размещать объявления рекламного характера с ссылками на ваш сайт, вам нужно первым делом узнать список запросов, через который будут публиковаться ваши ссылки при выдачи результатов
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
На какие темы пишем ?
 

Ajtesha

Новичок
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю и свою кандидатуру...уникальность рерайта высокая.
Пишите: ajtesha(собачка)mail(точка)ru
 
Сверху Снизу