• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен сайт

alabas1st

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен сайт:
1. Шапка сайта (Главная, Города, Люди, Магазин, FAQ, )
2. Регистрация пользователей
3. Добавление зарегистрированным пользователем видео на главную страницу
4. Функция комментирования и оценки добавленного материала
 

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Нужен сайт:
1. Шапка сайта (Главная, Города, Люди, Магазин, FAQ, )
2. Регистрация пользователей
3. Добавление зарегистрированным пользователем видео на главную страницу
4. Функция комментирования и оценки добавленного материала

Если вам еще надо разработчик пишите в ЛС
 

Надежда Надежда

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я у ребят в Global Site Group сайт под франшизу заказывал. Отличные парни там работают. К каждой мелочи придираются, в общем сделали быстро и качественно. Сайт полностью раскрутили по запросам и в топ вывели.
 

Дмитрий Гауга

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
alabas1st, Если в будущем, вам понадобится сайт, пишите в ЛС. Цена договорная, постараюсь подстроится под ваш бюджет, и реализация, будет в кратчайшие сроки.
 

Pitteroff

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
занимаюсь разработкой сайтов под ключ. предлагаю работать через безопасную сделку на fl.ru. беру оплату только за разработку сайта. регистрация домена и хостинга оплачивается дополнительно. работаю только с платными и качественными хостерами, например www.reg.ru ибо не хочу тратить время на разбирательства с хостером почему что то у него не работает.
 

Masterports

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
21
Реакции
15
Поинты
0.000
Раз тема есть- плодить новую не буду.
Нужен сайт. Две категории пользователей(не считая администратора), взаимосвязь между ними. Возможность одними о других писать модерируемые адиминистратором форума, отзывы, в перспективе- прикрутим форум. Или сразу- в общем, обе категории автоматом должны быть зарегены на форуме.
ТЗ есть. Только я дизайн сделал таким, какой хочу видеть. Думаю- джумлы не дадут такое реализовать. И, что самое сложное, как я думаю- возможность на прикрученной карте(географической), не важно- гугловская, яндексовская- главное- корректная работа, просчёт маршрута и, чтоб система могла обработать этот маршрут. Подробнее лично уже. Обращайтесь, кто готов взяться.
Подумал- распишу подробнее.
Две категории пользователей. Перевозчики и, не знаю, туристы.
Первые заходят, регистрируются, заполняют о себе данные.
Авто, кол-во мест, маршрут, дата.
Вторые заходят, регистрируются, заполняют заявку на свой маршрут, система подбирает близкие по дате и пути. Дальше они между собой согласовывают детали через систему, результат- заполненная форма, подтверждённая обеими сторонами, где маршрут, дата, обязательства первого(выполнение сроков, условий поездки и т.д.) и обязательства второго- оплатить, быть трезвым, не проспать и т.д. Я утрирую.
Система переписки между пользователями по аналогии, как на Фб или вк. В двух словах так.
Эскизы страниц есть. Функционал подробно будет. Для тех- кто хочет сказать- пустая затея и т.п. отвечу сразу- не утруждайтесь- пользователи уже есть в наличии. Нужно только сделать и предложить.
Кто мог бы взяться- в личку с ценой удовольствия(для того, чтоб осмыслить стоимость работы написанного, думаю, достаточно). Плюс-минус, конечно. Я всё понимаю. Но примерный порядок цены сразу будьте добры.
Спасибо.
 
Сверху Снизу