• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен самый выгодный перевод

matine

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня есть идея создать сервис по продаже криптовалюты за грн. все просто и интересно. Думал что все просчитал, но после общения с инвестором оказалось, что это не так. Вообщем, в чем проблема. У нас будет 2 резерва (вначале): btc и uah. Если резерв в гривне истощится, как выгодней продать часть криптовалюты с минимальными расходами? пользоваться обменниками не выгодно, да и глупо, обменник пользуется услугами обменника. Можно продать btc на бирже, на примете btc-e, русская и простая, но проблема вывода средств, как проще и выгодней совершать переводы. wire transfer 1.5%, Okpay 1%, Moneypolo 1%. Мы будем работать с приватбанком. Если банковским переводом отсылать, будет долго и я без понятия, как ним пользоваться. Okpay 1% + дополнительная комиссия на банковский перевод, 2%+ доп. ком. Moneypolo можно по системе Contact, она на прямую с приватом работает там или 0.5%, или 1% точно сказать не могу. Слышал, что как-то через латвийский банк можно. Возможно есть другие способы, экономнее? Как вы выводите? Дайте совет.
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Re: Нужен самый выгодный перевод.

Если честно, я всегда думал что обменники не позволяют себе оставаться только в одной какой-то валюте. А на случай если весь резерв перетек в крипту, не вижу ничего зазорного в том чтобы воспользоваться услугами конкурентов обменников, некоторые из которых предлагают весьма выгодные условия по выводу бтс-е кодов. Также видел пополнение биткоинами в новой платежке advcash за 0%, с которой можно сразу снимать наличку в банкомате
 
Сверху Снизу