• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен совет, инвестиции в недвижимость с E3 Group - Страница 2

ivan707

Новичок
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Иван Вищицкий, проживаю в г. Иркутск. Я являюсь учредителем компании, в активах которой находятся два месторождения меди и золота в Казахстане и хочу их продать. В течение 1-го года веду активный поиск покупателя и на данный момент уже вышел на процесс финишных переговоров. Есть заинтересованные компании из Китая, Швейцарии и Канады. Процесс продажи таких активов занимает много времени и средств, происходит много переговоров, перелетов и встреч, но итоговый результат превосходит все затраты, как моральные, так и финансовые.

На данный момент я ищу инвестора для финансирования финального этапа процесса продажи.
За​2 года собственных средств в проект продажи месторождений вложено около 2 млн.$.

Т​ребуемая сумма для инвестиций составляет от 1 000 000 до 3 000 000 руб. Срок на возврат от 12 до 24 месяцев.
Предлагаю вам получение хорошего процента после продажи месторождений, условия и размер % оговариваются. Планируемая выплата 10 млн.р

Подскажите где и как можно найти заинтересованное лицо..
Которому интересно долгосрочное вложение?
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Меня зовут Иван Вищицкий, проживаю в г. Иркутск. Я являюсь учредителем компании, в активах которой находятся два месторождения меди и золота в Казахстане и хочу их продать. В течение 1-го года веду активный поиск покупателя и на данный момент уже вышел на процесс финишных переговоров. Есть заинтересованные компании из Китая, Швейцарии и Канады. Процесс продажи таких активов занимает много времени и средств, происходит много переговоров, перелетов и встреч, но итоговый результат превосходит все затраты, как моральные, так и финансовые.

На данный момент я ищу инвестора для финансирования финального этапа процесса продажи.
За​2 года собственных средств в проект продажи месторождений вложено около 2 млн.$.

Т​ребуемая сумма для инвестиций составляет от 1 000 000 до 3 000 000 руб. Срок на возврат от 12 до 24 месяцев.
Предлагаю вам получение хорошего процента после продажи месторождений, условия и размер % оговариваются. Планируемая выплата 10 млн.р

Подскажите где и как можно найти заинтересованное лицо..
Которому интересно долгосрочное вложение?
Возьмите обеспечительный кредит у банка под свои "месторождения".
Когда вы им на предложенных вами условиях с 1-3 млн. руб. через год выплатите 10 млн.рублей они вам будут только рады.

Ну, скорей всего до этого дело не дойдёт, как только юристы банка поймут что у вас ничего нет пробив информацию и проехав по этим "месторождениям".
 

vedagor

Новичок
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
проверял инфу. стал пробивать в налог.ру - нет инфы. в других поискавиках есть 2 фирмы с одинаковым названием и адресом но с разной датой регистрации и разными ИНН и ОГРЮЛ. по указанному адресу регистрация только с 2017 г. до этого регистрация- дом и квартира. до 2017 г другой директор. и уставной фонд до 2016г. был 10 000руб. а с 2017 г. стал 112 000 000руб. на договоре страхования адрес страх. компании - москва, а в поисковике адрес - рязань. получается - проф. лохотрон по крупному. от 100 000 руб. vedagor

добавлено через 4 минуты
по поводу гарантий нашел свежую информацию про e3 investment. страховка компании от банкротства сейчас 160 млн рублей. сумма внушительная. страховщик- компания "опора". страховой сертификат не поленились на сайте выложить, там скан документа с печатью, кому интересно посмотрите в разделе новости. опять же есть еще уставной капитал. а это на минуточку 112 млн рублей, что тоже не мало. причем сумму не так давно увеличили, т.е. тоже за надежность борются. в общем конечно каждый сам решает куда вкладываться, но по мне соотношение доход/риски очень неплох


проверял инфу. стал пробивать в налог.ру - нет инфы. в других поискавиках есть 2 фирмы с одинаковым названием и адресом но с разной датой регистрации и разными ИНН и ОГРЮЛ. по указанному адресу регистрация только с 2017 г. до этого регистрация- дом и квартира. до 2017 г другой директор. и уставной фонд до 2016г. был 10 000руб. а с 2017 г. стал 112 000 000руб. на договоре страхования адрес страх. компании - москва, а в поисковике адрес - рязань. получается - проф. лохотрон по крупному. от 100 000 руб. vedagor
 
Последнее редактирование:

ruska129

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ привет. Сделал отзыв, записал его и выложил на youtube. найти можно Реальный отзыв о Е3 Investment.
Можете посмотреть.

Да, согласен по страховкам в данный момент хлипко. Но никто больше не страхует (узнавал сам.) Но они и предлагают покупать реальные активы, для тех, кто не хочет давать взаймы.

Думаю, если Ингосстрах заключал бы подобные сделки - страховались бы там.
 

Fredova

Новичок
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестировала в Е3 в апреле 2016 года.Договор закончился.Все условия соблюдены.Продлила еще на 3 года.Молодой,грамотный,развивающийся коллектив!Открыто участвуют во многих семинарах,форумах,выставках.Отвечают на все интересующие вопросы.И офис находится в престижном месте,а не в подворотне! Успехов Вам и дальнейшего развития!А Вам,Александр Маурин,желаю найти конкретных собеседников!Воэможность появилась.....было бы желание
 
Сверху Снизу