• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен свежий взгляд со стороны.

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Форум - http://forumdontcry.ru/

Форум еще не доделан до конца, но уже почти. Нам нужен свежий взгляд со стороны, если вам не сложно, посмотрите. Пока что не смотрите на блок справа от форумов, он не доделан, и вообще скажем не додуман. Так же не сделано обращение к пользователям, 2 строки только.

Если вам не сложно укажите на ошибки и на то что не нравиться вам как пользователю. Буду благодарен если текстик маленький подкинете. :wink2:
 

Bloode

Интересующийся
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бросилось сразу в глаза:
-название сайта (форума) что делать если мне плохо, как-то сразу на ум приходят две вещи: либо скорую вызывай, либо вешайся. И сверху строчка "Форум одиночек, людей с комплексами, с депрессией - здесь вас выслушают и помогут морально... "
блин, эта строка отпугнёт любого. Можно же написать что-то типа "Для тех, кто попал в сложную жизненную ситуацию"
- Логотип (верхний блок, или как там его) рукопожатие не вяжется, тем более отделённые от пуловища. Может более приемлимо будет картинка мать, обнимает (утешает) сына.
 

chebyy

Интересующийся
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
"Форум одиночек, людей с комплексами, с депрессией - здесь вас выслушают и помогут морально... " - мне кажется, что очень удачно название соответствует проблеме пришедших на этот форум людей и никого пугать не будет, а если и испугает, то случайно забредшего. Именно "одиночки", "с комплексами" и "с депрессией" и составляют основной подобный контингент. Удачи создателям полезной темы!

добавлено через 11 минут
А руки не совсем удачны мне кажутся, наверное, надо погуглить с такими словами, как "одиночество", "депрессия". Этого достаточно, в Яндексе уже из сотни тысяч соответствующих картинок можно выбрать очень даже подходящие! Удачи!
 
Последнее редактирование:

great-era

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Лаконичный и строгий дизайн, понравилось
 

hometextru

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1 руки не самый лучший вариант для шапки. Тем более отрезанные по локоть. Мне кажется шапке нужно чуть больше места выделить, и вставить туда что-то типо кучи народу (может помните как раньше на обложках бесплатных книжек про Иегову.) Как бы толпа людей желательно счастливых. Это реально будет на психологическом уровне означать : что вы не один и мы вам поможем...

2 чуть чуть ярче фон. Мне кажется серый удручает.

А так вроде всё норм, интересная тема кстати, может получиться.
Удачи.
 

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000
Бюджет нужен форуму.
 

Burano

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
А у меня он вообще недоступен((((
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
Неплохой форум, но название я бы тоже поменяла. Соглашусь с предыдущими ораторами. А в целом хорошо!
 

SilverMen

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
61
Реакции
20
Поинты
0.000
Что-то он не доступен, по крайней мере на данный момент.
 

Carman

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
чет не доступен
 
Сверху Снизу