• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужна помощь. Не открывается кошелек Догкоина

Bodi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, у меня такая проблема. Установил у себя на компьютере кошелек Догикоина (Мульти), все было отлично, а на следующий день он не открывается и у меня нет возможности делать транзакции. Установил кошелек для х32 бит, с ним тоже что то не ладно, во первых он синхронизировался более суток, во вторых там уже другой адрес кошелька, а у меня внушительная сумма на моем первом кошельке. Единственное где могу смотреть свои баланс это на приложении в телефоне. Подскажите пожалуйста как быть? я элементарно не могу отправлять средства со своего счета (в приложении нет такой функции, а на компе не могу понять как добавить именно тот кошелек который мне нуже).:_4::_4::_4:
 

scheck

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Попробуй java переустановить, на более старую версию.
 
Сверху Снизу