• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужна помощь разбирающихся в WebMoney

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Срочно нужна помощь...

У меня такая ситуация, я подурке уничтожил фаил ключей...его какнибудь можно восстановить из активированого кипера? Я все там обискал вроде нету(((
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
тебе повезло что хоть кипер работал ещё..
 

fen1x

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Была такая же проблема, но кипер был выключен :( . И я потерял 8 баксов
 

Bulher

Новичок
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните!!!

Привет всем!
Меня убивает вопрос, почему я не могу пополнить кошелек WMR, я все сделал как здесь написано https://banking.webmoney.ru/asp/banking.asp
Установил сертификат, а толку не какого...
Денег не перевести, через автоматы на улицах, через которые можно пополнить кошелек...
Что, мне надо сделать, подскажите?
 

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
Ты уверен, что всё сделал. Для пополнения нужно пройти на кошельки R слева и в списке кошельков кликнуть Авторизовать... напротив того кошелька который хочешь пополнить. Только после этого деньги будут доходить. Только сначала в списке проверь он авторизовался или нет. Если под физ.лицом дата указана значит всё классно.
Удачи!
 

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
Авторизацию как раз там где ссылку дал пройти нужно. После сможешь пополнять:)
 

Bulher

Новичок
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо большое, я разобрался:thumbsup:
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, что такое бюджетный автомат???
Ну так, на пальцах.
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Бюджетный автомат, если коротко - интернет-проект с долевой формой собственности и распределения прибыли. А более подробно - в зависимости от того, что и для чего нужно знать. Потому что слишком объемный вопрос.
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Вкладываешь деньги в процентном отношении и в таком же процентом отношении получаешь прибыль?
Теоретически - да. С другими вариантами лично особо не сталкивался, но все, разумеется, зависит от управляющего БА.
 

an0nym

Интересующийся
Регистрация
16.12.2006
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Бюджетный автомат - долевое участие в формировании оборотного/уставного капитала проекта. Присутствие прибыли на долю (акцию) - в принципе необязательно. Бывают публичные автоматы - доли могут купить кто угодно, бывают непубличные.
 

oksanamo

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает, как можно поменять webmoney keeper light на webmoney keeper classic. По собственной глупости открыла light, а сей час не пойму как можно поменять.:m-sad: На сайте webmoney.ru не могу разобраться и понять как это сделать. Спасибо:k-unsure:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто знает, как можно поменять webmoney keeper light на webmoney keeper classic. По собственной глупости открыла light, а сей час не пойму как можно поменять.:m-sad: На сайте webmoney.ru не могу разобраться и понять как это сделать. Спасибо:k-unsure:
Я тебе уже ответил на этот вопрос в соседней теме ЗДЕСЬ (пост №4).
А если вкратце, то нет! Этого сделать нельзя никак.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
насколько я знаю данная процедура платная(1-5 доллара),проще завести новый перевести деньги туда,если там уже высокий BL,то проще его поднять на данном форуме есть соответствующий раздел
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
На официальном форуме системы WebMoney Transfer не однократно задавали этот вопрос. Ответ support'a был более, чем понятен: с одним WMID'ом работать в Light и Classic нельзя.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
с одним вмидом нельзя,но можно подать заявку если у тебя перс или выше и перейти с Light в ClassicюПосле рассмотрения заявки тебе дается ссылка на создание файла ключей,но это на усмотрение администрации,проще завести новый вмид
 

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Была такая же проблема, но кипер был выключен :( . И я потерял 8 баксов

Как я тебя понимаю... Я windows переустановил а ключа у меня не было... Потеряны деньги... 6.56 wmz... А как его вернуть???
 
Сверху Снизу