• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно принимать платежи на PayPal - Страница 6

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Хотите могу принимать ПП на свой счет и вам выплачивать в вмз, вмр, рбк мани (процент 5-10 в нашу пользу). Принимаем только от известных компаний или как пожертвования с сайта (даем кнопку).

А хотите, можем вам счет ПП предоставить зарегистрированный на резидента Литвы с банковским счетом и картой, будете получать на этот ПП и снимать сами с банковской карты в своей стране
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Более не актуально, разобрался со всем, как и предполагал, именно эл.ящик является адресом в Пэй Пэл.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Alex70rus

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хе! из архива поднялось!
 

ДмитрийДмитрий

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто подскажет..
Есть зарег. фирма в ЕС, есть р/с в другой стране ЕС. Как подключить ПП? И стоит ли с этим связываться.
Вводные данные таковые-будут перечислять деньги за услуги..может 1000уе в день,может гораздо больше! Будут ли какие то вопросы у ПП и какие процедуры необходимо выполнить для минимизации сложностей? И с ПП можно ли их перечислять на р/с фирмы?
И главный вопрос-какой % приема/перевода платежей с/на ПП?
Всем огромное спасибо!
 

ДмитрийДмитрий

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

vitalus

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
может кто подскажет получил возврат денег с соскамевшего проекта в кабинете деньги появились +40 и +50 в кабинете, а в балансе их нет хотел отправить а все ровно подхватывает кредитку типо на балансе нет ничего?
 

RU-BY-OBMEN

Верифицирован
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Насколько я помню в PayPal есть:

Personal Account
Business Account

Вам 2-ой,верификация будет через банковский счёт путём 2 микро депозитов,если вы регаете как Personal тоже самое + возможно если будет постоянные переводы по 1000 и более могут запросить документы ввиде Passport + Utility Bill или выписку с того счёта куда гоняете деньги.

Важно после регистрации первый месяц там будет лимит на перевод на ваш аккаунт,он бывает разный но палка холдит первый месяц свежерегнутые аккаунты лично видел на примере USA аккаунтов (персональных)

С Уважением;)

добавлено через 1 минуту
может кто подскажет получил возврат денег с соскамевшего проекта в кабинете деньги появились +40 и +50 в кабинете, а в балансе их нет хотел отправить а все ровно подхватывает кредитку типо на балансе нет ничего?

cкорее всего чарж был и вы уже ничего не получите
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

мы ищем и посредника, который может принимать платежи и перечислять на наш счёт.
Я тоже ищу надежного посредника, который не исчезнет хотя бы в течении года, для выплат из разных сайтов на его счет в PayPal и последующей передачи мне средств на вэб мани, киви, перфектмани или пейзу. Есть такие ? P.S. Суммы маленькие, я только начинаю вникать в заработок в интернете.
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

работаю с lose4.ru постоянно, если в системе бывают сбои, что lose списались, а на вебмани ничего не пришло, то отписываешься на их же форуме в специально созданной ветке и вопрос решается.
А можно по подробнее как работать с этим сайтом если у тебя нет PayPal аккаунта, а сайты, допустим буксы, опросники и т.д. платят только в этой валюте ? У них что можно попросить общий PayPal на который переведут деньги ? Или как там обстоят дела ?
 

Van2009

Новичок
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Продал товар на ебей, поступил платёж, покупатель оставил положительный отзыв. Но дело в том что платёж висит в состоянии "pending" более 60 дней.
Служба поддержки на письмо не ответила (как ни странно).
Кто-то сталкивался с такой проблемой?
 

lar4ik

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
240
Реакции
29
Поинты
0.000
Ребята, подскажите! Я зарегистрировала частный аккаунт (Россия), но столкнулась с тем, что люди из других стран (Англия, ЮАР) не могут отправить мне деньги. Им система пишет, что получатель не может принять этот перевод, но не пишет почему.

Что мне надо сделать, чтобы переводы ко мне проходили? Верификация какая-то нужна или что?
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Ребята, подскажите! Я зарегистрировала частный аккаунт (Россия), но столкнулась с тем, что люди из других стран (Англия, ЮАР) не могут отправить мне деньги. Им система пишет, что получатель не может принять этот перевод, но не пишет почему.

Что мне надо сделать, чтобы переводы ко мне проходили? Верификация какая-то нужна или что?

Конечно, как минимум прикрепить банковский счет или карту.
 

lar4ik

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
240
Реакции
29
Поинты
0.000
Это я сделала, прикрепила карту. Могу с неё отправлять платежи. Но проблема приёма остаётся нерешённой.
 
Сверху Снизу