• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно принимать платежи на PayPal - Страница 5

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Можно зарегистрироват акаунт PayPal из другой страны ЕС или США через IP адрес и заходить с IP той страны с которой регистрировался ? Так прокатит?
 

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Понял. Насколько мне извесно из такова аккаунта невозможно будет переводить деньги на свой обычный PayPal ,только на зарубежный акаунты, ето так ?
Карту тоже нельзя привязать к ниму из нашых банков, заказывать из загриницы надо будет чтоб снимать деньги.
Остается способ обналичить Paypal ето через обменники обменять на другую валюту , например Alertpay . Если я ошыбаюсь то поправте.
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

KOCMOC, я мало чего понял в том, что Вы написали, но скажу...
выводить деньги с российского пэйпала можно либо через обменники, либо через покупку товаров в интернет-магазинах и на eBay
 

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

aXel, я хочу спросить отом :
1. Можно из такаго аккаунта Paypal (зарегистрировавшего через IP одну из стан ЕС) напрямую переводить деньги на свой Paypal(Украинский или русский) ?
2. Можно к такому аккаунта Paypal привязать карту выпущеного одним из банков Украины, Росии или карту сразу заподозрят ?
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Запомните главное: PayPal разрешает регистрировать личные аккаунты только в той стране, где вы проживаете. Соответственно, блокировка Вашего аккаунта-лишь вопрос времени, при использовании такой схемы.

Поверьте, безопасной и простой схемы выводить палку без посредников на данный момент нет (я не нашел по крайней мере)

Попробуйте Payoneer карту рассмотреть, они предоставляли виртуальный счет в американском банке. Российская палка разрешает выводить деньги на свой счет в США, но на практике я еще не встречал таких людей, кто бы это делал
 

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Да, я согласен с вами , знаю что рискую но я вынужден попробывать ето сделать, потому что я немогу выводить деньги на обычный пейпал (мол ета страна несоответствует правилам Paypal и соответствино вы неможете получать платежы).

Но всеже ответ на первый вопрос будет НЕТ ?
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Но всеже ответ на первый вопрос будет НЕТ ?
Уважаемый, как вы собираетесь отправлять деньги на украинский PayPal, когда в Украине у ПП нет приема платежей??

Если это будет русский, то теоретически можно.

Будьте любезны, если я вам был полезен, отпишите потом тут через сколько транзакций вам счета закроют, очень любопытно...
 

barbar

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Срочно нужно принимать Пэй Пал платежи на ВПН сервис.
Извесные компании Сег Пэй, Плимус в одночасье перестали её процессить!
Кто что посоветует?

Можете обратиться к нам. Рассмотрим любые предложения по PayPal.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

На форумах нашел вывод paypal без комиссий
Интересует тоже вопрос вывода paypal на webmoney
Правда без комиссий? Т.е. покупка-продажа этой "лосе" происходят за простотак, по одному и тому же курсу?
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

На форумах нашел вывод paypal без комиссий
http://klammlose.weebly.com/10541073108410771085-pay-pal.html
Интересует тоже вопрос вывода paypal на webmoney
Будьте аккуратны, про lose4.ru есть много негативных отзывов, что они не выплачивают деньги...рискуете потерять.

http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=lose4.ru&tab=feedback&fbtype=neg
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Будьте аккуратны, про lose4.ru есть много негативных отзывов, что они не выплачивают деньги...рискуете потерять.

http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=lose4.ru&tab=feedback&fbtype=neg
работаю с lose4.ru постоянно, если в системе бывают сбои, что lose списались, а на вебмани ничего не пришло, то отписываешься на их же форуме в специально созданной ветке и вопрос решается. Тут осторожней нужно с системой PrimusMarkt - она только для пользователей из Германии, Австрии, Швейцарии. Других ждет неизбежный бан.
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

то отписываешься на их же форуме в специально созданной ветке и вопрос решается.

облазил весь сайт, а ссылку на форум не нашел...видимо, это какое-то очень секретное место, раз они его так усердно прячут.

Судя по заявлению
За 1419 дней работы выплачено
85.300,88 USD
за проданные кредиты

в день они меняют $60, что мягко говоря смешно.

Никому не нужно объяснять, что $1800/мес. это не серьезный оборот?

Другими словами, этот сервис (даже если он работает и не кидает) предназначен для любителей "подзаработать" на чтении почты...

серьезным предпринимателям там делать нечего
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

облазил весь сайт, а ссылку на форум не нашел...видимо, это какое-то очень секретное место, раз они его так усердно прячут.

Судя по заявлению


в день они меняют $60, что мягко говоря смешно.

Никому не нужно объяснять, что $1800/мес. это не серьезный оборот?

Другими словами, этот сервис (даже если он работает и не кидает) предназначен для любителей "подзаработать" на чтении почты...

серьезным предпринимателям там делать нечего
форум доступен после регистрации.(открытой ссылки нет, так как там в основном обсуждаются немецкие САР и способы заработка на них и админ немного призакрыл от немецких админов. Хотя некоторые впрочем были замечены, после чего часто следовал массовый бан юзеров из России)

Кстати об обороте можно судить по табличке Резервы сервиса справа на сайте.

добавлено через 5 минут
Правда без комиссий? Т.е. покупка-продажа этой "лосе" происходят за простотак, по одному и тому же курсу?
курсы купли-продажи конечно же разные :rolleyes: админ тоже за что-то работает
 
Последнее редактирование:

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Кстати об обороте можно судить по табличке Резервы сервиса справа на сайте
вот я и смотрю...на пиво разве что выводить через этот сервис Палку
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

вот я и смотрю...на пиво разве что выводить через этот сервис Палку
там основные операции по обмену немецких электронных валют, а не по продаже.
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

там основные операции по обмену немецких электронных валют, а не по продаже.

Ну так и обсуждайте этот сайт в теме по обмену немецких электронных валют! PayPal то тут причем??
 

Grossbuy

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Есть люди на этом форуме, которые открывают счета в США под русские в том числе палки.

добавлено через 2 минуты
Российская палка разрешает выводить деньги на свой счет в США, но на практике я еще не встречал таких людей, кто бы это делал

Извиняюсь, забыл процетировать
 
Последнее редактирование:

Анна Е

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Привет!

Кто знает, какие есть варианты приёма денег на PayPal в Украине?
Может быть, через посредника?
мы ищем и посредника, который может принимать платежи и перечислять на наш счёт.

Ждём ответов!
Также пишите на e-mail: [email protected]
 
Сверху Снизу