• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужны 60000р на 1 год под 5% в мес

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Переводом на карту Сбербанка или ЯД. Сумма к возврату 96000 рублей, равными частями, начиная со второго месяца, т.е. 11 платежей примерно по 8728 рублей.
Подробнее в личке.
 

bizenbox

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
267
Реакции
27
Поинты
0.000
Переводом на карту Сбербанка или ЯД. Сумма к возврату 96000 рублей, равными частями, начиная со второго месяца, т.е. 11 платежей примерно по 8728 рублей.
Подробнее в личке.

Крутая тема. Сейчас все побегут вам в личку писать!
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Крутая тема. Сейчас все побегут вам в личку писать!
Извиняюсь за лузерство.
Цель кредита: добавление к вложенным средствам в интернет проекте, заслуживающем доверие. Указать конкретный интернет проект могу в личке.
 
Последнее редактирование:

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
А почему только в личке?
По форумам иногда ходят отборные тролли, которые стараются затроллить все и вся. Не хотелось, чтобы они гадили в теме.
Вам лично сейчас напишу в лс, если Вы не против.
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
В продолжение темы подробности: есть прокачанный аккаунт на ресурсе Фермасоседи.ру, в игре я более 1 года и на сегодняшний день это 155 уровень, прокачивал сам. Экономика игры знакома очень близко, все ходы просчитываю сам. Цель получения займа: увеличение оборотных средств + небольшое расширение с увеличением прибыли. И так, что в моём аккаунте есть:

1. Купленные загоны для животных, фабрики по переработке и блинные на сумму немногим более 52.000 рублей, вывести их невозможно;
2. Оборотные средства (можно вывести) в размере чуть более 62.000 рублей, их реально хватает только на один круг сроком на 70 дней, максимальная прибыльность 40-45%;
3. Реальная прибыль около 21000-22000 рублей за 70 дней при номинальной прибыли в размере 40000 рублей (при условии, если все загоны для животных заполнены, фабрики и блинные работают, а оборотов на второй круг не хватает);
4. Аккаунт находится на 185-й позиции ТОП 100 игроков.

Инвестор ищется неспешно. Если предложение кого-либо заинтересовало, то пароль от аккаунта можно получить через систему личных сообщений данного форума. При выводе средств для безопасности есть платежный пароль, который я не дам:rolleyes:, и возможность отменить выплату, поэтому в детский сад сыграть не получится: без меня вывести средства невозможно, это раз. При запросе выплаты, я ее легко смогу отменить, это два. Смена электронной почты без участия техподдержки невозможна, соответственно, если что, то сразу будет виден созданный тикет. Просьба не тратить свое и мое время напрасно: аккаунт взломать невозможно. Мою электронную почту взломать тоже практически нереально.

Как вариант, рассматривается прямое пополнение из одной из платежных систем: ЯД, терминалы оплаты, банковская карта, Альфа клик, Пейер, Интеркасса, Фрикасса или ОООПей.
Как вариант, рассматривается не вся сумма, но с аналогичными 5% в месяц.

Через полгода необходимость займа отпадет.

С предложениями продать аккаунт просьба не обращаться. Это категорически запрещено пользовательским соглашением игры.
Да и что тут сказать: такая корова нужна самому(с).

Спасибо за прочтение и понимание.
 
Последнее редактирование:

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
В продолжение темы подробности: есть прокачанный аккаунт на ресурсе Фермасоседи.ру, в игре я более 1 года и на сегодняшний день это 155 уровень, прокачивал сам. Экономика игры знакома очень близко, все ходы просчитываю сам. Цель получения займа: увеличение оборотных средств + небольшое расширение с увеличением прибыли. И так, что в моём аккаунте есть:
ничего нельзя сделать. Мервтвый проект, вы его хотите в залог?
ТС - чего не в банк пойти? Поценты ниже
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Мертвый проект, вы его хотите в залог?
Залог будет как-то странно звучать: продавать акк нельзя, а в залог, получается, можно?
Проект далеко не мертвый, в последнем виде он существует практически 2 года (из общих 4х лет), считая с апреля 2013 года. Или Вы думаете, что проект себя изжил? Не думаю, что проект себя изжил по нескольким причинам, одна из которых: активных игроков 15 уровня и выше более 10000.
ТС - чего не в банк пойти?
Официально не работаю.
Если не получится найти инвестора, буду играть на свои, что там есть, я не игроман и торопиться мне некуда))
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
По форумам иногда ходят отборные тролли, которые стараются затроллить все и вся. Не хотелось, чтобы они гадили в теме.
Это ТС 100% меня имеет ввиду :wink2:
"О fermer77
Инвестиции в
Форекс" = вот куда, скорей всего, и пойдут заемные средства...
"Регистрация: 04.04.2015" = и тут же ПНД :t-1doh:
Официально не работаю.
Студент? как Вы думаете, с такими гарантиями(+акк в Г Хайпе "соседи"), Вам кто-то 1.2к $ займет? тут и 10$ Вам никто не даст...
 

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
Гарантии супер!)) Игра в ферму)).
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Сверху Снизу