• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день - Страница 8

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Отдачи нет по одной простой причине - слишком много людей подумали, что они очень умные и набрали не совсем адекватных рефералов, которые используют данные им знания не во благо других пользователей...
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Пощу на этих сайтах и ни какой отдачи практически нет. У кого-то тоже так?

По этому поводу я где-то писала, что работа поставлена не правильно, сайты просто засрали, превратив в помойку, этого следовало ожидать.
При таком подходе зарабатывать так же как, примерно пол года назад, уже не получится.

p.s. Monte_Kristo, если ты всё же хочешь заниматься аналогичной работой, то постучи ко мне в асю (если я не ошибаюсь, мы когда-то работали вместе на фотках, значит ася моя у тебя есть)
 

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Отдача есть у тех кто работает и не боится пробовать что то новое у меня 3 рефа которие зарабатывают 10-15 доларов в сутки остальние меньше, есть и другие сайты но мало кто за них берется с форумами работать никто не хочет, а зря. А насчет у кого не получается то Москва тоже не за день построилась, нету тут легких денег как и нигде а еще надо иногда голову включать, не плыть по течению, а искать ексклюзив иногда страрое лучше идет чем новое. Больше новичков не беру, только с опытом и только на форумы!!!!
 

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажи музыку на сайте можно ложить ???
Да можна и не только музыку

добавлено через 1 минуту
Данный фо знаю давно, тариф не плохой, вот только большая проблема с выводом, ждать приходится иногда месяц заказанную выплату.

Заказал выплату говорят что выплачивают за 10 дней так что ждемс, будет выплата отпишусь.
 
Последнее редактирование:

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Заказал выплату говорят что выплачивают за 10 дней так что ждемс, будет выплата отпишусь.

Напоминай о себе письмами, несмотря на то что обещают в течении 10 дней, но тем не менее не выполняют обещания.
Обычно заказываю на выплату от 100 евро, в этом случае комиссия в 20% не взимается.
 

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем в связи со сложившийся ситуацией с файловыми обменниками хочу порекомендовать вам 4 ФО которые по моему мнению выстоят:

Первый Uploaded почему я так считаю:
1. они забанили американские ип;
2. по поводу них был суд в 2010 и они выиграли процес.
Второй Depo Провереный временем, рекомендую тариф world.
Третий Хороший ФО, можна работать и с забугорным трафом.
Четвертый Собственно родственник предледущего, можна ставить как зеркало.
 

wicked1

Новичок
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
30-35 центов в день - разве это заработок??? и тратить на это два часа??? это же конкретное издевательство!

А я что кого то заставляю? Сообщение было адресовано моим рефам, а новичкам с теми ФО и заработками которые они предлагают на даный момент делать нечего, потому что терпения не хватит.
 
Сверху Снизу