• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день - Страница 6

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kadabra

Интересующийся
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
teorus, Если бы, вы были таким умным как считаете себя, то давно бы оставили этот топик. Доказывайте свою грамотность на соответствующих форумах и в соответствующих темах. Я понимаю у вас есть потребность доказывать свою правоту, но ваше вмешательство только усугубляет ваше Я, не позорьтесь пожалуйста и спасибо, что замолчали. Вы пожелали как-то всем успехов, искренне, спасибо. Желаю и вам успехов!
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
teorus Все сдаюсь, как же спорить с таким спецом как вы, у которого даже показать нечего.
Осознал свои ошибки, You're the best i'm the rest

Досвидания удачного продвижения. :lol:
с другой стороны, если сами вы скрин не выкладываете - вам и этими скромными результатами похвастаться сложно ) понимаю)
kadabra, я уже ухожу, взаимно:wink2:
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Прошу тысячу извинений, что вклиниваюсь в тему, но очень не люблю когда врут и ведут себя высокомерно.
Уважаемый ТС, умерьте свой гонор.
А насчет моих методов раскрутки то 15.000 посетителей в день и около 3000$ прибыли в месяц говорят сами за себя раскрутите такой проект будете умничать со смайлами типа :crackup:, а пока пишите проекты топиков.

Вы об этом сайте?
s56.radikal.ru/i154/1101/2b/ef8b376d7cc8.jpg

Что касается данной темы, я не знаю каким методам обучает товарищ Abraxis , но недавно общалась с админом одного из сайтов, на котором работают постеры, он в шоке от русских ребят, как бы не прикрыли лавочку именно для русских, кое какие меры они уже предпринимают, так как посещалка на сайте стала падать, потому что стало очень много хлама.
 

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Да об этом сайте, статистику откуда взяли? Потому что такое впечатление что вы ее нарисовали, ссылку на статистику сюда кинте пожалуйста.


как бы не прикрыли лавочку именно для русских, кое какие меры они уже предпринимают, так как посещалка на сайте стала падать, потому что стало очень много хлама.

Лавочку уже давно прикрыли и для русских и для украинцев но нас это не остановит, есть способы обхода и мы ими пользуемся. И еще может вы и не знаете, но их сайты на наших постерах держатся и они без нас обойтись не могут, вы много видели американцев которые будут пахать за 200 баксов в месяц?

добавлено через 13 минут
И кстати не вы ли хвалили мою тему на второй странице этой темы?

Люди, работающие на файлообменнике, как раз могут даже ради любопытства поинтересоваться, а вдруг это правда о чём пишет ТС не 100-300 сайтов, а всего 3, особо напрягаться не нужно чтобы проверить.
Вот поэтому кто-то зарабатывает, а кто-то не аргументировано треплется на форуме отбивая желание у тех, кто возможно и попробовал бы, но раз такое пишут, ну его на фиг.
Я, например, однажды любопытства ради и от избытка свободного времени обратила внимание на подобный пост, решила попробовать и как не странно получилось, сайта всего 3 абсолютно не напрягают. Лично для меня это просто интересное занятие, приносящее стабильный доход и я считаю, что очень даже не плохой.

Цитата:
тс ищет халяву)) ТС ищи нормальных журналистов за денюшку
ТС не халяву ищет, а предлагает возможность и ваше право либо воспользоваться этой возможностью, либо проигнорировать, но не отбивать желание у других. Конечно, для кого-то $250-350 в месяц это не деньги, а для кого-то это было бы неплохим доходом.
Всем удачи и хороших заработков
 
Последнее редактирование:

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Да об этом сайте, статистику откуда взяли? Потому что такое впечатление что вы ее нарисовали, ссылку на статистику сюда кинте пожалуйста.

Какой смысл мне заниматься рисованием, не понимаю, детский сад какой-то :q-nono:

Лавочку уже давно прикрыли и для русских и для украинцев

Пока не прикрыли, свободно захожу когда есть желание и размещаю новости.

вы много видели американцев которые будут пахать за 200 баксов в месяц?

Много.

И кстати не вы ли хвалили мою тему на второй странице этой темы?

А я и сейчас не ругаю тему, я говорю о том, как стали к нам относиться американцы на этом сайте, раньше такого не было.
Тема была создана нормальная, вот только каким методам вы обучаете, я теперь догадываюсь.
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Мне от интересно, раз методы ТС столь аморальны, то почему-же админ не запретит их?.. Ведь он админ и сделать кое-какие коррективы легко и просто. Видно ему выгоден такой расклад...
P.S. никого оскорблять не собираюсь, свою правоту доводить тоже не буду, просто высказал свое мнение, так как работаю на данном сайте :)
 

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Какой смысл мне заниматься рисованием, не понимаю, детский сад какой-то

Потому что обычно статистику можно посмотреть по ссылке а не на скринах, так что дайте ссылку плиз, или скрин уберите, потому что это неправда.


А вот и нет, потому что даже по никам в топе видно что это Наши люди. Кроме того если бы админ хотел новости бы просто не выставлял, но как видите все альбомы доходят на сайт, а знаете почему потому что ему это выгодно, много альбомов мало просмотров, правообладатели заходят на сайт и видят что из материал просмотрели 20 раз а не 2000 и не так сильно достают админа чтобы он убрал новость как было когда то. Кстати в США за самую простую работу типа подравнять газон платят 7-8 доларов в час, а в среднем 10-11, так что им выгоднее пойти убрать во дворе у дяди Джона, чем тыкать линки на сайт.
 
Последнее редактирование:

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Потому что обычно статистику можно посмотреть по ссылке а не на скринах, так что дайте ссылку плиз, или скрин уберите, потому что это неправда.

whoismark.com/Minimalfreaks.com

Мне от интересно, раз методы ТС столь аморальны, то почему-же админ не запретит их?

А разве вас не блокируют постоянно и к тому же тут же удаляют все ваши альбомы?


Больше мне не хочется спорить, не люблю я этого. Всем удачи !
 
Последнее редактирование:

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
А разве вас не блокируют постоянно и к тому же тут же удаляют все ваши альбомы?
Блокируют, удаляют, но не банят!
Спасибо, и Вам удачи :)
 

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
whoismark.com/Minimalfreaks.com

Тут считаются только переходи с гугла, как можно посчитаь посетителей которые просто забывают адрес сайта в адресную строку не имея скрипта на сайте?

Вот к примеру статистика сайта musicostrov.ru

Вот что показывает счетчик установленный на сайте:

liveinternet.ru/stat/musicostrov.ru - 28,817 в среднем за 7 дней

И ВАШ: whoismark.com/musicostrov.ru 2,455 Unique visitors per day

Так что не надо тут себя и меня дескредитировать не изучив проблемы полностью.
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Для всех участников Бонус Программы Halileo определен персональный Призовой коэффициент, от значения которого зависит сумма денег, которая будет добавляться к Вашему основному заработку!

Показатели Призового Коэффициента (от 1 до 200):
1) 0 – 19 – Ваш текущий заработок (100%)
2) 20 - 39 – Вы получаете +10% к заработанной сумме
3) 40 - 59 – Вы получаете +20% к заработанной сумме
4) 60 - 79 – Вы получаете +30% к заработанной сумме
5) 80 - 99 – Вы получаете +40% к заработанной сумме
6) 100 - 119 – Вы получаете +50% к заработанной сумме
7) 120 - 149 – Вы получаете +70% к заработанной сумме
8) 150 - 200 – Вы получаете +100% к заработанной сумме (заработок удваивается!)

К примеру, сегодня Вы заработали $10, и Ваш Призовой Коэффициент равен 62. Согласно приведенной выше таблице Вы получаете +30% ($10 x 30% = $3). Т.е. Ваш дневной заработок составит $10 + $3 = $13.
Призовые деньги Вы можете видеть в колонке Приз на странице Бонус Программа.

Факторы, влияющие на Призовой Коэффициент:

1. Качество скачиваний Ваших файлов :
* сколько людей купили Gold-аккаунт для скачивания Ваших файлов (наиболее влияющий на Коэффициент фактор!);
* из каких стран происходит большинство скачиваний Ваших файлов.
2. Ваша активность:
* как часто и как много Вы загружаете файлы;
* общая сумма скачиваний Ваших файлов в сутки, в неделю, в месяц.
3. Размер файлов:
Насколько удобно скачивать Ваши файлы Вашим друзьям. Обратите внимание, что очень большой файл пользуется меньшей популярностью, поскольку его сложно докачать в один поток в обычном (не-GOLD) режиме, поэтому в этом случае может помочь разбиение его на более мелкие части архиватором. (но напомним, что файлы меньше 1 Мб не учитываются в Бонус Программе).

Note:The Prize Index can only be applied to those users who collected 7000 downloads and more! New downloads-counter starts on the 1st of each month.
На русском языке почему-то упущен этот факт, а он важнее всего.
 
Последнее редактирование:

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Это все я читал, а вот подробнее как этотот коэффициент насчитывается, к примеру сколько нужно скачиваний в сутки чтоб он повышался, ну и т. д.
Я особо время не уделял пойскам, но не нашел такой информации!
 

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Дорогие рефы Призовой Коэффициент - это всего лишь плата за проданные премиумы.
Деп их решил сделать по своему: мол, если есть продажи, получишь примером в 2 раза больше денег , а хочешь чтобы это было много - делай так чтобы и их заработок был большой, так что призовой коеф не от вас зависит а от количества проданых примаков, Проверено 100%
 
Сверху Снизу