Нужны работники для ввода капчи по 12 коп. - Страница 2

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо,зарегистрировался,жду капчи.А как зарегистрироваться в проге №3?

Для проги №3 буду логины-пароли собирать для рег-ции к концу недели (по email всех оповещу), в любом случае ставка будет понижена - скорее всего 5$+1$ с каждой 1000 капч приглашенного, привлекайте рефералов :)

Новости по работе в программе №1 (OrcWanted)
Новая ставка распознавания капчи - 5$/1000 распознанных капч
Увеличились рефские начисления в зависимости от количества рефералов:
до 10 активных рефералов - 5%
от 10-20 - 10%
от 20 рефералов - вам будет начисляться 20% от заработанных денег вашими рефералами
 
Последнее редактирование:

MgcashPro

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
готов жду инструкций 653664198 - АСЯ
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Для работы в программе №3 необходимое количество работников набрано.

Новости по работе в программе №2 (Bas)
Ставка увеличена и теперь составляет от 5 до 8$ за тысячу верных вводов.

Ближайшая дата-время работы 18 февраля (с 10.40 МСК), желающим присоединиться необходимо зарегистрироваться на форуме и отписаться в теме, добавив (от Tess) , получив положительный ответ и соответственно полный доступ к форуму, скачиваете и устанавливаете mIRC, на сайте подробнейшая пошаговая инструкция. Затем на канале чата (в программе mIRC) пишите Bas916 для получения логина и пароля в программе AntiCaptcher.

При возникших сложностях с установкой mIRC или других вопросов пишите мне ICQ: 692722173 , e-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:

vasilych83

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
от Tess
жду инструкций (аськи нет)
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
от Tess
жду инструкций (аськи нет)

Так это нужно на форум к Bas :) по ссылке выше http://kaptchi.ru/viewforum.php?f=4

Регистрируетесь там на форуме и оставляете сообщение такого плана (свободный текст): Хочу присоединиться к вашей команде (от Tess) ...или (пригласила Tess) и ожидаете ответа.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000

Оля, нужно зарегистрироваться на форуме Bas http://kaptchi.ru/viewforum.php?f=4 и в теме "Как заработать на вводе капчи" оставить сообщение с просьбой присоединиться к команде, добавив, что вас пригласила Tess, дальнейшие действия описаны выше, если будут вопросы - кидайте мне на e-mail или в icq.
 

Maximoff

Любитель
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
128
Реакции
27
Поинты
0.000
а сколько в день $ можно заработать на этом?? ну скажем за 8 часов
и сколько тысяч капчей в день стабильно будет? или там такой расклад что сделал тысячу к примеру и ждешь месяц еще тыщёнку? :)
 

Ekatherina

Новичок
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня интересует работа!
Меня пригласила Tess.
 

Rikaru

Новичок
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пригласила Tess. Готов к работе. Skype kagegenkai.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Заявки необходимо оставлять не здесь, а на форуме Bas, по этой ссылке http://kaptchi.ru/viewforum.php?f=4 переходите на форум, далее обязательно проходите процедуру регистрации, а затем уже в теме оставляете свою заявку и пишите, что пригласила Tess, иначе ваша заявка будет отклонена.
 
Последнее редактирование:

Maximoff

Любитель
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
128
Реакции
27
Поинты
0.000
ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Цитата:
Заявки необходимо оставлять не здесь, а на форуме Bas, по этой ссылке http://kaptchi.ru/viewforum.php?f=4 переходите на форум, далее обязательно проходите процедуру регистрации, а затем уже в теме оставляете свою заявку и пишите, что пригласила Tess, иначе ваша заявка будет отклонена.
__________________

А на мой вопрос ответите?
 

Umka1975

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, данные сервера для капчи № 3. У меня автоматически не проставилось:)

добавлено через 3 минуты
Подскажите, пожалуйста, данные сервера для капчи № 3. У меня автоматически не проставилось:)
Уже не нужно, спасибо. Решила самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Если кого-то из желающих работать на вводе капчи Bas не принял к себе, обязательно напишите мне на [email protected] , я зарегистрирую вас в другой программе (в письме укажите, что не получилось поработать с Bas).
Следующая дата работы в приложении - 22 февраля, еще успеваете :)
 

tehnol0g

Новичок
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пригласила Tess. Готов работать
 
Сверху Снизу