• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужны заинтересованные люди!

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Приветствую! Сразу к делу!

Я хочу продолжить развивать или создать собственную группу в Вконтакте, или создать приложение Вконтакте! Мне нужна помощь- От любых советов(ну канешно не типа, удачи,или не сдавайся.) до сотрудничества. Если вы будете сотрудником-то естественно будем делить то,что заработаем! Жду!Верю:wink2:
Спасибо за внимание!

ICQ:60восемьдевятьтри2571

Мыло: alfa-monster992собакаmail.ru
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
создать приложение Вконтакте!
Есть специальные студии по разработке приложений. И цены варьируются от
100к до 500к, а может и больше...

На группу тоже нужны огромные усилия, чтобы начать размещать рекламу от рекламодателей у себя в группе, нужно иметь большое число подписчиков, а для этого нужен контент, который будет интересен массам.
Поинтересуйтесь в интернете темой SMM (Social media marketing). В общем — выгодное дело. Но требует больших усилий и затрат.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Видел спецов, который на заказ делают и группы (оно и понятно), и приложения. На раскрутку уйдёт гораздо больше времени и денег.
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
нужно иметь большое число подписчиков
более 100к.



который будет интересен массам.
уникальный тематический контент!
На раскрутку уйдёт гораздо больше времени и денег.
больше чем...что?


Есть специальные студии по разработке приложений. И цены варьируются от
100к до 500к, а может и больше...
нет,я хочу не супер приложение,типа Тюряги топфейс или вормикса. Хотелось бы средненькое приложение.


Спасибо!
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Есть специальные студии по разработке приложений. И цены варьируются от
100к до 500к, а может и больше...

На группу тоже нужны огромные усилия, чтобы начать размещать рекламу от рекламодателей у себя в группе, нужно иметь большое число подписчиков, а для этого нужен контент, который будет интересен массам.
Поинтересуйтесь в интернете темой SMM (Social media marketing). В общем — выгодное дело. Но требует больших усилий и затрат.

Одна из таких студий называеться Легион в Питере вроде даже офисы есть.
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Одна из таких студий называеться Легион в Питере вроде даже офисы есть.
Да,их множество существует..И все говорят-вот мы топовые прил сделали,и никак не проверишь,и не веришь им!
 
Сверху Снизу