• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NxPay.com - электронный кошелек - Страница 8

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

заказывали не из Зика, а сделали депозит в кошелёк с банковского счёта для покупки бидов в Зике)))
Спасибо, я еще не все тонкости освоила - путаюсь ))
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Здравствуйте. Вы пишите что "(комиссия за перевод составила 10.5$)".
Скажите, как это выглядело технически? К примеру:
а) Вы отправили на банковский счет 30$, а Вам пришло 19.5$
б) Вы отправили 19.5$ на банковский счет, а на счете NXPay у Вас убыло 30$
в) Как-то иначе?..

PS. Была ли у Вас задержка поступления средств при первом выводе с зикревордса на пейзу? Если да, то какой срок задержки?

Спасибо.[/QUOTE]

Добрый день всем, еще раз разъясняю как вывел деньги по маршруту ЗИК-NXPay-банковский счет:
Выводил пока только один раз деньги из Зика и NXpay, пришли менее чем через неделю. Ставил на вывод 20.07 в бэкофисе стоял срок поступления 23.07, но получил с задержкой в два дня т.е. 25.07. Сразу 25.07 запросил вывод из NXPay на банковский счет (Банк Райфайззен) за перевод на банковский счет комиссия 10,5$ отправил 200 - получил 189,5$.
Также после этого, через несколько дней из аккаунта NXpay сняли ежемесячную абонплату 2$.
Сейчас собираю деньги в кэш Зика для следующего вывода, теперь сумму посущественнее... так как маленькие суммы выводить невыгодно.
При выводе на Пайзу задержек не было (деньги идут из Зика 2 недели), но там комиссия выше, при любом выводе на банковский счет снимают 20$.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Вы меня не правильно поняли , деньги человек вводил с банковского счёта в кошелёк, для покупки бидов в Зике, и для ввода не понадобилась верификация.
Покупка бидов прошла успешно)

из какой страны этот человек?

добавлено через 5 минут
Вот теперь и не понятно, почему одним 2 недели, другим несколько дней. Надо искать спеца английского и чтобы он поддержку по терроризировал по этому вопросу.

думаю, все объясняется очень просто
компания подключила NXPay, люди начали заказывать выплату на нее, но по тех причинам, ЭПС была временно отключена и люди не получили в срок свои выплаты.

Когда ЭПС снова сделали доступной - они обработали подвисшие выплаты за пару дней, а так же дали возможность другим тоже получить выплату быстрей, заказав ее до полуночи воскресьенья.. Это была разовая акция, вот и все.. Как я понял те новости

А выплаты на NXPay быстрей 3-го понедельника - никто не обещал
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек


тогда все понятно.. беда в том, что у них очень узкий список стран для возможности депозита с б. счета на кошелек.. в начале темы я выкладывал список, там первая колонка (Non US) Load
 

Nik7788

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Как то отображается в Зике,что перечисление уже сделано на ЭПС?
13 августа должен быть платеж на Nxpay,пока нет.
 

Артём Дэккер

Новичок
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

думаю, все объясняется очень просто
компания подключила NXPay, люди начали заказывать выплату на нее, но по тех причинам, ЭПС была временно отключена и люди не получили в срок свои выплаты.

Когда ЭПС снова сделали доступной - они обработали подвисшие выплаты за пару дней, а так же дали возможность другим тоже получить выплату быстрей, заказав ее до полуночи воскресьенья.. Это была разовая акция, вот и все.. Как я понял те новости

А выплаты на NXPay быстрей 3-го понедельника - никто не обещал

Здравствуйте.
Из тех новостей сделать выводы о том, что это лишь разовая акция - невозможно. Да и из истории этой ветки видно, что это может быть не так, т.к. у одних участников подававших заявление на вывод средств более ранним, чем у участников подавших заявление более поздним сроком и получивших деньги быстро, деньги пришли поздно. Также и у других участников, подавших заявление на вывод денег примерно в одно время с теми кто получил деньги быстро, деньги тоже пришли поздно.
В этой связи просьба к тем участникам ветки, у которых выплаты прошли быстро: зайдите, пожалуйста, в Ваш бэк-офис и нажмите на ссылку вывод на NXPay. Там Вам, предварительно перед продолжением оформления заявки, покажут срок вывода денег. Если не желаете, дальше можно не продолжать оформление вывода денег и вернуться в бэк-офис, но мы будем знать, верно ли предположение о разовой акции или дело в другом.
Никак не остается кроме как методом тыка.
Напишите, пожалуйста, результаты Ваших действий здесь.
Спасибо.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Как то отображается в Зике,что перечисление уже сделано на ЭПС?
13 августа должен быть платеж на Nxpay,пока нет.
Как деньги падают на кошель, приходит письмо на почту извещая об этом
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Здравствуйте.
Из тех новостей сделать выводы о том, что это лишь разовая акция - невозможно. Да и из истории этой ветки видно, что это может быть не так, т.к. у одних участников подававших заявление на вывод средств более ранним, чем у участников подавших заявление более поздним сроком и получивших деньги быстро, деньги пришли поздно. Также и у других участников, подавших заявление на вывод денег примерно в одно время с теми кто получил деньги быстро, деньги тоже пришли поздно.
В этой связи просьба к тем участникам ветки, у которых выплаты прошли быстро: зайдите, пожалуйста, в Ваш бэк-офис и нажмите на ссылку вывод на NXPay. Там Вам, предварительно перед продолжением оформления заявки, покажут срок вывода денег. Если не желаете, дальше можно не продолжать оформление вывода денег и вернуться в бэк-офис, но мы будем знать, верно ли предположение о разовой акции или дело в другом.
Никак не остается кроме как методом тыка.
Напишите, пожалуйста, результаты Ваших действий здесь.
Спасибо.


Попробовал, дата поступления 3 сентября, т.е на 3 понедельник. Тогда в июле была разовая акция!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Как то отображается в Зике,что перечисление уже сделано на ЭПС?
13 августа должен быть платеж на Nxpay,пока нет.

Из какой страны? Вчера приходили деньги тем кто из Росии и Белорусии, несколько человек из Украины ничего не получили

добавлено через 27 минут
Сегодня ночью уже и с Украины на Пейзу получали. Странно как-то с этим NxPay
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек


Как стало известно, произошел технический сбой с NxPay вчера. Их команда разработчиков усердно работали всю ночь и успешно восстановлены услуг.

Если какие либо платежи должны были проходить, когда произошло отключение - они были успешно обработаны в течение всей ночи вчера. Основная причина этой проблемы была решена.

(Спасибо NXPay за их напряженную работу и разъяснение по восстановлению).
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Вчера общался в чате относительно выплаты на NxPay. Писали что деньги прийдут, должна пройти какая-то верификация. Кто сталкивался что это такое
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Вчера общался в чате относительно выплаты на NxPay. Писали что деньги прийдут, должна пройти какая-то верификация. Кто сталкивался что это такое

Верификация никакая не требуется, просто привязываешь свой банковский счет и на на него выводишь (надо правильно указать реквизиты!Требуется заполнить:
1. Bank Name
2.Account Number (номер счета в банке)
3.SWIFT Number (без пробела)
4. "Other" Country * (ваша страна... Россия, Украина...
5. Account Currency * (USD)
Остальные графы заполнять не обязательно.
Никаких платежей с банковского счета на аккаунт NXPay для верификации делать не надо. Сделав, вышеописанное я получил деньги на свой счет в банке + к нему у меня привязана долларовая карта, соответственно деньги я снимал прямо с карты в банкомате.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Верификация никакая не требуется, просто привязываешь свой банковский счет и на на него выводишь (надо правильно указать реквизиты!Требуется заполнить:
1. Bank Name
2.Account Number (номер счета в банке)
3.SWIFT Number (без пробела)
4. "Other" Country * (ваша страна... Россия, Украина...
5. Account Currency * (USD)
Остальные графы заполнять не обязательно.
Никаких платежей с банковского счета на аккаунт NXPay для верификации делать не надо. Сделав, вышеописанное я получил деньги на свой счет в банке + к нему у меня привязана долларовая карта, соответственно деньги я снимал прямо с карты в банкомате.

я знаю. причём сдесь счёт на вывод из NXPay когда деньги на NXPay не пришли?

добавлено через 1 минуту
Может я не правильно перевёл переводчиком

"After verifying your account, I found out that your commission payment was clawed back.Therefore, I will advise that you allow them some days and you will get the option to re- request the payment."
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

"After verifying your account, I found out that your commission payment was clawed back.Therefore, I will advise that you allow them some days and you will get the option to re- request the payment."

возможно имело в виду, что после подтверждения что выплата была заказана на ваш кошелек.., вы же в Зике никаких верефикаций кошелька в NXPay не проходили
или
подтверждения, что что выплата была заказана из вашего аккаунта в Зике..

по этому, можно по разному понимать это выражение After verifying your account - в контексте
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Упали сегодня деньги на счет, ждал только от NxPay, но почему-то дополнительно взяли 4.85$ и адрес не американский, а английский!!!( ENVOY SERVICES LIMITED 60 CHARLOTTE STREET, LONDON 20364767076177)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Упали сегодня деньги на счет, ждал только от NxPay, но почему-то дополнительно взяли 4.85$ и адрес не американский, а английский!!!( ENVOY SERVICES LIMITED 60 CHARLOTTE STREET, LONDON 20364767076177)

интересно...
вот бы в поддержку NxPay написать и узнать что за фигня
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

возможно имело в виду, что после подтверждения что выплата была заказана на ваш кошелек.., вы же в Зике никаких верефикаций кошелька в NXPay не проходили
или
подтверждения, что что выплата была заказана из вашего аккаунта в Зике..

по этому, можно по разному понимать это выражение After verifying your account - в контексте

я полностю написал что он мне написал. интересно что мне делать ждать или снова спрашивать

добавлено через 1 минуту
Graham Kelton
After verifying your account, I found out that your commission payment was clawed back.
Therefore, I will advise that you allow them some days and you will get the option to re- request the payment.

Andrew
as verifying your account?

Graham Kelton
Yes, you will have to re -request the payment Andrew.

Andrew
can name an exact date when it will be paid me?

Graham Kelton
Unfortunately, we have not been provided with this information yet.
But rest assured that you will receive your money soon.
 
Последнее редактирование:

Nik7788

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

упали денежни на NxPay должны быть 13.08
$1.5 сняли.
 
Сверху Снизу